Установил такой насос Вейфу Китай. Впрыск самый поздний по дырчатке, но работает всë равно жестковато.
Коллеги, здравствуйте. Установил такой насос Вейфу Китай. Впрыск самый поздний по дырчатке, но работает всë равно жестковато, просится попозже. Кто устанавливал такой, какие отзывы и мысли на сей счëт?



Просто микро регулировка очень удобная самим насосом!



???? Как по тяге? Дымит или нет?Приветствую всех! Друзья подскажите если кто-то сталкивался с такой проблемой. Установил дозатор (д160) и насос нш-16, система начала сильно нагреваться при этом немного закусывает руль при поворотах, масло залито ( вгмз) штуцера везде одинакового сечения, с большими отверстиями. Грешу на масляный фильтр от ваз 2101 установленный на гидробаке. Р.S при работе с нш-10 такой проблемы не было, только руль был тяжёлый
Ребята, привет. Такая проблема, установил кун, запараллелил два распреда как положено . Кун все нормально работает а навесное заднее без нагрузки все работает. Как только зацепаю плуг, сначала поднимает как положено, а затем резкий провал и начинает поднимать медленно ,как будто пропадает давление. В чем причина?
Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза. Клапан закручивал, тоже так. Что может быть? насос нш32.
Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?
Ребят, подскажите. пожалуйста. Почему очень сильно греется масло в гидравлике? Насос меняли на новые 2 раза, распределитель пробовал с рабочего трактора, фильтр вообще убрал на время, причина не ушла. Все началось после того, как установил бульдозер на мтз82. Спасибо заранее.
Мужики подскажите пожалуйста К701, коробка работает, а насосы нет. Всё произошло после капремонта движка.Спасибо заранее.
Мужики всем привет подскажите мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает ок как нагреется всё падает насос новыи распред роднои стоит может ему время пришло масло фильтр всё ок всем спасибо
Всем привет. Кто подскажет, почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14 й.
Доброго дня. Коллеги, поделитесь мнением. Хочу на т16 приобрести ТНВД weifu . Кто-нибудь устанавливал подобный насос? Как работает? Буду благодарен за отв
Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?