Трактор мтз-82, Давления двигателя на холодной 3.5, как нагреется до 85 начинает играть. Что может быть?
Мужики, подскажите, что может быть? Трактор мтз-82, 2250 моточасов Давления двигателя на холодной 3.5, как нагреется до 85 начинает играть, на малых 1.5 на тысяча оборотов 3 давления Что может быть?
Всём доброго времени суток. Такой вопрос :давление в двигателе д245, на холодном 3,5 как прогреется начинает играть прибавил газ поднялось, забросил упало. Что может быть?
Ребята подскажите уже не знаю что делать МТЗ 82. 1 менял блок стало пропадать давление, при заводке трактора 3,5 показывает проедешь с километр трактор нагреется и давление пропадает на холостых 0 зумер пищит менял насос, центрифугу на масленный фильтр ничего не изменилось, сейчас ещё до кучи стали обороты плавать, подскажите куда ползти.
Салям алейкум Кто что скажет? Давления на холодную 3,5 а на горячую 1,5 ? ЮМЗ.
Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!
Всем привет. Такая проблема, в движке мтз 82 нету давления. Что может быть? В масле присутствует стружка, подскажите срочно?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Сколько должно быть давление в цилиндрах мотора д50 трактор мтз 52? ( на горячуую и на холодную.)
Доброго времени суток. Появился стук в двигателе на тракторе МТЗ 82 д-240, сняли поддон всё нормально, сняли клапанную крышу тоже вам нормально Что может быть? Заранее спасибо
Здравствуйте. Такая беда трактор ЮМЗ 6 кл трактор нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хоть пальцем крути. Ну, навеска работает нормально.
Мужики, подскажите. После замены комплекта поршневой, трактор холодный, не завезти МТЗ 82. Причина?
Добрый день, уважаемые. На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ немного поднялся и вышел из зацепления. Теперь ВОМ не работает, а рычаг просто болтается с одного крайнего положения в другой. Подскажите, с чем и куда он должен зацепляться? Может фото есть у кого. Получиться ли зацепить без снятия крышки КПП?