Трактор т-25 . Должен ли этот палец свободно крепиться к блоку? Новый палец свободно входит, а шестерня намертво крепится к пальцу или палец должен в блоке вращяться ?

Трактор т-25 . Должен ли этот палец свободно крепиться к блоку? Новый палец свободно входит, а шестерня намертво крепится к пальцу или палец должен в блоке вращяться ?
Трактор т-25 . Должен ли этот палец свободно крепиться к блоку? Новый палец свободно входит, а шестерня намертво крепится к пальцу или палец должен в блоке вращяться ?

Трактор т-25 Кто сможет объяснить должен ли это палец свободно крепиться к блоку Так как новый палец свобдно входит от руки а шестерня на мёртво крепиться к пальцу или палец должен в блоке вращяться ?

Т-25 должен ли Палец свободно крепиться Блок Новый Входить Шестерня намертво вращаться
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Илларион Лукшин 22 августа 2022
По идее малец сидит мертво А шестерня со втулкой на нем крутиться
Андрей Михайлов    Илларион Лукшин    22 августа 2022
Илларион, то есть палец должен крутиться в самом блоке да как я понимаю или это уже износ блока ?
Александр Куликов 22 августа 2022
Палец мертвяком сидит а шестерня вертится на пальце
Андрей Михайлов    Александр Куликов    22 августа 2022
Александр, так и думал только были небольшие сомнения спасибо
Сергей Кузьмин 23 августа 2022
Будешь собирать бери комлект коренных вкладышей Т 40 и ставь все канавками и верх и низ. А то на вал балансиров масло пульсирует полупериодом.

Похожие посты

Почему у нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп, вылетает передача з/х (без гарантии )? Разобрали кпп, заменили все шестерни, з/х блок кулис новый. Изменений нет.

У нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп вылетает передача з/х (без гарантии ) разобрали кпп заменили все шестерни з/х блок кулис новый . Но никаких изменений так и вылетает.. Подскажите в чем причина?

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема КПП Вылетает Передача Блок Кулиса Разобрать Шестерня заменить

Не держит навеска. Насос НШ новый, цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировку надо? Трактор Т-25

Всем привет. Подскажите проблема такая, не держит навеска. Насос НШ новый цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировка надо? Трактор Т-25

не держит Навеска Насос НШ Новый Ремкомплект Распред РТ-80 Клапан заедает Регулировка Т-25

Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект.

Всем привет. Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект, Может кто знает как исправить?

подклинивает вклинивается Т-25 Гидравлика Клапан раздатка расточил Ремкомплект Новый

Почему реверс на МТЗ гремит, а на нейтральной - тишина? Вал муфты новый, шестерня реверса тоже.

Парни, с праздником Троицей и удачи в делах. Вопрос такой: реверс на МТЗ гремит, а на нейтральной - тишина, вал муфты новый, шестерня реверса тоже. Куда копать? Выручайте

Почему Реверс МТЗ гремит Нейтралка Нейтральное положение тишина Вал муфта Новый Шестерня

Мтз 82.1 год 2013. Заменил нш 32 на новый Почему на холодную вой постоянный? Подшипник шестерни между гидробаком и сухим картером??

Добрый день. Мтз 82.1 год выпуска 2013. Заменил нш 32 пол года назад на новый... И теперь начал выть... Временами воет на холодную вой постоянный. В чем может быть проблема? Подшипник шестерни между гидробаком и сухим катером? Или я ошибаюсь. И чревато ли если так ездить?

МТЗ МТЗ 82.1 Вой Воет На холодную Картер Сухой картер Подшипник Шестерня Гидробак НШ 32 заменить Новый

Трактор с куном новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго крутиться и моргает значок руля на панели приборов.

Всем привет. Трактор новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго выворачиваться и моргает значок руля на панели приборов. Если газу дашь, нормально крутится и датчик не горит. В чем может быть причина или у всех на холостых туго крутится? Трактор с куном

Трактор Новый 60 моточасов Кун Балочный мост на холостых Руль Туго Крутится моргает значок панель приборов

Новый гидроусилитель МТЗ 82, всё равно колёса то болтает

Привет, всем. Подскажите, поставил новый гидроусилитель МТЗ 82, всё равно колёса то болтает, то нормально. Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Новый Гидроусилитель МТЗ 82 Колеса болтает

Почему на муфте наружное отверстие целое , а внутреннее разбито , палец целый?

Почему на муфте наружное отверстие целое , а внутреннее разбито , палец целый?

Здравствуйте, кому ещё повезло с такой муфтой? Наружная отверстие целая , а внутренняя разбито , палец целый. Хотя ездить не много

Почему муфта наоужное Отверстие целое разбита внутреннее Палец целый

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Кто нибудь ставил Китайский блок двигателя д240?

Кто нибудь ставил Китайский блок двигателя д240?

Кто нибудь ставил Китайский блок двигателя д240?

вставить ставил Блок Двигатель д-240 китайский блок китайский