Поменял подшипники в пускаче и все заработало. Единственное гидрораспеределитель болгарский не работает, рычаги как будто замерзли.

 Поменял подшипники в пускаче и все заработало. Единственное гидрораспеределитель болгарский не работает, рычаги как будто замерзли.
 Поменял подшипники в пускаче и все заработало. Единственное гидрораспеределитель болгарский не работает, рычаги как будто замерзли.
 Поменял подшипники в пускаче и все заработало. Единственное гидрораспеределитель болгарский не работает, рычаги как будто замерзли.

Спасибо всем за совет. Поменял подшипники в пускаче и все заработало. Единственное гидрораспеределитель болгарский не хочет работать. Рычаги как будто замёрзли. Может вода в гидравлике. Сейчас минус 13 было ночью. Сегодня днем завёл а экскаваторов не попробовал. Может золотники подзабило? Прям один работает а три нет. Прям как заклинило.

поменяли Подшипники Пускач заработало Не работает Гидрораспределитель рычаги как будто замерзли
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Виктор Конопля 03 апреля 2023
Замени мало .
Виктор Конопля 03 апреля 2023
Промой систему
Дмитрий Фролов 03 апреля 2023
Там же фильтра должны быть, или нет
Да так и сделаю

Похожие посты

Поменял аккумулятор. Почему теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает?

Мужики, проблема есть..... Поменял аккумулятор, теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает. Запускается только с пускозарядником, и напрямую , при замыкание стартера. На запущенным двигателе, все работает "приборки, фары, и ТД" Думаю замкнул клемы. Куда копать, подскажите... МТЗ 82.

поменяли Аккумулятор Почему Не работает Не запускается Ключ Поворот ключ зажигания приборка Приборная панель

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

Промежутку и кпп перебрали, все подшипники поменяли и валы с шестернями Почему на повышенных и пониженных передачах идёт стук при движении в накат пускаешь тоже стук идёт????

  • Автор: Golub Sergey
  • 25 октября 2021
  • 12 комментариев

Здравствуйте, подскажите куда уже лезти? Промежутка и кпп перебрались, все подшипники поменяли и валы с шестернями На повышенных и пониженных передачах идёт стук только когда едишь и в накат пускаешь тоже стук идёт????

Промежутка КПП Перебрали Подшипники валы шестерни поменяли Почему идет Стук при движении накат Пониженная передача Повышенная передача

Почему не работает правый тормоз? Педаль идёт до пола свободно, диски поменял, регулировка почти до конца болта.

Всем добрый вечер. Подскажите ,кто сталкивался. Не работает правый тормоз, педаль идёт до пола свободно, диски поменял, регулировка почти до конца болт ,спасибо

Почему Не работает Правый Тормоз Педаль идет свободно Диски поменяли Регулировка До конца Болт

МТЗ 50. Почему при заводке пускач, резко перестал работать, веревкой дергал? Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия.

Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?

МТЗ МТЗ 50 Почему Заводится Трактор заводить Пускач Не работает веревка дергать Туго Крутится сильная Компрессия

Почему блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью)? Разбирал корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Почему Не работает Блокировка МТЗ 82 Педаль Корпус Разобрать Масло Уровень Уровень масла норм Норма Кожух тормоза Тормоз Мост поменяли

Поменял гбц и поршневую группу от д260 и после этого начал дымить. В чем может быть причина? Зажигание не трогали

Здравствуйте, поменял гбц и поршневую группу от д260 и после этого начал дымить. В чем может быть причина? Зажигание не трогали

поменяли ГБЦ Поршневая группа Д-260 Дымит Зажигание не трогали

МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10.Немного времени и снова поворачивает только на ходу.

Всех приветствую. Может кто знает, может кто поможет? МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10, все ушло, крутился даже когда трактор стоял. Радовался недолго, пару тройку дней. Сначала туго ходит, поворачивает только на ходу, потом вообще не повернешь. Поменял дозатор, шланги, цилиндр, нш10, все новое, масло ВМГЗ, тоже свежее. Первый день пальчиком можно было крутить, сегодня уже туговато, под вечер поворачивал только на ходу. Может кто сталкивался с подобным? Вопрос: [id580781653|Геннадий Вдовиченко]

МТЗ 82 Переделать Рулевое Дозатор поменяли НШ-10 тугой Ход поворачивает На ходу

Пускач на т 40 без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель?

Здравствуйте! У кого пускач на т 40 вопрос! Без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель ну скажем при -5 г'. И что надо, чтоб Бендикс вошел в зацепление, входит только при занижение оборотов пускача принудительно.

Пускач Т-40 Без Декомпрессор раскрутить Двигатель