Что лучше и надежней работает новый китайский экскаватор или б.у. Вольво? Как китайские экскаваторы себя зарекомендовали?

Всем здорово. Парни, подскажите .Вопрос: что лучше работает, надежнее новый китайский экскаватор, скажем, млн. за 9 или б.у. Вольво или тому подобное? Как китайские экскаваторы себя зарекомендовали?

Что лучше Надежность Работает китайский Экскаватор Новый вольво Как зарекомендовать
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Рамиль Юсупов 26 января 2021
Покупать новый китай за 9 лямов,наверное лучше вольво чуть проработавший
Сергей Швецов    Рамиль Юсупов    26 января 2021
Рамиль, с братом борюсь по этому поводу, он уперся хоть умри. Говорит бу техника на стройке не должна работать
Рамиль Юсупов    Рамиль Юсупов    26 января 2021
Рамиль, Что за стройка то
Роман Ткаченко 27 января 2021
Не зря Генри форд говорил что самый лучший автомобиль это новый автомобиль, это применимо к любой технике, особенно если не сам управляешь, не известно кто на ней работал до тебя и как обслуживал. Китайцы новые здорово качество подтянули во всех сферах. Если их рассматривать то надо чтоб дилер и запчасти были неподалеку, хотя вероятность брака никто не отменял. Можно и Вольво взять б/у и горя не знать если повезёт, везде есть вероятность засады, но всегда предпочтительнее новое, свои заложенные моточасы должно отработать, только надо искать максимально распространенное, имхо. А лучше работает это зависит от прокладки между рулём и сидением, как говорится лучше раз попасть из пм чем дважды промазать из Глока)) вопрос кто будет рулить, от этого очень много зависит

Похожие посты

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Что лучше на мтз 82, новый родной гидроусилитель, или переоборудования на насос дозатор?

Мужики, что лучше на мтз 82, новый родной гидроусилитель, или переоборудования на насос дозатор?

Что лучше МТЗ 82 Родной Новый Гидроусилитель переоборудование насос дозатор

На ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение.

Добрый день уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь в одном вопросе. Работая на ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение и не мог его вернуть. Как будто что то закусило. А трактор работал и давал нагрузку, но вскоре он заглох, т.к. я не смог вернуть рычаг в нейтральное положение. Подергал какое то время он как мне кажется вернулся в то положение. Давай заводить с пускача а у меня пускач не крутит. Как будто аккумулятор сел. Чик чик и никак, как прокрутить не может. Ничего подобного. Поставил другой аккумулятор и тоже самое. Такое ощущение как будто, когда глушился трактор под нагрузкой и шестерни зажаты. И теперь не знаю что делать. Может кто в курсе что делать!!!

ЮМЗ Экскаватор при подъеме Рукоять Гидрораспределитель болгарский Новый Рычаг не вернулся Нейтральное положение

Как переделать рычаг (кулису)? Сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

Мужики . Подскажите. Может кто переделывал , хочу рычаг (кулису) сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

МТЗ Малая кабина маленькая Как переделать ? Рычаг Кулиса справа Как Новый Поменять поменять местами Педаль Педаль газа Тормоз

Карбюратор такой вот новый.. Почему пускач работает ровно столько, сколько в нём бензина и глохнет ?

 Карбюратор такой вот новый.. Почему пускач работает ровно столько, сколько в нём бензина и глохнет ?

Здравствуйте. Купил я значитс карбюратор такой вот. Поставил, накачал бензин, дергаю... Пускач работает ровно столько, сколько в нём бензина и глохнет ????. Куда смотреть? Что настраивать?

Карбюратор Новый Почему Работает столько Сколько бензин Пускач

Что лучше брать для себя по надежности косилку lisicki 1.85 или крн 2.1?

Добрый день. У кого есть опыт работы с косилками lisicki 1.85 или крн 2.1 Что лучше брать для себя, именно по надежности?

Что лучше Надежность Косилка КРН 2.1 Lisicki

Т-40. Почему новый гидроусилитель руля на тракторе , то работает, то нет?

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Т-40.Новый гидроусилитель руля на тракторе , то работает, то нет. Бывает заглушишь, запустишь двигатель - работает. В чём может быть причина?

Почему Новый Гидроусилитель Гидроусилитель руля Не работает Работает Т-40

Как работать на КВК-800? Как он в работе? Какие есть недостатки?

Всем привет! Мужики кто работал на КВК-800? Как он в работе? Какие есть недостатки?

Как как в работе Как работает? Работает КВК-800 Плюсы и минусы недостатки

Экскаватор мтз то 49. Можно ли заменить распределитель с одним выходным отверстием на новый с двумя?

Всем здравствуйте, помогите с проблемой, мтз то 49 решился на замену распределителя экскаватора, старый был с одним выходным отверстием, а новый с двумя, как правильно действовать?Спасибо.

Экскаватор МТЗ то-49 Распределитель Отверстие Выходной Два одно Новый Замена