Поставил на трактор редукторный стартер, горит масса при запуске трактора. Почему аккумулятора190 АЧ хватает на один запуск?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете, поставил на трактор редукторный стартер, горит масса при запуске трактора Провода все новые, всë хорошо обжато, аккумулятор на 190АЧ генератор 700w . Аккумулятора хватает на один запуск. Спасибо. Масса от кабины к навеске есть, в чëм может быть причина? МТЗ 82 Вопрос: [id300845319|Владимир Решетов]

поставил Трактор Редукторный стартер Горит Масса при запуске Аккумулятор аккумулятор 190 190 АЧ хватает один Запуск
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (24)
Павел Николашин 24 апреля 2024
Провода может тонкие , как на одну заводку хватает аккумулятора? Он заводится должен как иномарка.
Была такая проблема стартер дешёвый был редукторный тоже хватало на раз 2 завести,оригинальный купил и забыл
Кастян Ядрышников    Сергей Александрович    24 апреля 2024
Сергей, я тоже оригинал поставил новый и забыл
Виктор Агальцев    Сергей Александрович    24 апреля 2024
Сергей, оригинальный поставил и не разу не завёл. Пока не поставил два по 100.
Павел Юзбашян    Виктор Агальцев    24 апреля 2024
Виктор, значит проблемы с топливной либо поршневая уже устала
Виктор Агальцев    Павел Юзбашян    24 апреля 2024
Павел, стартер двигатель даже не провернул. Речь идёт же про стартер, а не про двигатель.
Сергей Александрович    Виктор Агальцев    24 апреля 2024
Виктор, у меня один 130 акб крутит отлично
Виктор Агальцев    Сергей Александрович    24 апреля 2024
Сергей, у меня китайский стартер +72 акб до - 5 заводит. А на другой трактор поставили нормальный стартер (3,5кв) +190акб даже не крутанул. Пришлось установить два 100, тогда стал крутить. На новых МТЗ-82 стоят два по моему 90е.
Сергей Берсенев 24 апреля 2024
Что значит "горит масса"? Провода на массу сгорают? Если провод массы, то сечение провода массы должно быть равно или больше сечения плюсового. . при тонких проводах будет большое падение напряжения на проводах, и крутить будет хуже. Возможно коротит стартер, брак. На массу использовать кусок сварочного провода, чем толще тем лучше, хуже не будет
Алексей Архипов    Сергей Берсенев    25 апреля 2024
Сергей, здравствуйте, пакупаю массу в магазине, ставлю начинаю запускать трактор с массы дым идëт не дотронулся горячая масса.
Сергей Берсенев    Алексей Архипов    25 апреля 2024
Алексей, меняй массу на кусок провода от сварочного, чем толше тем лучше. Можно два в параллель .а перед этим с другим стартером дымило?если недымило, то у этого стартера больше ток, хотя этого не должно быть, если только стартер коротит, брак
Алексей Архипов    Сергей Берсенев    25 апреля 2024
Сергей, спасибо вам Сергей.
Алексей Архипов    Сергей Берсенев    25 апреля 2024
Сергей, нет с этим же
Алексей Архипов    Алексей Архипов    25 апреля 2024
Алексей, стартером
Сергей Берсенев    Сергей Берсенев    25 апреля 2024
Сергей, Если с этим стартером не дымило, а теперь задымило, значит стартер коротить начал. Я не знаю сколько щеток у этого стартера, но были случаи когда в 4 щеточном стартере одна например щетка износилась, и зависала, и стартер начинал еле крутить и потребоял большой ток. Если стартер ходит давно, глянь щетки.
Владимир Решетов    Сергей Берсенев    25 апреля 2024
Сергей, с массы дым идëт.
Павел Ефимов 24 апреля 2024
Если Китай то и хватает на одну заводку
Марс Степанов 24 апреля 2024
плохой контакт массы возможно
Рамиль Юсупов 24 апреля 2024
Походу конкретно замыкает внутри стартера
Павел Юзбашян 24 апреля 2024
Купите массу или сделайте пару из провода сварочного по толще . Купить хорошую массу проблема , очень тонкие и не понятно медь ли это .ну и стартер может быть с браком
Андрей Костелянец 25 апреля 2024
Стартер похоже на себя берёт, так можно и АКБ поджарить. Сдавай его обратно в магазин.
Владимир Решетов    Андрей Костелянец    25 апреля 2024
Андрей, от стартера массу пустил.
Владимир Решетов 25 апреля 2024
У меня один провод от стартера на акум идëт от сварочного а другой короткий который не знаю от чего тоже на него грешу, спасибо ребята.
Стартер в утиль.

