Юмз 6 ЭО 2621 очень медленно поднимаеться стрела и греються цилиндры

Юмз 6 ЭО 2621 очень медленно поднимаеться стрела и греються цилиндры

Очень нужна помошь!!!!! Юмз 6 ЭО 2621 очень медленно поднимаеться стрела И греються цилиндры аж руку обжигает пока газ в пол не дашь и при загребании ковшем на мотор идет нагрузка обороты падают Распределитель перебирал Что менять НШ 100??

ЮМЗ 6 НШ-100
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Первым делом замерить давление от насоса
Клапана на распределителе отрегулируй.,обратку посмотри.
Петя Сидоров 18 апреля 2019
Может износ золотников тогда не держит стрелу
Василий Луценко 18 апреля 2019
Нет сброс давления в распределители у нас такое было на экскаваторе, был такой тракторист масло погнало с трубки он проста взял её и заглушил и долго не мог найти почему сильно греться масло гидравлике так м уволилась .Устроился хороший тракторист, он сразу нашёл причину сейчас отлично все работает
Руслан Максимов 21 апреля 2019
Насос по меняй ,и на бачке есть кран который открывает и закрывает подачу масла в распределитель
Руслан Максимов 21 апреля 2019
И фильтра на бочке почисти

Похожие посты

Экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где купить кольцо?

Мужики привет! Имеется в хозяйстве экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где это кольцо приобрести? Или как победить эту течь? Сразу говорю я начинающий механизатор! Так что сильно не ругайтесь

Экскаватор ЮМЗ 6 Крышка из под Давит масло резиновое Кольцо Где Где купить?

Юмз 6 д65 Поменял тнвд и форсунки , Почему перестал реагировать на газ?

Всем привет Юмз 6 д65 Поменял тнвд и форсы , все собрал выставил момент впрыска , завел, минуту поработал и перестал реагировать на газ, сам набрал максимальные обороты и не скидывал пока шланг соляры не сорвал Что может быть такое?

ЮМЗ 6 Д-65 поменяли ТНВД форсунки перестал реагировать Газ

Как установить насос-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и поставить пластину.

Как установить насос-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и поставить пластину.

Привет, мужики! У кого-нибудь есть опыт установки насоса-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и на его место планирую поставить эту пластину. Но тут мнения расходятся: некоторые утверждают, что сначала нужно слить масло и установить чугунную заглушку, чтобы закрыть отверстие, а потом уже крепить пластину под насос. А кто-то спрашивает, как же тогда крепить тягу газа (она обозначена на последнем фото). У кого какие идеи или советы по этому поводу? Делитесь опытом!

Как установить насос дозатор Трактор ЮМЗ 6 Малая кабина убрать Рулевое Поставить пластина

Как устанавливать на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной, насос дозатор?

Как устанавливать на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной, насос дозатор?

Мужики, всем здравия Подскажите, кто устанавливал на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной, насос дозатор? Получается я родное рулевое что на фото убираю и на это место ставлю данную пластину? Кто-то говорит там изначально нужно слить масло, поставить чугунную заглушку чтобы закрыть отверстие , а потом ставить пластину под насос дозатор, кто-то кричит куда ты будешь крепить тягу газа ( на последнем фото обозначено) Подскажите кто как делал?

как устанавливать Трактор ЮМЗ 6 Малая кабина насос дозатор

Можно ли на ЮМЗ шесть глушить компрессором?

Можно ли на ЮМЗ шесть глушить компрессором. Бытует мнение что гнёт клапана?

Можно ли ЮМЗ 6 глушить Компрессор

Как лучше поставить стартёр на ЮМЗ 6, через переходник или на прямую?

Всем Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как лучше поставить стартёр на ЮМЗ 6, через переходник или на прямую? Может кого есть фотки как у вас стоит.

Как лучше Поставить Стартер ЮМЗ 6 через Переходник Напрямую

Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика, не отжимается на лопате. Причина?

Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.

Трактор ЮМЗ 6 После прогрев Плохо Поднимает Гидравлика не отжимается Лопата

На юмз 6 на двигателе постели коленвала пострадали. Стоит их восстановить или лучше блок двигателя искать?

На юмз 6 на двигателе постели коленвала пострадали. Стоит их восстановить или лучше блок двигателя искать?

Всем привет. У меня проблема. У меня на юмз 6 на двигателе постели коленвала пострадали. Стоит их восстановить или лучше блок двигателя искать?

ЮМЗ 6 Двигатель пострадали постель Коленвал стоит ли восстанавливать или Блок искать

Экскаватор ЮМЗ 6,при поднятии стрелы, она немного проседает вниз, только потом происходит подъем. Что может быть?

Всем доброго дня, экскаватор ЮМЗ 6,при поднятии стрелы, она немного проседает вниз, только потом происходит подъем. Что может быть? Советуют протереть клапана распределителя, или смотреть нш100.

Экскаватор ЮМЗ 6 при поднятии Стрела проседает Вниз потом Подъем что может быть

Какой лучше МТЗ 80 или ЮМЗ 6???

Всем привет. Мужики, думаю купить трактор на подворье.Дайте совет :какой лучше МТЗ 80 или ЮМЗ 6???

Какой лучше? МТЗ 80 ЮМЗ 6