Что будет если место насоса левого вращения поставить насос правого вращения?
Всем здравия Подскажите, пожалуйста: Был экскаватор ЮМЗ 2621. Сейчас снял заднею установку, отвал, гидробак боковой. Хочу запустить его и перегнать пару метров, но, естественно, боюсь сжечь нш насос. Может кто подскажет как заглушить (отключить нш чтоб не спалить его)? Буду признателен всем за помощь
Поменял распределитель нш32 завёл воет распределитель накрылся насос причины? мтз 50
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой стоит насос нш 32 вращения МТЗ 82? Насос круглый
Приветствую одногруппников, такой вопрос,на д-245 стоит насос моторпал, можно ли заменить его на обычный утн, какие нюансы могут быть
Подскажите, пожалуйста кто устанавливал такой распределитель Р40 с плавающим на МТЗ? Как ведёт себя в работе, какие проблемы были с подключением и главный вопрос нету ли нагрузки на насос с таким распределителем?
Коллеги, здравствуйте. Установил такой насос Вейфу Китай. Впрыск самый поздний по дырчатке, но работает всë равно жестковато, просится попозже. Кто устанавливал такой, какие отзывы и мысли на сей счëт?
Здравствуйте. Попробую ещё раз спросить, может кто сталкивался двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, поменяли всю поршневую группу(была версия что лопнула гильза, заменили поршень и гильзу) форсунку проверили всё рабочее, меняли местами результата нет. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует, из выпускного коллектора летит солярка Что может быть, подскажите пожалуйста?
Всем привет. Помогите с проблемой, К702М УДМ-2 Выбивает из опрессовки шланг от насоса на гидрораспределитель, Поменял уже 5 шлангов (4 раза перепрессовка, последний раз купил просто новый шланг) все равно выбивает. Может кто знает, что делать? Всю голову сломал уже…
Всем привет. Кто может подсказать, почему ломает привод насоса топливного?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, кольца поменяли, компрессия 25, форсунку проверили всё рабочее. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует. Что может быть?