Цилиндры после замены манжет, фильтра меняны, масло свежее, машина после восстановлениия. И, если не трудно, киньте фото приборов панели.
Ребята, подскажите, пожалуйста, переделал рулевое на мтз 82 на дозатор уже поменял 4 гидроцилиндра рулевых оригинальных все текут ребята подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Отремонтировали гидроцилиндр, сварили, все дела, кто что думает? Есть отзывы?
Добрый вечер. Можете подсказать? Когда шток на гидроцилиндрах (не важно стрела либо ковш) до упора вышел или зашёл начинает глохнут двигатель, если не дать газу. Либо если джойстиком перевести с управления ковшом на стрелу, тоже пытается заглохнуть. Что может быть? Переливной клапан гидрораспределителя разобрал продул, на предохранительном давление уменьшил на пару оборотов винта.
Здравствуйте, подскажите подходит ли на мтз 50 рулевое колесо от мтз 80 , или руль от чего можно установить на мтз 50?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на правый распределитель подключено поворотное устройство и гидроцилиндр поднятия стрелы , стрелу с грузом поднять не может, а в лево или право когда поворачиваешь не фиксируется и если под наклоном, то само по себе гуляет . На распределителе почистил клапан и поменял все резинки , когда регулируешь клапан изменений нет . Масло залил новое ( не отработка ) проблема в насосе ? именно этот насос местами в масле . От:[id87005045|@id87005045] Aleksei Ilcenkv
Всех приветствую, вышел сегодня посмотреть уровень масла, а там его 1.5 уровня точно, 82.1 экскаватор погрузчик рулевое Гору. Как будто солярка попала, подскажите куда копать? Тнвд?
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 на холодную рулевое лёгкое, как нагреется тяжёлое (рулевая колонка ), ?
Здравствуйте. Такая беда трактор ЮМЗ 6 кл трактор нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хоть пальцем крути. Ну, навеска работает нормально.
Мужики, приветствую. Кто - нибудь внедрял от газ 53 гидроцилиндр на 2птс4?
Уважаемые жители группы. Случилась беда в которой ряду не дам. При установке гидроцилиндра ГОРУ на МТЗ-80 в дальнее отверстие кронштейна шток оказывается полностью втянутым, что исключает поворот направо...Некоторые фото для понимания и до кучи...Вот такая проблема.