Юмз 6 бывший экскаватор- возможно ли вом вставить и как ?

Юмз 6 бывший экскаватор- возможно ли вом вставить и как ?

Люди !!!трактористы !!!братья по технике !у меня вопрос -юмз 6 бывший экскаватор- возможно вом вставить и как ????????

ЮМЗ 6 ВОМ Экскаватор вставить возможно ли
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Павел Осипов 07 апреля 00:12
Нужны все валы. Включатель. И самое сложное шестерня с подшипниками. Без раскатывания и снятия промежутка никак
Павел Осипов 07 апреля 00:13
Мне говорили, что шестерня иногда бывает на месте. На моём не было
Илья Мотов 07 апреля 00:18
Конечно можно
Роман Моисеев 07 апреля 00:18
От самого сцепления, и до зада трактора, нужно устанавливать все валы, и муфту включения. Если подробно, то на ютубе есть канал, Артем Ершов, у него есть видосы про ремонт Юмз.
Вадим Дмитриев 07 апреля 00:19
Только так
Айрат Загиров 07 апреля 00:19
Не чего сложного нет. Нужны все валы и стакан включения вома. У меня была шестирня. Тоже бывшей экскаватор
Александр Никишин 07 апреля 00:33
Как с запчастями на них, помню лет 20 назад прокладку ГБЦ не найти было
Сергей Кузнецов    Александр Никишин    08 апреля 12:44
Александр, сейчас ещё меньше
Денис Афонин 07 апреля 00:57
Ставил вом, был бывший экскаватор, нужны рычаг включения, муфта включения, и сам вал вом длинный, все остальное было с завода, трактор 1985 года
Алексей Ивашкус 07 апреля 09:58
У меня тоже экскаватор был поставил вом за 3 часа
Ильдус Янов 07 апреля 12:00
Есть шестерня от ВОМ
Любовь Петровна 11 апреля 19:55
Айрат

Похожие посты

Можно ли на Мтз ЭО2621( экскаватор)снять установку и вместо насоса поставить ВОМ ?

Привет всем ,может кто то сталкивался ,можно ли на Мтз ЭО2621( экскаватор)снять установку и места насоса поставить ВОМ ?

возможно ли Можно ли Экскаватор МТЗ ЭО2621 Снять Установка Вместо Насос Поставить ВОМ

Экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго думает кун?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго подумает кун?

Экскаватор Экскаватор- погрузчик база МТЗ МТЗ 82 ЭО 2626 возможно ли установить штатные НШ НШ 32 Вместо Насос мощный Кун думает Долго

Экскаватор погрузчик Юмз-6 с куном. Как поставить аксиально поршневой насос от крана ивановца? Мешает стоевая для куна, кардан не поставить.

Доброе время суток., посоветуйте пожалуйста, как можно решить вопрос ?Есть Экскаватор погрузчик Юмз-6 с куном, хочу поставить аксиально поршневой насос от крана ивановца. Но возникла проблема мешает стоевая для куна кардан не поставить. Как это делают мужики в Ютюбе?

ЮМЗ ЮМЗ 6 Экскаватор Как поставить стоевая мешает Насос Аксиально-поршневой насос Ивановец Автокран Ивановец Кун Кардан не поставить

Живу в городе, есть мысль для собственной стройки, и калымов прикупить юмз 6 экскаватор.Какие возможные проблемы?

Здравствуйте товарищи. Хочу с вами посоветоваться. Живу в городе, есть мысль для собственной стройки, и калымов прикупить юмз6 экскаватор. Год 1989. Цена 130. Опыта с трактора и нет, и не было. Но активно калымлю с мотоблоком. Суть то в чем - насколько глупая это затея, брать старый советский трактор? Какие возможные проблемы могут вылезти? Сколько по финансовой части он обходится, какие болячки? Ремонт не пугает, я с руками и головой. Токаря, сварщики, все есть в шаговой доступности. Рентабельно ли это? Если работать из расчёта 1500р за час

ЮМЗ 6 Экскаватор Купить Проблема как в работе

Мтз 82.1 2017 года, потекло масло с вома. Чтобы Cальник поменять нужно ли целиком вом снимать?

 Мтз 82.1 2017 года, потекло масло с вома. Чтобы Cальник поменять нужно ли целиком вом снимать?

Приветствую всех. Мтз 82.1 2017 года, потекло масло с вома. Cальник чтоб поменять нужно целиком вом снимать? Или 6 болтов открутить и он меняется?

Поменять Сальник Нужно ли? ВОМ Снимать целиком МТЗ 82.1 потекло Масло

Как снимать ВОМ на МТЗ 82.1?

Всем привет! Народ, подскажите, а лучше как можно подробнее расскажите, как снимать ВОМ на МТЗ 82.1. Смотрю ютуб, ни хрена нет последовательности работы. Все показывают уже снятый или в общих чертах тремя словами. Как можно подробнее, пожалуйста!

как снимать ВОМ МТЗ 82.1

На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя?

Всем привет. На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя? И возможно ли установить ремонтные размеры без расточки к/в?

Двигатель д-240 МТЗ 82.1 большой осевой ход Коленвал коленчатый вал нужно менять упорные полукольца без снятия возможно ли Сделать

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Экскаватор погрузчик беларус 82п Датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?

Мужики привет!!! Экскаватор погрузчик беларус 82п Кто в курсе датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?... Тут старый вкручен был с 2 контактами, но не работает... Купили новый такой и и тоже не работает.. вот я и подумал что возможно нужен с одним контактом а второй проводок на аварийный датчик...?...

Экскаватор Погрузчик Беларус 82-п Датчик давления масла должен быть одноконтактный Два Контакты

Кто нибудь ставил Китайский блок двигателя д240?

Кто нибудь ставил Китайский блок двигателя д240?

Кто нибудь ставил Китайский блок двигателя д240?

вставить ставил Блок Двигатель д-240 китайский блок китайский