Трактор мтз 80 при езде, когда снижаешь скорость и начинаешь снова набирать - дергается. Очень заметно на 9 скорости.

Братцы, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? Трактор мтз80 при трогании и при езде, когда снижаешь скорость и начинаешь снова набирать - дергается( и двигатель гудит так ан, ан, ан....) пока не наберешь обороты выше средних(особенно заметно на 9скорости). Форсунки, аппаратура с ремонта. В чем проблема? Подскажи те кто сталкивался

Трактор МТЗ 80 при езде Дергается снижается 9 скорость Скорость заметно
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Павел Мехряков 15 марта 13:27
Насос , у меня также после ремонта дергался , щас другой насос поставил и все четко .
Айнур Елкибаев 15 марта 13:41
Здравствуйте, топливные трубки от тнвд до форсунок проверьте. Возможно в них проблема
Сергей Денисов 15 марта 13:54
Где-то подсос воздуха,либо насос умирает
Евгений Сахаров 15 марта 13:54
У меня с новья такая фигня.
Насос гавкает Грузики не поменяли вообщем не отремонтировали вам насос
Александр Рыжков 15 марта 13:58
Посмотри клапана,возможно на каком то целиндре большой зазор.
Сергей Лёвин 15 марта 19:00
Начни с того после чего это началось? У меня было такое когда насос с ремонта поставил
Андрей Коннов 15 марта 19:08
Ан ан ан это он что то хочет. Возможно даже срочно . Это лучше с ним лично поговорить на чисто тракторном языке.
Андрей Безногов 15 марта 21:10
А я 11 насосов пробовал менять,форсунки 4 комплекта,непомогло.Головка ремонт,поршневая новая,люфты все убраны,а оно не прошло,так и дергается.
Рамис Назаров 15 марта 22:25
Трубки высокого давления поменяй, будет тебе счастье
Роман Моисеев 15 марта 22:33
Это тебе надо обращатся к Артему Ершову, он оценит этот насос сразу. Посмотри его канал, там многие ему отзывы о работе двигателя присылают
Александр Алёшин 16 марта 01:51
Обратка с воздухом идет в подкачку, а надо в бак, еп
Петр Чебан 16 марта 15:42
Так может у тебя просто болты крепления кабины слабые, и он сам подгазовывает на кочках

Похожие посты

Трактор мтз 80, Почему, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости?

Всем привет, подскажите плиз трактор мтз 80, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости, почему и что делать? сцепление новый диск стоит Вопрос: [id88514766|Расим Султанов]

Трактор МТЗ 80 Почему при включенный Двигатель мотор Хруст переключение переключаются Скорости Скорость

Мтз 80 с малой кабиной! Почему при запуске двигателя, давление масла стрелка показывает по середине 3-4, но при работе трактора снижается до 2?

Всем большой привет. Нужен совет по Мтз 80 с малой кабиной! Дело в том что при запуске двигателя давление масла стрелка показывает по середине 3-4 Но при работе трактора начинает снижаться до 2, если работает в малых оборотах вообще уходит до 1 до 0 доходит!) Наверное смог объяснить суть проблемы.

МТЗ МТЗ 80 Малая кабина Запуск Трактор Давление масла Давление показывает 3 4 снижается 2 при работе

Почему включаются все скорости без хруста и шума, но трактор не едет? В конце когда сбрасываю сцепление, он начинает дергаться. Мтз 82.1

Здравствуйте. У меня вот такая проблема появилась, включаются все скорости без хруста и шума, но не едет. В конце когда сбрасываю сцепление он начинает немного дёргаться и всё. Вчера приезжал смотреть мастер, сказал «проблема наверное не в сцеплении». Мтз 82.1 Анон.

МТЗ 82.1 Дергается включается Скорость Хруст Шум Трактор Не едет Сцепление Сбрасывать в конце

Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1? Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Приветствую всех. Подскажите опытные трактористы, начинающему!!! Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1. Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Можно ли Пахать целина Трактор МТЗ 82.1 Какая Скорость Глубина

На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, с правой стороны. Шум пропадает, когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной, пониженной в нейтраль.

Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Рычаг чтобы не болтался, был заварен прежним владельцем. Звук не такой сильный, но неприятно. Кто сталкивался подскажите в чем проблема

МТЗ 80 Трактор посторонний Шум Промежутка Правая Сторона пропадает выжимаешь Сцепление Рычаг повышенная пониженная нейтраль

Трактор Мтз 80, Почему компрессор не смазывается?

Трактор Мтз 80, Почему компрессор не смазывается?

Мужики, столкнулся с такой проблемой, купил трактор Мтз 80, обратил внимание, что компрессор не смазывается, думал крышку поменяю и все, но не все так просто, что бы сделать?

Трактор МТЗ 80 Компрессор не смазывается

Почему повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости? Мтз 80

Добрый день Такая проблема повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости. Советовали поменять вилку, фиксатор и тд не чего и не помогает. Думаю на подшипники. Подскажите опытные, в чем причина? Мтз 80

Почему повышенная Вылетает Промежутка трогаешься с места Скорость любая МТЗ 80

Почему при езде на небольших оборотах 2000 -2500 вибрация по трактору. (Карданы не откручены?

Всех приветствую!!!!!Трактор мтз82 недавно так стало: при езде на небольших оборотах 2000 -2500 вибрация по трактору. (Карданы не откручены))))Может кто сталкивался???

при езде небольшие Обороты Вибрация Трактор Кардан не откручен

Почему трактор ДТ-75, при включенной скорости катится накатом, при выключении скорости встаёт клином?

Всем привет!!! Помогите советом, трактор ДТ-75, при включенной скорости катится накатом, при выключении скорости встаёт клином, что может быть?

Трактор Скорость включенная ДТ-75 накат катится Клин встает выключение

Поднимаю я хозяйство. Какой трактор лучше т40,либо мтз 80 или ЮМЗ?

Приветствую трактористов! Вошёл я в тупик так сказать. Поднимаю я хозяйство, коровки барашки все дела, взял в аренду землю,под сенокос, мало пока что,12 гектар, но для начала пойдёт. Хочу огороды распахать, их примерно гектар, и вот настал вопрос в покупке трактора,то что мотоблок такую Работу не потянет. Выбор у меня не велик,хотел либо т40,либо мтз 80, но они денег стоят у нас в Волгоградской области , есть вариант купить ЮМЗ, в рассрочку. Но на белорусе я работал, знаю что да как и он меня устроил бы, а на юмз даже в кабине никогда не сидел, многие на муфту жалуются, правда ли это? В принципе то из нагрузок сенокос да огороды, и всё. Так ли часто она ломается, да и вообще, как сам по себе трактор, какие слабые места? Или все же копить на мтз? Заранее благодарю за ответы,тем кому этот вопрос покажется глупым, отвечаю, мне всего лишь 22 годика, на тракторе я только три сезона отработал ,и умных адекватных дядей у нас не водится, что бы спросить.

поднимать хозяйство Какой лучше? Трактор Т-40 МТЗ 80 ЮМЗ