Замена помпы на топливном насосе, оригинал. Почему у нее шток уже, чем у той что стояла., если у вала который толкает шток площадь широкая?
Привет всем. Решил поменять помпу на топливном насосе, сказали что оригинал. Почему у нее шток уже, чем у то что стояла., если у вала который толкает шток площадь широкая?
️. Засада может быть в другом...Всем доброго. МТЗ -82 82 года выпуска топливный насос не разу не ремонтировался. а тут недавно отремонтировали, сказали заменили плунжерные пары стояли 8 а поставили 10 ,и трактор теперь дымит жрет солярку и тянет хуже ,форсунки были с ремонта ,какие распылы надо ставит под эти плунжера?
Доброго времени суток.После замены помпы и патрубка алюминиевого из-под прокладки протекает вода. Как решить проблему? МТЗ-80. Спасибо заранее.
Мужики! Всех с праздником! Подскажите пожалуйста что может быть! К700А двигатель нд5 очень сильно греется при работе с культиватором.Особенно в жаркую погоду. Заменили радиатор, вентелятор поставили с доп электроприводом. помпа новая. Головки новые. Грешу на гильзы! Всем спасибо. Заранее.
Доброго времени, коллеги!кто делал помпу на 1221, подскажите как это надо делать? как поменять фибру и чтобы она не потекла снова?
Всем привет.Мужики такой вопрос почему, после замены топливного насоса на МТЗ 82 перестал работать четвертый цилиндр, хотя топливо поступает ( форсунка распыляет)? Заранее спасибо.
Здравствуйте, подскажите, почему не идёт солярка к топливному насосу. Шланги поменяли, помпу новую купили. А все ровно не идёт. Помпой качаешь, солярка сантиметров 20 поднимается по шлангу, а в помпу не затекает. Краны все открыты. Может буксиром завести получится? Кто подскажет?? Всем заранее спасибо!!!!
Мужики, всем привет Решил заменить частично проводку на тракторе, подскажите какие провода более качественные? Или дайте какой-то совет
Добрый день! Мужики, подскажите, пожалуйста, вот этой маленькой трубочки под топливным насосом, что-то течёт (солярка или масло), в чем может быть причина?
Мужики, всем привет. Сфоткайте, у кого есть возможность, как подключены шланги, трубки к топливному насосу моторпал ? ДВС д245,в инете найти не можем
Всем привет. Скажите какой вом в сборе на мтз 82.1 покупать китайский или переплатить и оригинал взять?