Похожие посты

Трактор мтз 1221. Почему на этом реле горит предохранитель как только массу включил?

 Трактор мтз 1221. Почему на этом реле горит предохранитель как только массу включил?

Братцы подскажите по электричеству. Тарактор мтз 1221. На вот этом реле горит предохранитель.Только массу включил.Сразу щёлк и всё.Даже 30А.(положено 20А) Заранее спасибо.

Трактор МТЗ 1221 Горит Предохранитель Масса включаю Реле

Почему при закрытии заслонки воздухана на мтз, трактор продолжает пыхтеть, дымить и потом заглохнет? Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Мужики чем опасно то что при закрытии заслонки воздухана на мтз трактор продолжает пыхтеть дымить и в итого всетаки заглохнет . Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Почему закрыть Закрываешь заслонка Воздухан МТЗ Трактор Дымит пыхтит Заглох заглохнет Стартер мотор провернуть не может при запуске Запуск

Как на мтз сделать один аккумулятор? Сейчас стоят два, но уже тяжело заводится.

Вопрос от подписчика: Здорово, мужики! Подскажите , как на мтз сделать один аккумулятор?Сейчас стоят два, но уже тяжело заводится.

Трактор МТЗ Аккумулятор один Как сделать Два Плохо Заводится

Что это за боковой контакт на тракторе и для чего он нужен ?

Всем одногруппникам привет ????????. Парни подскажите начинающему трактористу, что это за боковой контакт и для чего он нужен. Всем заранее спасибо

Трактор Трактор 1221 Контакты Аккумулятор Масса замок зажигания

Хватает ли использование кондиционера от аккумулятора? Плюсы и минусы?

Хватает ли использование кондиционера от аккумулятора? Плюсы и минусы?

Всем доброго дня! Кто имеет опыт использования кондиционера от аккумулятора? Плюсы и минусы? Хватает ли 2.8-3 кВт.-ного на большую кабину МТЗ 82.1 в летнюю жару? И как надёжность по сравнению с кондерами которые работают от движка трактора?

хватает использование Кондиционер Аккумулятор Плюсы и минусы

МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый.Почему при езде на 9 передаче сложно управлять трактором?,

Всем привет. Такой вопрос, МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый цилиндр новый шланги тоже, нш10 тоже новый , гидробачек сделан самодельный из огнетушителя, и проблема в том что при езде на 9передаче сложно управлять трактором, слишком чувствителен руль кидается из стороны в сторону при малейшем кручение руля, на других скоростях так как скорость намного тише то управлять в принципе хорошо, на месте руль крутить легко

Почему 9 передача сложно управлять Трактор МТЗ 80 поставил Дозатор тяги сварил одна

На МТЗ 50, двигатель 240, стартер будет редукторный, какой аккумулятор поставить на лонжероне, рядом со стартером?

Мужики, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста. На МТЗ 50, двигатель 240, стартер будет редукторный, аккумулятор планирую поставить на ланжероне, рядом со стартером. Какой взять аккумулятор и желательно один ??!

МТЗ 50 Двигатель Д-240 Стартер Редукторный стартер Какой Аккумулятор Лонжерон

Поставил стартер вместо пускача Какой аккумулятор ставить?

Поставил стартер вместо пускача Какой аккумулятор ставить?

Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?

поставил Стартер Вместо Пускач Какой Аккумулятор ставить

Какой редукторный стартер дейсивитенльно по настояшему крутит? Не меньше 3.5 кв. Трактор Т-40

Доброго дня всем.Подскажите, пожалуйста, какой стартер дейсивитенльно по настояшему крутит? Какой лучше фирмы взять, редукторный, чтобы не меньше 3.5 кв. Трактор Т-40

Редукторный стартер Какой Крутит 3.5 кв Трактор Т-40

Трактор МТЗ 80, подставил его под углом 3или 4 градусов, открыл краник на блоке и на радиатор, может ли вся вода выбежать под таким углом?

Трактор МТЗ 80, подставил его под углом 3или 4 градусов, открыл краник на блоке и на радиатор, может ли вся вода выбежать под таким углом?

Здравствуйте подскажите новичку, остался от отца трактор МТЗ 80, подставил его под углом 3или 4 градусов, открыл краник на блоке и на радиатор, может ли вся вода выбежать под таким градусов.

Трактор МТЗ 80 поставил под углом 4 градуса открыл Краник Может ли Вода Блок радиатор выбежать