В чем причина? Запускаешь дизель, глушишь пускач, он не останавливается.

Всем привет. В чем причина, подскажите? Запускаешь дизель глушишь пускач, он не останавливается.

В чем причина? Запускать Двигатель Дизель глушить Пускач не останавливается
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (19)
Николай Карпов 24 февраля 2022
В разнос пошол
Там Тамыч 24 февраля 2022
Лапки бендикса не отщалкиваются
Алексей Шугуров 24 февраля 2022
Муфта ведёт.
Александр Сазанкин 24 февраля 2022
Марка трактора какая?
Руслан Ибрагимов 24 февраля 2022
Бензин ему закрой
Виктор Смирнов 25 февраля 2022
Бендекс смотри
Алина Дудович 25 февраля 2022
я не знаю
Миша Зюзяев 25 февраля 2022
Выкинь ,поставь стартер
Петр Чебан    Миша Зюзяев    25 февраля 2022
Миша, пускач сила
Миша Зюзяев    Петр Чебан    25 февраля 2022
Петр, безспорно,но если толку нет его обслуживать,то......
Олег Антюшин 25 февраля 2022
Бендикс не отбрасывается
Алексей Нистратов 25 февраля 2022
Бендекс не выбивает при запуске двигателя смотри зацепление
Дмитрий Афонасов 25 февраля 2022
Сними бендикс раскрутились пару болтов под ними стоит пластина
Юрий Бурлаков 25 февраля 2022
В разносе
Роман Суворов 25 февраля 2022
В разнос пошел двигатель
Сергей Рыбаков 25 февраля 2022
Бендикс не отключает
Егор Сапожников 25 февраля 2022
????Уважаемые коллеги! Осуществляем поставки любой продукции производства заводов: ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗТА, ЯЗДА, АЗПИ для а/м МАЗ, КРАЗ, УРАЛ, КАМАЗ , для автобусов, тракторов и спецтехники, в том числе, KOMATSU D-355, D-155 (на базе ДВС ТМЗ 8486.10) из г. Ярославля, производим консультации по подбору необходимой продукции Ваш менеджер: Сергей E-mail: tutaev-motors@mail.ru (для заявок и обращений), либо в ЛС
Леонид Иванышев 26 февраля 2022
Так бронипровод скидывай со свечи он и заглохнет.
Евгений Сахаров 26 февраля 2022
Бендикс не отключается.

Похожие посты

Т 40 установил пусковой двигатель. , Сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель.

Т 40 установил пусковой двигатель. , Сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель.

Привет всем! Хочу совета обладателей т 40 с пусковым двигателем. Установил его, все село на свои места, рычаги с улицы, да вот проблема! Завожу пускач, Сцепление выжимаю, включаю Бендикс отпускаю муфту, ни чего не происходит, но иногда сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель. Думая может сцепление буксует или всё-таки Бендикс? Где слабое место , у кого так было?

Т-40 установил Пусковой двигатель сбавив Обороты Пускач Крутит основной Двигатель

Как установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65? Вход из крана под помпой выход в заглушку пускача или вход из крана блока и выход к патрубку головки пускача?

  • Автор: Akhmed Debizov
  • 31 января 12:54
  • 17 комментариев

Здравствуйте, друзья трактористы, хотел бы посоветоваться. Хочу установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65. Кто устанавливал подскажите пожалуйста как лучше бы поставить. Есть два варианта в голове. 1. Вход сделать из крана под помпой и выход в заглушку пускача. 2. Вход сделать из крана блока а выход подсоединить к патрубку головки от пускача. Думаю второй вариант будет лучше. Термостата нет и говорят что если не отключить радиатор то блок греть не будет. Был бы весьма благодарен если бы поделились опытом.

Как установить Предпусковой подогреватель ЮМЗ 6 Двигатель Д-65 Вход Выход Кран Помпа Заглушка Пускач Блок Патрубок головка

Какое нужно взять пуско-зарядное устройство, чтобы запускать ямз 238? Можно ли прикуривать его от бензинового генератора на 8,9 квт?

