Что делать, если закусило золотник, Что там должно стоять внутри у клапана потока? Трактор т-40.

Вопрос от подписчика. Мужики помогите гидросистеме,что делать если закусило золотник,ещё что там должно стоять внутри?у клапана потока Трактор т-40.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Что делать Закусывает Золотник Т-40 внутри Клапан Клапан потока
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Сергей Неверов 12 июня 2020
Золотник под замену, самому разбирать смысла нет, а в клапане стоит поршенек и пружина больше ничего.

Похожие посты

Не работает передний мост в тракторе т-40 АМ, раздатка, работает. Что делать?

Здравствуйте, перестал работать передний мост в тракторе т-40 АМ раздатка, работает. Куда лезть?

Не работает Работает Передний мост Т-40 раздатка Что делать

Трактор т 40 руль, тугой, нш вроде бы качает. Там на рулевой какой-то клапан. есть Может он?

доброе утро. Подскажите, пожалуйста. Трактор т 40 руль, хрен свернешь нш Вроде бы качает, а руль не идёт. Там на рулевой какой-то клапан. есть может он?

Т-40 Трактор Тугой руль Клапан НШ качает

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

На МТЗ 82.1 начал подкусывать руль . Пошатаю рулем и опять нормально. Что смотреть в первую очередь?

Всем привет. Мужики, подскажите пожалуйста на МТЗ 82.1 начал подкусывать руль . Пошатаю рулем и опять нормально. Трактор 11 года. Куда лезть, что смотреть в первую очередь?

МТЗ МТЗ 82.1 Закусывает подкусывает Руль пошатаю пошатать на что смотреть первая очередь Что делать

Пошли газы в картер, что аж пробку заливной горловины выбило и масло мз из под крышки клапанов выгнало. Что делать в такой ситуации?

Привет всем. Подскажите, у меня пошли газы в картер, что аж пробку заливной горловины выбило и масло мз под крышки клапанов выгнало, что делать в такой ситуации?

газы Картер Пробка заливная пробка Заливная горловина Выбивает Масло Крышка Клапан Клапанные крышки выгоняет Гонит масло Что делать ситуация

На Енисее 11 года замкнул электромагнитный клапан. Где можно найти и что можно сделать?

На Енисее 11 года замкнул электромагнитный клапан. Где можно найти и что можно сделать?

Здравствуйте,на Енисее 11 года замкнул электромагнитный клапан. нигде не можем найти, что можно сделать?заранее спасибо.

Енисей Комбайн Енисей Клапан Электроклапан электромагнитный замкнул Где купить? Что делать

Почему на Т- 40 не работает цилиндр 4 ,трубку откручиваю звук не меняется.Или распылитель в форсунке зарос или что то с клапанами ?

Мужики ,подскажите В Т- 40 не работает цилиндр 4,трубку откручиваю звук- не меняется. Распылитель в форсунке порос или посерьёзнее что то с клапанами например???

Т-40 Форсунка Клапан Клапана Гидроцилиндр Цилиндр

Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны 10.8мм и направляющие10мм. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм.Нужна ли развертка? Нужно ли шильзы с поршневой на хонинговку?

Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны 10.8мм и направляющие10мм. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм.Нужна ли развертка? Нужно ли шильзы с поршневой на хонинговку?

Всем привет. Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны и направляющие. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм. Направляющие под развертку или есть нормальные? И еще глупый вопрос, пришла поршневая кострома, шильзы внутри будто вороненые, это норма или их отправлять на хонинговку? Ранешние шли уже с зеркалом с хоном.

Нужно ли? шильзы Поршневая хонинговка капиталить мотор Д-245 Клапан Направляющие развертка

Установка куна с т 40 на мтз Как можно подогнать? Передние подушки подошли , задние нет.

Всем добрый день. Кто ни-будь ставил кун с т 40 на мтз ? Как можно подогнать, передние подушки подошли , задние нет. Кто как ставил ? Заранее спасибо

Установка Кун Т-40 МТЗ подогнать подушка передние Передняя Задняя

Трактор дт-75, мотор а-41. Заменил однодисковое сцепление на 2 дисковое. Бендикс получился маленький. Что делать?

Доброго времени суток. Беда такая. Трактор дт-75, мотор а-41. Стояло однодисковое сцепление. По причине поломки. Решил заменить на 2 дисковое. И беда такая, в общем, купил двухдисковое сцепление маховик, корзину и тд. Поставил, получается Бендикс, который входит с маховиком в зацепление, получился маленький. У меня стоял 17 зубов. У кого не спрошу, говорят, что 16 должен стоять, у меня он маленький, что делать, не понимаю, подскажите, пожалуйста.

Трактор ДТ-75 мотор А-41 заменили Сцепление однодисковое 2-дисковое Бендикс Маленький Что делать