Возможно ли убрать гидрозамки с распределителя р80 3/4-222гг?.
Всех приветствую. Подскажите возможно ли убрать гидрозамки с распределителя р80 3/4-222гг. Достался новый распределитель, но неудобно работать с куном, золотник открывается резко, не получается плавно(кто в теме тот поймет). Возможно ли убрать? Или только замена на другой
Добрый день. Подскажите, распредилитель р80 в мтз 82 не поднимает давление холостом 50, а полный газ 100 максимум. В чем может быть причина? Поменял перепускной клапан и седло. Перебрал предохранитель ный клапан не реагирует. Хоть доканса закручивай. Насос новый проставил изменений нет
Всем здравствуйте, нужен совет. На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение "подъем" (от ДТ-75). В последнее время рычаг перестал возвращаться в "нейтраль" пока не дашь газа, на холостых возвращается только на холодную, как масло нагреется перестает. И поднимать на холостых стал медленно, когда масло нагреется. Вот думаю дело в распределителе или в насосе, может уже давление не дает. Или и то и другое. Есть еще момент, распределитель не держит ни заднюю навеску (если с плугом, минут за 10 плуг на земле), ни другие секции, сейчас с роторной косилкой тоже махом опускается. Одной секцией вообще никогда не пользовался, попробовал на нее подключить, тоже самое - опускается. Пробовал клапан перепускной промыть, не помогло.
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! Назрел вопрос для меня очень интересный, а может и для вас, а может кто нибудь переделывал данное устройство,,, Хочу поставить еще один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель или нужен специальный распределитель покупать?
Доброго времени суток, нужен совет ,если установить распределитель 2р40 параллельно с родным р80 будет ли р 40 греться? Мтз 80 Заранее спасибо
Здравствуйте, мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего, будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Подскажите пожалуйста как лучше сделать, ставить болгарский(убрав родной) на 4 секции(навеска, 2 выхода на погрузчик +электромагнитный клапан на зажим лесных вил, 1 выход дополнительный) сразу вынести его в доступное место или докупить джойстик который с погрузчиком идёт(65тыс) и подключить к родному(но тогда на заднюю навеску не будет плавающего)?
Ребят, подскажите. пожалуйста. Почему очень сильно греется масло в гидравлике? Насос меняли на новые 2 раза, распределитель пробовал с рабочего трактора, фильтр вообще убрал на время, причина не ушла. Все началось после того, как установил бульдозер на мтз82. Спасибо заранее.
Всем привет. Кто использует нш50 в паре с китайским/болгарским распределителем 3р80? Не греется ли масло? На каких оборотах работаете? Хочу поставить чугунный нш50 и накрутить давление до 200 бар, но опасаюсь что будет рвать что-нибудь. Хотя рвд буду делать на заказ хорошие с ду 16мм и штуцеры соответствующие. Хватит ли максимальной пропускной способности распределителя? Везде пишут номинальную, а максималку найти не могу. Есть вариант поставить нш 40, но он чугунный не бывает и работает лишь чуть быстрее, чем нш32. (И не надо писать "зачем нш50" "32 и так хватает", пишите только по делу!).
После замены распределителя на мтз, все равно медленно опускает гидравлика. Я слышал что-то за догружатель, подскажите как и на что он влияет? Может как то отключить? И вообще возможно такое?
Приветствую ,пресс пр ф 110 бобруйский Может скатную доску убрать ? Мекины много в рулоне Или неправильно стоит ?
Приветствую всех. Есть проблема. МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Нагрузил в прицепной кузовок песка где то с пол тонны, а он не может поднять. Прицепил культиватор, тоже с трудом подымает. Попробовал другой секцией поднять телегу груженую, без проблем подымает на холостом. Что может быть что навеска больше 300 кг не подымает?