Чтобы сделать гусеничный ход на мтз 80 ставят раму под задний мост и за место колеса звезду от дт 75. 2 ленивца. Как будет влиять на трактор?

Вопрос: [id121673056|Максим Голубцов] Доброго времени суток! Сейчас делают гусеничный ход на мтз 80. Ставят раму под задний мост и за место колеса звезду от дт 75. 2 ленивца, 1ну тележку между ленивцами и натягивают гусеницу. Как это будет влиять на трактор? Порвем трактор ил это будет нормально для него?

чтобы Сделать гусеничный Ход МТЗ МТЗ 80 Рама Задний мост под колесо звезда ДТ-75 ДТ- 75.2 ленивец Как влияет Трактор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Сергей Княжин 10 марта 2021
Может просто купить т70 ?
Максим Голубцов    Сергей Княжин    10 марта 2021
Сергей, тогда уж 75ку
Юрий Ракушин 10 марта 2021
С завода шла такая модификация ,но геморрой полный с этими траками ,
Костя Ванюков 10 марта 2021
Тоже интересно узнать мнение
Макс Мартын 10 марта 2021
Не надо трогать хорошо отлаженый механизм
Евгений Черных 10 марта 2021
А может проще спарку поставить
Максим Голубцов    Евгений Черных    10 марта 2021
Евгений, что такое спарка
Евгений Черных    Максим Голубцов    10 марта 2021
Максим, https://vk.com/wall488763163_77
Роман Сыропятов 10 марта 2021
Много фирм сейчас этим занимается. Отзывы хорошие звонили предлогали но дорого эта замена выходит. Гусеницы резиновые ставят. Говорят на ход не влияет. По проходимости лучше стает. И что типа с гусянкой меньше проблем типа проколов порезов и прочего
Еще в советское время были оразцы юмз и мтз на полугусеничном ходу и эти разработки не новы. Трактор от этого только выигрывает, напряга на ходовую меньше проходимость выше. Любому пропашному трактору добавит универсальности.
Алексей Кабаков 12 марта 2021
Все отлично, тормозами поворачивать подмогай и вме

Похожие посты

Как можно проверить давление тнвд на мтз80, не снимая насос с трактора? Может есть какие специальные манометры или какие приспособления?

Добрый день. Подскажите, как можно проверить давление тнвд на мтз80, не снимая насос с трактора? Может есть какие специальные манометры или какие приспособления?

Как можно проверить Давление ТНВД МТЗ МТЗ 80 Не снимать Насос Трактор Манометр приспособление специальный

Как лучше заменить пускач на стартер, через редуктор или пластину? Поменять надо без замены маховика. Трактор МТЗ-80

  • Автор: Petr Donskoy
  • 09 января 2021
  • 46 комментариев

Мужики. Подскажите. Как лучше заменить пускач на стартер. Через редуктор или пластину. Поменять надо без замены маховика. Трактор МТЗ-80

Как Как лучше заменить Замена Пускач Стартер Редуктор пластина Маховик Без Трактор МТЗ МТЗ 80

Как раскатать трактор МТЗ с установкой? Советы.

Всем доброго дня. Раскатывал кто-нибудь трактор МТЗ с установкой? Дайте совет как и что

Как раскатать Трактор МТЗ Установка Совет

Как обратка с распределителя сделана на МТЗ, без всяких сверлений?

Как обратка с распределителя сделана на МТЗ, без всяких сверлений?

Ребята, приветствую! Покидайте пожалуйста фото, у кого как обратка с распределителя сделана на МТЗ, без всяких сверлений. Хочу с распределителя в такую как на фото заглушку пустить выход.

Как Обратка Распределитель Сделать МТЗ Без сверление

Какую противоугонку можно сделать на трактор мтз чтоб не могли запустить? Трактор стартерный

Всем привет Какую противоугонку можно сделать на трактор мтз чтоб не могли запустить? Трактор стартерный

Какую противоугонка Сделать Трактор старный МТЗ не могли запустить

После капремонта трактора сильная вибрация. За год два раза ломает глушитель. Как сделать ходовку помягче?

После капремонта трактора сильная вибрация. За год два раза ломает глушитель. Как сделать ходовку помягче?

Здорова всем. Сделали кап ремонт трактора. Все работает нормально ,но вибрация очень сильная в кабине ,и очень жесткая езда на нем. Невозможно ездить по грунтовке ,за год два раза ломает глушитель. Куда копать, чтобы вибрация пропала ? И как сделать ходовку по мягче? (давление в шинах спускал)

После капремонт Капитальный ремонт Трактор Вибрация сильная Ломает Глушитель Как сделать ходовка помягче Как Сделать

Мтз 80 с малой кабиной! Почему при запуске двигателя, давление масла стрелка показывает по середине 3-4, но при работе трактора снижается до 2?

Всем большой привет. Нужен совет по Мтз 80 с малой кабиной! Дело в том что при запуске двигателя давление масла стрелка показывает по середине 3-4 Но при работе трактора начинает снижаться до 2, если работает в малых оборотах вообще уходит до 1 до 0 доходит!) Наверное смог объяснить суть проблемы.

МТЗ МТЗ 80 Малая кабина Запуск Трактор Давление масла Давление показывает 3 4 снижается 2 при работе

Можно ли косить роторной косилкой без обгонной муфты на кардане, выключая ставить в нейтральное положение ВОМ, пока не остановится, затем до конца выключать трактор? МТЗ-80.

Вопрос от подписчика: Всем добрый вечер. Такой вопрос: можно ли косить роторной косилкой без обгонной муфты на кардане, выключая ставить в нейтральное положение ВОМ, пока не остановится, затем до конца выключать трактор? МТЗ-80.

Можно ли Косить Косилка роторная муфта обгонная Кардан выключение Нейтральное положение Поставить ВОМ Трактор МТЗ МТЗ 80

Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает

Как вместо пускача поставить стартер, мтз 80? Есть стартер от газ 53, можно ли как то поставить, если поменять шестерню? Подойдут ли шпильки?

Приветствую ребята. Хочу вместо пускача поставить стартер, мтз 80. Есть стартер от газ 53, можно ли как то поставить, если поменять шестерню. Подойдут ли шпильки? Мощность хватит? Спасибо.

Как Пускач Стартер Вместо Поставить МТЗ МТЗ 80 ГАЗ 53 Поменять Шестерня Можно ли Подойдут ли Шпильки