Аккумулятор поставил на зарядку электролит был прозрачным где то через час почернел.
Здравствуйте. Аккумулятор поставил на зарядку электролит был прозрачным где то через час почернел. Что это значит кто знает? Подскажите ПЖ.
Здравствуйте, поставил стартер на юмз. Посоветуйте мне, какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить? Всем спасибо!
Всем привет. Нужен совет. Поставил стартер 3,5 киловатта. Что лучше два аккумулятора по 100 и пусковым 940 Или же один 190 и пусковым 1250.
Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете, поставил на трактор редукторный стартер, горит масса при запуске трактора Провода все новые, всë хорошо обжато, аккумулятор на 190АЧ генератор 700w . Аккумулятора хватает на один запуск. Спасибо. Масса от кабины к навеске есть, в чëм может быть причина? МТЗ 82 Вопрос: [id300845319|Владимир Решетов]
Проблема поставил стартер на 4,2 кв аккумулятор 132 пару раз прокрутил еле ,еле не крутит.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, трактор т-40. после капремонта, час поработал и с выхлопного начала масло кидать. В чём может быть причина?? Гильзы, поршня, головки новые. насос форсунки после ремонта.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько часов можно спахать поле 20 гектар земли на мтз 82 с трёхкорпусным плугом.?
Здравствуйте. Подскажите, поставил новый распределитель на мтз поднимает отпускает, но бывает не поднимет. Может насос мозги компостировать? Насосу лет 8 уже
Здравствуйте, такой вопрос поставил пластиковый бак и соответственно крышка пластиковая , которая не дерзит плотно , подскажите что придумать что бы уйти от этой проблемы . Я приглядел поставить горловину от нивы через патрубок. Кто может делал по-другому, пожалуйста, подскажите?
Мужики, поставил новую раздатку ПВМ она воет сильно во всех режимах и режимы работают исправно, мне кажется прижало шестерню. Может кто сталкивался, работать так жалко вдруг чего раздавит