В чем может быть причина? МТЗ 82 стоит новый термостат, шторка закрыта, радиатор на зиму не продувал в минус 30 температура 50.
Здравствуйте Подскажите в чем может быть причина? МТЗ 82 стоит новый термостат, шторка закрыта, радиатор на зиму не продувал в минус 30 температура 50
Привет всем. Экскаватор МТЗ 82, плавно не делает ничего, только рывками, распред Беларусь новый. В чем причина?
Привет всем. Трактор юмз не греется кто знает в чем причина. Термостат перебрал новый.
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 не греет печка? Второй год мучаюсь с. ней, печка с юмз. Поставил кран на трубке между пд-10 и термостатом, закрываю кран пд-10, трактор начинает нагреваться, а в печку горячая тосол не идет. Открываешь- трактор остывает. Шланги к печки ледяные, а между пд-10 и термостатом огненная трубка. Чтобы зашел тосол в радиатор печки надо открыть пробку радиатора. Заранее спасибо.
Всем привет! Кто недавно ставил новый радиатор на мтз82.1? Расскажите, пожалуйста, от какого производителя взяли, желательно со ссылкой? Довольны ли? На озоне насчитал около 5 вариантов. Хочется, конечно, и подешевле, но и менять снова через полгода неохота.
Здравствуйте!!! Мтз 82, двигатель Д-240, из радиатора стало выкидывать воду, головку подняли, прокладка в норме. Заметил трещину на гильзе! Как быть в таком случае, заменить одну гильзу с поршнем?
Добрый день. Подскажите, распредилитель р80 в мтз 82 не поднимает давление холостом 50, а полный газ 100 максимум. В чем может быть причина? Поменял перепускной клапан и седло. Перебрал предохранитель ный клапан не реагирует. Хоть доканса закручивай. Насос новый проставил изменений нет
Всех приветствую... Вопрос возник, строго не судите. МТЗ 82 двигатель Д240, пошли газы в радиатор, в итоге микротрещина гильзы. Подскажите пожалуйста, можно ли поменять гильзы, поршни, пальцы и втулки, а шатун , шатунные вкладыши оставить свои? Подскажите как лучше все это сделать ...
Всем привет ! Мтз 82 д240 начал мелкими пузырями пузырить в радиатор ( на долго хватит ,или попробовать подтянуть головку !?( наработка меньше 100 часов((((
Добрый день всем. Подскажите какое именно масло лучше заливать в мотор зимой на МТЗ 82?
Здравствуйте. Мтз-82 выбивает тосол через радиатор, печка дует горячим, масло чистое, в выхлопную трубу не парит, когда тосол выбивает, температура держится в норме, но верхние соты сухие Стоит только долить сразу выбивает.