Трактор Т-40, на правом переднем колесе большой положительный развал (верхняя часть колеса вываливает наружу). Причина?
Всем здравия. Мужики, проблема. Имеется трактор Т-40, на правом переднем колесе большой положительный развал (верхняя часть колеса вываливает наружу). Что может быть причиной? Что посоветуете? Заранее спасибо.
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, при заезде и выезде на борозды, лопасть вентилятора царапает нижнюю часть радиатора, верхнюю вообще не трогает! Трактор мтз 80! Подушка двигателя в норме, подушки радиатора новые, передний брус целый, все крепко закреплено, но при переезде по неровностям, вот так происходит!
Добрый день, трактористы и к ним приближенные советчики. Нашёл импортную фрезу старых времен в очень хорошем состоянии, ширина её 2,20, вот думаю сможет ли потянуть её трактор Т-40, почва чернозем, кто работает такой или имеет реальную информацию о работе с такой фрезой, подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо
Мужики, всем привет, Мтз 82 Начал «хромать» на заднее правое колесо, едешь и как будто восьмеркой. Думал подшипники, поменял, на старом подшипнике увидел риски, как набивает, поменял Ничего не изменилось. В чем проблема? Многие говорят корд лопнул Резина Кама отходила год.
Доброго времени суток, механизаторы! Посоветуйте погрузчик на трактор Т-40. За ранее спасибо. От:@Добрый вечер механизаторы! Посоветуйте погрузчик на трактор Т-40. За ранее спасибо.
Добрый вечер. От чего подходит кристовина на рулевой корданчик на трактор т40?
Всем привет. Много ли заморочек с заменой малой кабины мтз на трактор т40, кто знает?
Мужики, подскажите, пожалуйста, подойдет ли переднее колесо с комбайна акроса на Дон 1500? Говорят не такие, они ниже.
Всем привет. Подскажите кто и как делал печь обогрев в трактор Т-40 малая кабина? Заранее спасибо.
Доброго дня всем.Подскажите, пожалуйста, какой стартер дейсивитенльно по настояшему крутит? Какой лучше фирмы взять, редукторный, чтобы не меньше 3.5 кв. Трактор Т-40
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, заменил фарсунки на тракторе т 40, появилась детонация при нажатии на педаль газа Что это может быть ,куда лезти?