ЯМЗ 236. Почему из под Болта крышки коренного подшипника коленвала потекла вода?
Народ кто может знает в чем причина? ЯМЗ 236. из под Болта крышки коренного подшипника коленвала потекла вода. Откручивали болты нижника коренного и потекла струйка воды. От куда она могла там взяться??? Это блоку кирдык или из за гильз тоже такое возможно. И при снятии головок вода оказалась замёрзшей в резьбе шпилек в некоторых.
Вопрос от подписчика: Привет, мужики. Подскажите, мтз 82, стук со стороны заднего левого колеса, течёт масло с крышки полуоси. Сальник? подшипник? Если замена подшипника как его лучше достать?
Всем привет! Откручивается Болт крепления шкива коленвала МТЗ, что делать? Может на герметик посадить? Всем спасибо!
Мужики, скажите, пожалуйста , почему греется масса? Такая, только еще cccр выпуска, уже сменил 2 штуки. При запуске греется болт крепления провода к ней. Уже все массы между кабиной и мостом поменял и дополнительные поставил. Может кто как то боролся с этим?
Всем привет Поставил новую гильзу, трубу, сальники, два резиновых кольца И масло все равно бежит с угловой передачи ,выдавливает из под крышки стакана Сапун на крышку угловой передачи уже установил
Добрый день Всем. Кто подскажет, на ямз 236 стоит такой клапан, перестал глушиться и заводиться. Планку на насосе недотягивает и не скидывает. Куда лезть, с чего смотреть?
Добрый день. Подскажите, в подборщике пальцы опорные, в которые упираются ролики, задевают крышку зажигания. Какие причины могут быть?
Всем привет. Купил разобранный двигатель д 245, хочу ставить на зил 130, собираю, и столкнулся с такой проблемой не соосны шкивы помпы и коленвала В чем причина? Помогите
Доброго всем. Рвёт болты коленвала мтз В чём проблема? Можно как то узнать?
Всем привет. Вода в поддоне. Что и где смотреть в первую очередь?
Подшипник Шумахер отворачивается снизу болт,в оконцовке евро оторвало, подшипник в металлическом кольце. Жатка 7м, Какой подшипник можно премудрить?