Зил130 самосвал. Как крепить надежно на кузов цистерну(бочка)?

Здравствуйте!) Есть Зил130 самосвал, вчера купили цистерну(бочка) надо крепить надежно, но как? Пишите свои идей как его крепить на кузов, завтра добавлю фотку бочки, а то уже темно!!!

ЗИЛ 130 Самосвал как крепить кузов Бочка цистерна
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Олег Постных 22 сентября 2021
Пойди туда, сам не знаю куда. Принеси то, сам не знаю что.
Евгений Попов 22 сентября 2021
Распорки делать, деревяные
Алексей Стенников 22 сентября 2021
Автор ,ты бы хоть фото бочки к посту приложил и тоды получил норм ответ !
Никита Иванов 22 сентября 2021
скотчем и синей изолентой..
Раиль Ибнеев 22 сентября 2021
Дааа крепить нужно хорошо, у знакомого на камазе 10 кубовый на кочке чуть не вылитил
Дмитрий Кобзев 22 сентября 2021
Смотря как ездить и что возить, я на камазе сельхозники вожу 5,7 кубовую с водой по полям и у меня она просто шпалами по кроям в распор лежит и ни каких проблем
Айназ Шарипов 22 сентября 2021
Примерно так.
Олег Постных 22 сентября 2021
Да что там изобретать, закинул бочку в кузов и по паре коробок монтажной пены с каждой стороны от борта выпустить и хрен куда денется.

Похожие посты

Прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается. Можно ли сделать чтобы ковш опускался через плавающее положение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается, на новом, распред (4 секции) возможно ли сделать, так чтоб опускание было через плавающее положение?

Прицеп Самосвал ГАЗ 53 Подъем Трактор через выворот Ковш опускание собирается Можно ли Сделать Плавающее положение

Почему стреляет в карбюратор при перегазовке и теряет мощность? Машина ЗИЛ-130

Здравствуйте! Такая проблема у товарища, стреляет в карбюратор. Машина ЗИЛ-130. Говорит что при езде всё нормально (периодично), и, при перегазовке для переключения начинает стрелять и терять мощность. Также говорил что может нормально запуститься, но повторно после "перекура" на тёплую уже запустившись стреляет. Куда смотреть и в чём может быть проблема? (сам не разбираюсь, всё передам) *на видео слышны выстрелы*

Почему Стреляет Карбюратор Перегазовка Теряет Мощность машина ЗИЛ 130

Почему не опускается Кузов телеги у МТЗ?

Есть вопрос: почему не опускается Кузов телеги у МТЗ? Поднимается хорошо, обратно - нет. Пересмотрел все что можно.

Почему Не опускается кузов телега МТЗ

почему, когда завожу на холодную дизель, идет белый дым и происходит вибрация на кузов? Через пол минуты работает ровно и не дымит.

Добрый вечер, коллеги. Завожу на холодную дизель идет белый дым и происходит вибрация на кузов через примерно пол минуты работает ровно и не дымит В чем может быть причина?

заводить завести Дизель Почему На холодную Запуск на холодную Вибрация кузов белый дым пол минуты нет нормально Работает ровно

Как крепится эта скоба к гидробаку ?

Ребята подскажите пожалуйста как крепится этот скоба к гидробаку можно фото заранее спасибо

Как Как закрепить крепится как крепить скоба Гидробак

Отпала защита кардана! К чему она крепится ?

Отпала защита кардана! К чему она крепится ?

отпала Защита Кардан к чему крепится Как закрепить как крепить

Что делать, если при подъеме кузова шнек ложится на ограничители и рвет у борта, там где регулируется и так постоянно?

Всем здорова. Кто сталкивался с таким чудом российского производства? Задолбался уже при подъеме кузова шнек ложится на ограничители и рвет у борта, там где регулируется и так постоянно .Кто что делал подскажите, если сталкивались с этим? Спасибо заранее.

Что делать Подъем кузов шнек ложится ограничители Рвет борта регулируется

Сгнили кузова.Хочу убрать средние борта и сделать сплошной кузов.Справятся ли два цилиндра по краям с нагрузкой и не будет ли их гнуть?

Мужики видел как то в инете 1 птс 9 с двумя кузовами убрали средние борта и сделали сплошной кузов . И вот сгнили мои кузова привезли железо хочу так же сделать сплошной кузов . В основном вожу на ней сено солому землю и навоз . Какие предложения как надежно кузова соединить и справятся ли два цилиндра по краям с нагрузкой . Не будет ли кузов гнуть дугой .

сгнили кузов борта средние сплошной справятся ли Два Цилиндр край Нагрузка гнуть

Открутил гайки, но футорки не могу сорвать, гайка открутилась в правую сторону. В какую сторону футорки откручиваются ? ЗИЛ 130

Открутил гайки, но футорки не могу сорвать, гайка открутилась в правую сторону. В какую сторону футорки откручиваются ? ЗИЛ 130

Всем привет, подкинет пару хороших советов, открутил гайки, но футорки не могу сорвать, гайка открутилась в правую сторону вот в какую футорки откручиваются ?? ЗИЛ 130

Гайки открутить Футорки Не могу Какая Сторона откручивается ЗИЛ 130

Как поставить на старый мтз 82 дозатор? Как крепить крепеж к мосту,к которому прикручивается цилиндр?

Добрый день дорогие друзья!!!! Отец хочет на старый мтз 82,поставить дозатор!!!! Вопрос: как крепили крепеж к мосту,к которому прикручивается цилиндр? И тяга с правой стороны( рулевая),задевает об Ланжерон, можно как-то поставить другую сошку,чтобы не перегибать тягу? Спасибо за ответы!!! ( Прошу прощения если вопрос поставил некорректно)!

Цилиндр МТЗ 82 Дозатор старый Как поставить как крепить Мост крепеж