На минитракторе с погрузчиком стоит нш10, гидробак литров 7. Почему вначале немного поднимает,потом- нет. Поставить нш16? Не будет ли закупать масло?

Дороу .ситуация такая,на минитракторе с погрузчиком стоит нш10 гидробак литров 7, немного подымает,через время еле,еле начанает подымать,с грузом дак вообще не поднять,насос стает теплым,в чем причина,насос слабоват?если поставить нш16, не будет ли закипать масло,кто сталкивался с этим?Спасибо заранее.

Минитрактор Погрузчик НШ-10 НШ-16 Поднимает Не поднимает нет Поставить Масло закипать будет ли Гидробак Литров
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Систему смотри фильтор, может где клапан стоит распредиляющи
Если насос тёплый то ему пропуска нет смотри систему от насоса к распреду..
Азат Исмагилов 03 июля 2020
А распред какой стоит?
Олег Петров    Азат Исмагилов    03 июля 2020
Азат, Маленький 3 х секционный
Азат Исмагилов    Олег Петров    03 июля 2020
Олег, фото сделай
Олег Петров    Азат Исмагилов    03 июля 2020
Азат, вечером только
Андрей Русаков 03 июля 2020
Масло залито какое ?
Клапон смотри заклинил или мусор там. Сечение шланга обратки может мала или перегнуло фильтра смотри

Похожие посты

Установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

Всех приветсвую. Мужики, подскажите установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

установил Джойстик МТЗ Погрузчик Поднимает все Навеска под грузом Не поднимает

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое

Мтз50. Плохо поднимало навеску . Почему после замены насоса нш32л, все масло с гидробака перегнало в коробку? Что может быть?

Добрый вечер.Возникла проблема интересная на мтз50. Плохо подымало навеску , решил поменять насос нш32л, После замены, все масло с гидробака перегнало в коробку. Что может быть, какой диагноз? спасибо!

МТЗ 50 Почему после замены НШ 32л Масло Гидробак Коробка Перегнать Плохо Поднимает Навеска что может быть

На мтз-82,1, было мало масла на щупе, а дизельное закончилось, добавили из гидробака(гидровлическое) литра 2. Что будет с двигателем?

Всем привет, такой вопрос, на мтз-82,1, было мало масла на щупе, а дизельное закончилось чтоб долить, ну мы мы взяли из гидробака(гидровлическое) литра 2..что будет с двигателем??, спасибо

Масло мало добавить гидравлическое Гидробак МТЗ МТЗ 82.1 Щуп Литров Два что будет Двигатель

Почему на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 в морозы вся гидравлика начинает выть? В гидробаке пенится масло, в гмз патрубки новые.

День добрый, подскажите пожалуйста на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 как морозы вся гидравлика начинает выть, согреется, через часов 5 перестаё,т нормально работает, В гидробаке пенится масло В гмз, патрубки идущие с гидробака поменял на новые, попробовал удалить фильтр с гидробака безрезультатно

Почему Амкадор Амкадор то 18б3 амкодор 18 б3 АМКОДОР Амкодор ТО18Б3 Погрузчик Фронтальный погрузчик Воет Гидравлика Мороз Вой Гидробак Масло Пенится масло гмз Патрубок новые

Можно ли поставить Нш16 вместо нш10 ?

Добрый день,коллеги. Нш16 вместо нш10 кто ставил?????Благодарю за ответы.

Можно ли Поставить НШ-10 НШ-16 Вместо

Почему масло на мтз 82.1 нового поколения перегоняет из гидробака в двигатель? Поменяли насос нш-10.

Почему масло на мтз 82.1 нового поколения перегоняет из гидробака в двигатель? Поменяли насос нш-10.

Коллеги подскажите пожалуйста масло на мтз 82.1 нового поколения перегоняет из гидробака в двигатель, поменяли насос нш-10, неделю все нормально и потом опять по новому начинает перегонять.

Масло МТЗ МТЗ 82.1 Гонит масло Гидробак Двигатель Насос НШ-10

Погрузчик метал фах т 219.Почему ,когда набираю больше пол ковша ,гидравлика не поднимает ни ковш,ни стрелу ?Масло не гидравлическое.

Народ нужна помощь ,приобретён погрузчик метал фах т 219 гружу дома навоз как наберу больше пол ковша гидравлика ни поднимает ни ковш ни стрелу масло не гидравлическое или для него нужно именно гидравлическое что делать не знаю помогите

Погрузчик Погрузчик метал фах т 219 Гидравлика Ковш Стрела Не поднимает Масло Почему Какое масло

Трактор т 40 , греется насос и распределитель. Поставил дополнительно обратку в гидробак , но все равно греется. Навеску поднимает отпускает.

Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо

Трактор Т-40 Навеска Опускает Поднимает Греется Насос Распределитель Обратка Гидробак

МТЗ 82.1 Почему масло с гидробака уходит в сухой картер? Где проблемное место?

Мужики, вопрос, МТЗ 82.1 2022 года масло с гидро бака уходит в сухой картер. Подскажите, пожалуйста, где проблемное место?

МТЗ 82.1 Почему Масло Гидробак уходит Сухой картер Где проблемное место