Всем привет. Подскажите какой взять пуско-зарядное, чтобы запускать ямз 238? И можно ли прикуривать его от бензинового генератора на 8,9 квт?

Какое нужно взять пуско-зарядное устройство Запускать Двигатель ЯМЗ 238 прикуривать Можно ли бензиновый Генератор 8.9 квт

Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной. Почему крутит туго, не может завести дизель аккумулятор 90а?

  • Автор:
  • 25 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Снять Пускач Стартер на прямую Напрямую Маховик переходная пластина Почему Крутит Туго не может завести Дизель Аккумулятор 90а

При работе на Кировце с БДМ двигатель ЯМЗ-238 НД-5 после ремонта резко засапунил. Валит дым, не проворачивается. В чем причина?

Всем привет. У меня такая проблема: работаю на Кировце с БДМ двигатель ЯМЗ-238 НД-5 после ремонта пятый день работал резко засапунил заглушил с сапуна головке валит дым подождал минут 15 пробовать завести не проворачивается короче заклинил ещё не разбирал ни чего, в чём причина может быть?

Кировец БДМ при работе ЯМЗ 238 нд 5 Двигатель засапунил валит Дым не прокрутишь В чем причина?

Кировец К744 - Р3 , двигатель Тутаевский , После того как заглушили через некоторое время не смогли запустить. В чем причина?

 Кировец К744 - Р3 , двигатель Тутаевский , После того как заглушили через некоторое время не смогли запустить. В чем причина?

Всем доброго времени. Подскажите кто что знает ! Дело вот в чем Кировец К744 - Р3 , двигатель Тутаевский , после того как заглушили через некоторое время не смогли запустить , встал колом двигатель, отбуксировали на базу сняли форсунки, стартер двигатель крутит, искали головку на наличие трещины не нашли, коллектора сухие , двигатель не дымил, не сапунил давление не падало, тосол не уходит масло не жрет .

Кировец К-744р3 Двигатель Тутаевский После заглушить Не запускается В чем причина?

Почему на к-700а поменял тормозки на коробке, а бустер не останавливается. При запуске двигателя режимы включаются, а после нейтрали режимы хрустят.

На к-700а поменял тормозки на коробке, а бустер не останавливается, при запуске двигателя режимы включаются, а когда уберёш в нейтраль и потом ставишь опять на тормозок то уже все режимы хрустят, подскажите в чем причина ?

Почему К-700 а нейтраль Режим хрустеть хрустят бустер не останавливается Поменять Тормозки Коробка при запуске включаются Двигатель

Двигатель Д-240 бьёт в воздухан так, что масло вытекает. В чем причина?

Всем привет, подскажите пожалуйста двигатель Д240 бьёт в воздухан так, что масло из него вытекает. Куда копать? Клапана отрегулировали, головку снимали клапана притирали, залили солярку на сутки, всё держит прекрасно. Что ещё может быть? Кто сталкивался?

Двигатель д-240 бьет Воздухан Масло вытекает В чем причина?

На мтз 82 течет масло сзади двигателя по плите. Поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник. В чем еще может быть причина?

Всем привет. На мтз 82 текло масло сзади двигателя по плите, раскатили поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник, собрали и все равно течет так же как и текло. Что может быть подскажите, масло уходит с двигателя?

МТЗ МТЗ 82 Течет течет масло Плита сзади Двигатель поменяли Сальник Коленвал прокладка обоймы сальник коленвала В чем причина?

Тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Почему дизель первый раз запустили, а второй раз запустили, пускач глохнет и заклинило.?

Всем привет! Такая ситуация, поставили тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Дизель первый раз запустился, поработал минут 15 заглушили. А когда решили второй раз запустить, пускач глохнет и все. Попробовал провернуть дизель вручную, все заклинило. Из за неправильного момента впрыска так может быть?

ТНВД После Ремонт запустили первый раз Пускач Глохнет Заклинило Почему Дизель