Заводил Беларусь на холодную давление было на нуле, затем поднималось до четырех. Он заклинил. перебрал, заменил блок, коленвал, вкладыши. Почему сейчас наоборот, на холодную 4, а потом 0?

Всем доброго дня суток! Помогите толковым советом .В начале зимы заводил Беларусь на холодную давление было на нуле затем поднималось до четырех, короче он заклинил. перебрал, заменил блок, коленвал, вкладыши. остальное родное. сейчас всё с точностью наоборот холодный четверка, минут десять по нулям.

Беларус заводить На холодную Запуск на холодную Давление 4 на нуле ноль Заклинило После после замены Коленвал Вкладыши Блок наоборот
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (30)
Арен Атажонов 20 марта 2021
В поддоне фильтр посмотрите, если я правильно подумал про что вы
Клапан на цинтрифуге, или сама она забита может быть
Павел Ефимов 20 марта 2021
Масло нужно греть,и смотря какое масло залито
Алексей Пелепенков    Павел Ефимов    20 марта 2021
Павел, масло рабочее.на других давление держит
Фёдор Костромин 20 марта 2021
Цинтрофугу смотри клапан заклинил поменяйся на время с кем нибудь
Сергей Ефимов 20 марта 2021
Проверь трубку которая идёт от масляного насоса в блок
Алексей Пелепенков    Сергей Ефимов    20 марта 2021
Сергей, чё с ней может быть не так?
Сергей Ефимов    Алексей Пелепенков    20 марта 2021
Алексей, у меня с утра все было норм. К обеду давление на 1,5 упало а с обеда завел совсем нема снял картер а там трубка у блока отломилась
Павел Малый    Алексей Пелепенков    21 марта 2021
Алексей, трещина
Павел Сотников 20 марта 2021
Может датчик пиздит
Алексей Пелепенков    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, датчик с рабочего снимал на него ставил.одно и тоже
Павел Сотников    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, Значит насос
Павел Сотников 20 марта 2021
И ещё да цинтрифугу чистил и там как два жиклера тоже посмотри
Алексей Пелепенков    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, чё за жиклёры?никогда не замечал.
Павел Сотников    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, Цинтрифугу разбери и увидишь трактор свежий или старый
Павел Сотников    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел,
Алексей Пелепенков    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, 95-го
Павел Сотников    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, Просто я себе переделал на фильтор
Павел Сотников    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, Ты кагда двигатель делал центрифугу чистил
Павел Сотников    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, Там внутри можна вытошить пол кело салидола если кто часта мосло не меняет
Алексей Пелепенков    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, навесные не я устанавливал к сожалению.в командировке торчу.только башку колено и поршня успел
Алексей Пелепенков    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, не знаю
Павел Сотников    Павел Сотников    20 марта 2021
Павел, Значит так сабрали
Андрей Григорьев 20 марта 2021
Втулки распредвала менял?, у меня тоже самое было, если коленвал изношенный тоже давления не будет, я тоже всё новое поставил. Насос, центрефугу но давления не было, втулки распредвала поменял, и коленвал шлифанули, давление появилось на 5,5 давил на холодной, на горячий до5 потом отрегулировал со сливным клапаном до 2,5 на горячую, ну вот пока рулю третий год пошёл 2,5 держит давление.
Валерий Киржаев 21 марта 2021
А насос что не поменял?
Патя Обломова 23 марта 2021
не шарю, простите
а чего насос не поменяли?
Аня Татаренкова 24 марта 2021
масло нужно гретт
Аня Татаренкова 24 марта 2021
а что насос не поменял?
Евгений Чутченко 25 марта 2021
Меняй центрофугу либо будет тоже самое зклинит снова

Похожие посты

МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр. Почему давление 2,3 на холодную?. Масляный насос не меняли

Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли

Масляный насос не менять МТЗ 80 д-240 Перебрали Двигатель Вкладыши р1 Вместо Центрифуга Фильтр Почему Давление 2.3 На холодную

Почему после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,на горячую падает до 0,5? Центрифугу, масляный насос меняли не помогло.

Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт

Почему капремонт После На холодную На горячую Давление давление 3 Двигатель Д-240 Двигатель Падает 0.5 Центрифуга Масляный насос меняли Не помогает

Мтз 82.1 Поменял блок. Почему стало пропадать давление, при заводке трактора 3,5 показывает, нагревается ноль. Центрифугу заменил на масляный фильтр.

Ребята подскажите уже не знаю что делать МТЗ 82. 1 менял блок стало пропадать давление, при заводке трактора 3,5 показывает проедешь с километр трактор нагреется и давление пропадает на холостых 0 зумер пищит менял насос, центрифугу на масленный фильтр ничего не изменилось, сейчас ещё до кучи стали обороты плавать, подскажите куда ползти.

поменяли Блок МТЗ 82.1 давление 3.5 заводка Трактор Центрифуга масляный Фильтр Нагревается ноль пропадает Давление

почему, когда завожу на холодную дизель, идет белый дым и происходит вибрация на кузов? Через пол минуты работает ровно и не дымит.

Добрый вечер, коллеги. Завожу на холодную дизель идет белый дым и происходит вибрация на кузов через примерно пол минуты работает ровно и не дымит В чем может быть причина?

заводить завести Дизель Почему На холодную Запуск на холодную Вибрация кузов белый дым пол минуты нет нормально Работает ровно

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Почему на мтз 80 на холодную нет давления? Пришло время менять масло, думаю за одно и в центрифугу залезть.В какой клапан лезть?

Всем привет .такая проблема в холод даже при нолях градусах давления нет как нагрею масло есть трактор мтз 80 после гада эксплуатации новой центрифуги .пришло время менять масло думаю за одно и в центрифугу залезть подскажите в какой клапан лезть?Спасибо заранее.

МТЗ 80 МТЗ нет Давление Давление масла На холодную Запуск на холодную Поменять Центрифуга Клапан Какой

Двигатель 240 давление масла на горячую 0.5-0.8 холостые при работе 1.5-2.0 Есть ли смысл менять вкладыши не шлифуя коленвал?

Привет, ребята! Двигатель 240 давление масла на горячую 0.5-0.8 холостые при работе 1.5-2.0 Есть ли смысл менять вкладыши не шлифуя коленвал?

Двигатель двигатель 240 Давление масла На горячую 0.5-0.8 Холостые при работе 1.5-2.0 менять Вкладыши не шлифуя Коленвал

Трактор беларус 82. Менял коленвал(треснул на 2 части) ну и собственно менял все прокладки и шлифовал головку.. В щели между блоком и головкой что то кипит.

Трактор беларус 82. Менял коленвал(треснул на 2 части) ну и собственно менял все прокладки и шлифовал головку.. В щели между блоком и головкой что то кипит.

Трактор беларус 82. В прошлом году менял коленвал(треснул на 2 части) ну и собственно менял все прокладки и шлифовал головку.Все собрал,завёл,немного нагрел,слил масло,залил новое и оставил зимовать. На этих выходных запустил,покатался и обнаружил вот такое. Внимание на щель между блоком и головкой.Подтеков нет.Как будто что то кипит. Головку затягивал с динамометрическим ключом. Помогите советом.

Беларус 82 МТЗ 82 Трещина Коленвал щель Блок головка Кипит

На МТЗ 80 заменил коленвал и распредвал. Почему не поступает масло на коромысло, давление 3?

Всем привет! Такой вопрос, МТЗ 80 заменил коленвал и распредвал, теперь не поступает масло на коромысло, давление 3, не проходит даже через блок, где копать? СРОЧНО

МТЗ 80 Почему не поступает Масло Коромысло Давление 3 заменить Коленвал распредвал

Можно ли поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабить и просунуть вкладыши? На МТЗ !

Добра Всем! Мужики есть вопрос..тут мне один спец говорит что можно поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабит и просунут вкладыши.Каке предложения ? На МТЗ !

Можно ли Поменять коренные Вкладыши Не снимать Двигатель Коленвал МТЗ ослабить просунуть