Застучал мотор на мтз 1221, проточили вал под н2, собрали мотор, поставили новый насос масляный. Почему после запуска опять слышен стук ?

добрый вечер коллеги, застучал мотор на мтз 1221, пррточили вал под н2 собрали мотор поставили новый насос масляный запустили двигатель, пороботпл он ми6ут 10 и начался опять стук, подскажите в чем проблема куда копать? Может кто то сталкивался с таким? Буду очень блогадарен

Застучал Стук Двигатель мотор МТЗ МТЗ 1221 Вал Проточка Насос Новый насос Масляный насос Запуск Н-2
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Коленвал чистить после проточки надо. А тем более после того как стуканул ...
Вова Кондаков 05 мая 2020
Клапаную систему посмотри
Из за чего застучал? Шатун замннил
После проточки коленвала,надо снять пробки в коленвале и прочистить и промыть масляные каналы от грязи.Продуть воздухом все масляные дырки под коренных и шатуных вкладышей.
Сергей Греков 05 мая 2020
Все помыли и продули
Возможно поршешь достает до клапана было и такое заводской брак поршневой
Купи новый мотор и забудишь про все
Сергей Греков    Алексей Немкин    05 мая 2020
Алексей, Даш денег куплю
в какой части двигателя стук?
верх двигателя,середина ,низ,в передней части,зад двигателя,бывает и топливный насос стучит.
Сергей Греков 05 мая 2020
Всем спасибо все сделали
Мунир Хасанов    Сергей Греков    05 мая 2020
Сергей, в чём была причина?
Сергей Греков 05 мая 2020
Форсунка не работала
Саша Зубов 06 мая 2020
Это бэсполезно делать надо выкидывать движок это болезнь у них такая
После расточки на этих трактора вал долго не работает
Вадим Тарасюк 08 мая 2020
У меня 2 года отходил
Егор Васюков 10 мая 2020
У нас сезон не отходил после проточки

Похожие посты

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Почему на мтз 1221 двигатель д-260.2 появился вроде стука в воздушный фильтр?

Доброго времени суток, коллеги. На мтз 1221 двигатель д-260.2 появился вроде стука в воздушный фильтр. Он был и раньше, но сейчас стал сильнее. Может кто подскажет в чем проблема? Или кто то сталкивался с таким?Благодарю за ответы.

МТЗ МТЗ 1221 Двигатель Двигатель Д-260 Стук Воздушный фильтр Фильтр

Какой впускной клапан (ВК) нужен для блокировки запуска двигателя на МТЗ- 1221?

Привет всем. Подскажите какой ВК нужен для блокировки запуска двигателя на мтз 1221?

МТЗ МТЗ 1221 Двигатель Запуск Впускной клапан

Мтз 1221. Сняли термостат, греется двигатель. Надо ли глушить канал малого круга, если надо то как?

Добрый день. На 1221 сняла термостат. греется двигатель, надо ли глушить канал малого круга, если надо то как?

МТЗ МТЗ 1221 Снять Термостат Двигатель Греется надо ли глушить заглушить канал Малый круг

Почему при закрытии заслонки воздухана на мтз, трактор продолжает пыхтеть, дымить и потом заглохнет? Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Мужики чем опасно то что при закрытии заслонки воздухана на мтз трактор продолжает пыхтеть дымить и в итого всетаки заглохнет . Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Почему закрыть Закрываешь заслонка Воздухан МТЗ Трактор Дымит пыхтит Заглох заглохнет Стартер мотор провернуть не может при запуске Запуск

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Трактор юмз. Появился стук в двигателе. Может стучит палец в шатуне? После того как нагревается градусов 60 стук становится меньше.

Вопрос от подписчика: Всем привет. Трактор юмз. Появился стук в двигателе. Двигатель перебратый полностью, есть подозрения, что стучит палец в шатуне. После того как нагревается градусов 60 стук становится меньше, палец ли это?

Трактор ЮМЗ Палец Шатуны стучать Застучал Стук Двигатель Нагревается градус 60 Меньше может быть

Почему стучит промежутка на МТЗ 50 ?

Доброго времени суток. Подскажите в чем причина, стучит промежутка на МТЗ 50 ? Спасибо.

МТЗ МТЗ 50 стучать Застучал Стук Промежутка Почему

На 1221 снял термостат. греется двигатель. Надо ли глушить канал малого круга, если надо то как?

На 1221 снял термостат греется двигатель надо ли глушить канал малого круга, если надо то как?

МТЗ МТЗ 1221 Термостат Снять Греется Двигатель надо ли заглушить канал Малый круг Как