МТЗ -82 82 года выпуска. Отремонтировали топливный насос, заменили плунжерные пары стояли 8, а поставили 10. Почему теперь трактор дымит, жрет солярку и плохо тянет?

Всем доброго. МТЗ -82 82 года выпуска топливный насос не разу не ремонтировался. а тут недавно отремонтировали, сказали заменили плунжерные пары стояли 8 а поставили 10 ,и трактор теперь дымит жрет солярку и тянет хуже ,форсунки были с ремонта ,какие распылы надо ставит под эти плунжера?

МТЗ 82 1982 г выпуск отремонтировать Топливный насос плунжерные пары 8 10 Замена Почему Дымит Плохо тянет жрет Солярка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Илларион Лукшин 25 октября 2021
Отвези обратно Раз хуйню сделали
Паша Березовский 25 октября 2021
Возможно распылитили всунули как на турбированый двигатель
Паша Березовский 25 октября 2021
У меня была такая проблема
Юрий Ракушин 25 октября 2021
Возможно не регулировали его , мне так на А-41 сунули на обмен , 2,4 цилиндр Лили больше нормы в два раза
Олег Постных 25 октября 2021
Принцип работы топливного насоса, чем больше соляры подаётся, тем больше оборотов в двигателе. Это гоубо, но это так, опустив тонкости в работе. Всё остальное зависит от качества распыла форсунок. И лучше всего переодически их менять на новые. Старые трактора были рассчитаны на работу при давлении в форсунках 175 кг. Так что не стоит их ремонтировать, лучше переодически менять распылители. Так же возможно при установке новых, тем более другой марки плунжеров, произошло смещение угла подачи топлива, вот он и барахлит.
Рамиль Юсупов 26 октября 2021
А зачем на ремонт то сдали?
Андрей Хомутов    Рамиль Юсупов    26 октября 2021
Рамиль, пошла солярка через дренажную трубку
Иван Володькин 27 октября 2021
Распылитель д240 д245 смд 62 без разницы подходят ,номиналку убавь ,нижний винт сзади насоса

Похожие посты

Почему на тракторе мтз 82.1 2023 года 1000 мото часов двигатель дымит? Заводится в мороз без подогрева и тянет все хорошо.

Трактор мтз 82.1 2023 года 1000 мото часов двигатель дымит. Клапана проверили все в норме. Форсунки тнвд тоже проверили все в норме. Заводиться в мороз без подогрева и тянет все хорошо в чем может быть причина?

Почему Трактор МТЗ 82.1 Дымит 2023г наработка 1000 Моточасы Заводится без подогрева тянет Хорошо

Почему двигатель ямз 236 атмосферник, на зил 131. плохо тянет?

Все привет. Кто подскажет в чем может быть проблема. Двигатель ямз 236 атмосферник, поставил на зил 131. Плохо тянет. Что делалось: сдавал в ремонт форсунки и тнвд(ни чего не поменялось), поменял гильзы и колечки(тоже ничего не поменялось). Компрессию не мерял. П.С двигатель б,у Сколько прошел, один бог знает, но давление 2,5 на прогретом

Почему Двигатель ЯМЗ ЯМЗ 236 Плохо тянет ЗИЛ 131 Атмосферник

МТЗ 82, дозатор 100, а насос стоит 10 Почему стало много оборотов руля? по 2,5 оборота налево и направо.

Ребят, подскажите, такая проблема МТЗ 82 поставил дозатор 100, а насос стоит 10 Стало много оборотов руля с родной колонкой 1,5 в лево и в право 1,5 а с дозатором по 2,5 оборота на лево и в право не как на родном гуре В чем может быть проблема? Может кто сталкивался с таким?

МТЗ 82 Почему Дозатор 100 Насос 10 Много Обороты Руль 2.5 Направо Налево

Мтз 82. Почему пропадает регулировка сцепления? До замены диска выжимного, ведомого и подшипника выжимного такого не было,

  • Автор: Misha Beznosikov
  • 13 декабря 2022
  • 9 комментариев

Всем привет. Мтз 82. Почему пропадает регулировка сцепления? До замены диска выжимного, ведомого и подшипника выжимного такого не было, Регулировка не пропадала

МТЗ 82 Почему пропадает Регулировка Сцепление Замена Диск выжимной ведомая Подшипник не было

Почему трактор МТЗ тянет в сторону, в чем может быть причина ? Развал колес или дозатор, а может нш плохо качает?

Доброго времени суток. Подскажите, почему трактор МТЗ тянет в сторону в чем может быть причина ? Развал колес или дозатор а может нш плохо качает

Почему МТЗ тянет Сторона Дозатор схождение Развал-схождение Колеса НШ Плохо качает В чем причина?

Почему на старом Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать? Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бес толку.

Всем привет. На стареньком Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать как сумашедшие . Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бестолку. Что за причина?! Всем за ранее спасибо

Почему старый МТЗ МТЗ 82 9 передача Колеса Передние колеса бегают Колонка Замена заменить Пальцы Подтянуть

Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

  • Автор:
  • 14 марта 2021
  • 15 комментариев

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым, схватывает, но не заводится ? Соляра через выхлопную пошла. Зажигание раньше поставил, на холодную не заводится.

Здорова, мужики. Подскажите почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым схватывает, но не заводится ? До этого мужик сказал, что что - то с зажиганием. Я его завёл, постоял - он поработал. Соляра через выхлопную пошла. Я зажигание на 2 дырки раньше поставил, на горячую завелся норм, даже не брохлил. Сейчас постоял пару часов и не заводится. Дым черный идет и все. В чем причина ?

Почему схватывает Не заводится На холодную Черный дым Зажигание раньше Поставить Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82