Заменил поршневую и все вкладыши на Т 25 Почему начал греться второй цилиндр?

Вопрос от подписчика: Всем доброго дня. Заменил поршневую и все вкладыши на Т 25, начал греться второй цилиндр, что может быть, подскажите?

Замена Т-25 Вкладыши Поршневая Поршневая группа Греется второй Цилиндр
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Николай Демидов 13 октября 2020
Проверь регулировку клапанов
Олег Постных 13 октября 2020
Притерается.
Илнар Мухарлямов 14 октября 2020
Форсунки проверь

Похожие посты

Почему на т 25 гнет и ломает именно 2 цилиндр? Впускной клапан, поршевую меняли 5 раз, головки, штанги меняли.Заведешь-ломает штангу или коромысло.

Всем привет. Подскажите пожалуйста почему на т 25 гнет и ломает именно 2 цилиндр? Впускной клапан поршевую меняли 5 раз, головки меняли, штанги меняли, коромысла меняли, распредвал меняли и так уже 5 раз соберёшь, заведёшь 5 минут и ломает штангу или коромысла на головки выоывает шпильки. Помогите разобраться.Спасибо за ответы.

Почему Т-25 Ломает Цилиндр 2 цилиндр Поменять Замена Клапан Впускной клапан Поршневая Поршневая группа головка Штанга Коромысло Заводится

При замене поршневой, увидели такую проблему. Есть трещина между каждым цилиндром. К чему может это привести?

Решил поменять поршнвую и увидел такую проблему.Такая трещина между каждым цилиндром. К чему может это привести?

при замене Замена Поршневая Трещина Трещины между Цилиндр Проблема к чему может привести

Т 25 Заменил вкладыши шатунные и коренные. Почему трактор перестал заводиться? Двигатель крутится, но туговато , при запуске белый густой дым.

ребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?

Т-25 Замена после замены Вкладыши Коренные вкладыши шатунные вкладыши Плохо Заводится белый дым Трактор перестал Двигатель Крутится Туго

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Переслал крутить стартер импульс,на т25, греется втягивающее.Заменил, цокает но не включает бендикс .

Переслал крутить стартер импульс,на т25, греется втягивающее.Заменил, цокает но не включает бендикс .

Переслал крутить стартер импульс,на т25 греется втягивающее.Заменил цокает но не включает бендекс у кого будет такое имейте ввиду

Не крутит Стартер Импульс Т-25 Греется Втягивающий Замена цокает Бендикс Не включается

Собрали двигатель на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. До затяжки вкладышей все крутилось.

Добрый день. Собрали двиг на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. Кто что подскажет, куда копать? До затяжки вкладышей все крутилось.

собрали Двигатель Т-40 Замена Кольца не можем прокрутить до затяжки Вкладыши Крутится

Какая поршневая группа лучше взять на мтз?

Всем привет. Не подскажете какую поршневую группу взять на мтз?

какая лучше Поршневая Поршневая группа МТЗ

Какую лучше поршневую поставить на мтз ?

Всем доброго дня. Мужики, подскажите какую поршневую поставить на мтз лучше?

Какую Лучше Поставить Поршневая Поршневая группа МТЗ

Поставил поршневую мтз кострома эксперт, а старые гильзы длиннее. В блоке сидит норм, резинки держат. Сколько проходит?

Всем привет. Купил поршневую мтз кострома эксперт, а старые гильзы длиньше. В блоке сидит норм, резинки держат. Вопрос, сколько проходит?

поставил Поршневая Поршневая группа МТЗ кастрома эксперт старые Гильза длиннее Блок сидит норм нормально Резинка держит Сколько Проходит

Кировец к 744 . Почему в право поворачивает одним пальцем, а влево еле еле и то на малых даже быстрее. В чем причина? цилиндры поменяли.

Может кто-то знает, Кировец к 744 . Почему в право поворачивает одним пальцем, а влево еле еле и то на малых даже быстрее. В чем причина? цилиндра поменяли, толку нет

Почему поворачивать Вправо в право Легко Палец один Влево еле еле Кировец К-744 В чем причина? Цилиндр Замена поменяли