У меня такой вопрос к тем кто работает на погрузчике фирмы МеталФах с моделью Т219/2 с джойстиком с челюстным ковшом

Привет всем,у меня такой вопрос к тем кто работает на погрузчике фирмы МеталФах с моделью Т219/2 с джойстиком с челюстным ковшом,я поставл все собрал по инструкции и все погрузчик работает отлично,но когда я загрузил прицеп и попытался его выгрузит то распределитель трактора не подавал жизни,а с распределителя джойстика слив масло было два на прямую в гидробак и на распределитель трактора, и я решил убрать слив на прямую в гидробак и остался слив только через распределитель трактора и все заработало,и спрашиваю совета ни чего не будет как я сейчас сделал,по работе все отлично ни чего не греется и не воет,последствие могут быть или нет?

МеталФах Погрузчик Т219/2 Гидробак Проблема нужна помощь
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Евгений Сахаров 24 октября 2019
Была аналогичная фигня на то 18 правда это фронтальник. Тоже все работало. Но при полном ковше все молчало. Пришлось крутить клапан давления. Может поможет вам не знаю.
Юра Лаврентьев    Евгений Сахаров    24 октября 2019
Евгений, вот на распределитель джостика может клапан надо повернуть, да полном ковше не хочет поднимать
Евгений Сахаров    Юра Лаврентьев    24 октября 2019
Юра, попробуй так сделать. Может клапан был на другое усилие расчитан. Я тоже новый ставил видать не хватало пришлось докручивать.
Евгений Сахаров    Юра Лаврентьев    24 октября 2019
Юра, ну если пустой поднимает а гружоный нет полюбому клапан давления
Юра Лаврентьев    Евгений Сахаров    24 октября 2019
Евгений, Я тоже так же подумал,спасибо
Альберт Мусагитов 24 октября 2019
Время покажет.
Юра Лаврентьев    Альберт Мусагитов    24 октября 2019
Альберт, главное последствия не были плаченными
Хью Де-Пейон    Альберт Мусагитов    26 октября 2019
Альберт,
Артем Пономарев 25 октября 2019
Я от трактора запитал все работает. Говорят распреды не долго служат и плохо поднимает перегруженный ковш. У меня только удобрения

Похожие посты

Почему на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 в морозы вся гидравлика начинает выть? В гидробаке пенится масло, в гмз патрубки новые.

День добрый, подскажите пожалуйста на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 как морозы вся гидравлика начинает выть, согреется, через часов 5 перестаё,т нормально работает, В гидробаке пенится масло В гмз, патрубки идущие с гидробака поменял на новые, попробовал удалить фильтр с гидробака безрезультатно

Почему Амкадор Амкадор то 18б3 амкодор 18 б3 АМКОДОР Амкодор ТО18Б3 Погрузчик Фронтальный погрузчик Воет Гидравлика Мороз Вой Гидробак Масло Пенится масло гмз Патрубок новые

Погрузчик то18 с двигателем мтз 245. Почему на 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает, ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту встает.ГМП после реемонта.

Доброго времени суток коллеги. Помогите советом , погрузчик то18 с двигателем мтз 245, проблема с гмп . На 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает все нормально ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту примерно метров 700 или 800 и встаёт, построишь минут 4,5 и дальше поехал опять столько же. Гмп после ремонта , подскажите куда копать, с чего начать?

Погрузчик ТО-18 Погрузчик ГМП Проблема транспортная грунт грунтовая дорога Двигатель двигатель 245 МТЗ Скорость вторая скорость Скорость 4 Третья скорость скорость1 скорость2 скорость3 скорость4 Ремонт

Почему на ЮМЗ 6 выбивает масло через сапун в гидравлическом баке? Подскажите в чем может быть проблема?

Вопрос от подписчика: Всем привет, ЮМЗ 6 выбивает масло через сапун в гидравлическом баке .Подскажите в чем может быть проблема?Спасибо заранее.

ЮМЗ 6 Выбивает Масло Сапун Гидробак Бак Гидравлический бак В чем? Проблема

На минитракторе с погрузчиком стоит нш10, гидробак литров 7. Почему вначале немного поднимает,потом- нет. Поставить нш16? Не будет ли закупать масло?

Дороу .ситуация такая,на минитракторе с погрузчиком стоит нш10 гидробак литров 7, немного подымает,через время еле,еле начанает подымать,с грузом дак вообще не поднять,насос стает теплым,в чем причина,насос слабоват?если поставить нш16, не будет ли закипать масло,кто сталкивался с этим?Спасибо заранее.

Минитрактор Погрузчик НШ-10 НШ-16 Поднимает Не поднимает нет Поставить Масло закипать будет ли Гидробак Литров

День добрый загорелся глазок справа второй от чего может быть и за чего отвечает подскажите кто пожалуйста кто знает?

День добрый загорелся глазок справа второй от чего может быть и за чего отвечает подскажите кто пожалуйста кто знает?

День добрый загорелся глазок справа второй от чего может быть и за чего отвечает подскажите кто пожалуйста кто знает?

засор фильтра Проблема нужна помощь датчик гидробака

Почему погрузчик фронтальный выкидывает антифриз, температура не доходит до 60°?

Почему погрузчик фронтальный выкидывает антифриз, температура не доходит до 60°?

Здорова, мужики. Такая проблема: погрузчик фронтальный выкидывает антифриз, температура не доходит до 60°. Радиатор вскрывали, соты чистые, помпа рабочая, на газы проверяли - нечего не показало. Заводить - он работает минут 15 и все, антифриз поднимается и выкидывает, хотя там чуть соты скрывает. Подскажите, может кто сталкивался? Вопрос: [id718499464|ナツ・ドラグニル ナツ・ドラグニル]

Фронтальный погрузчик Погрузчик выкидывает Антифриз Температура не доходит 60 градусов

Экскаватор погрузчик беларус 82п Датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?

Мужики привет!!! Экскаватор погрузчик беларус 82п Кто в курсе датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?... Тут старый вкручен был с 2 контактами, но не работает... Купили новый такой и и тоже не работает.. вот я и подумал что возможно нужен с одним контактом а второй проводок на аварийный датчик...?...

Экскаватор Погрузчик Беларус 82-п Датчик давления масла должен быть одноконтактный Два Контакты

Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра?

Мужики, подскажите. Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра , не пойму там же просто слив идет?

Трактор ЮМЗ Почему Гидробак Стоит Редукционный клапан Фильтр Корпус

С какого погрузчика ковш покрепче с евро креплением? На мтз нужен ковш

Всем привет. С какого погрузчика ковш покрепче с евро креплением? На мтз нужен ковш

МТЗ Нужен Ковш Какой Погрузчик крепче евро Крепление

Поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается А с грузом уже не тянет. Говорят можно добавить давление на распределителе джойстика. Кто знает подскажите как это можно сделать.

поставил Джойстик Погрузчик метал фах Metal Pack перестала поднимать Навеска пустой Ковш Поднимается