Трактор ДТ 20, разобрал двигатель, масло кидало в трубу. Вскрыл поршневую и оказалось, что поршень сильно изношен. Где взять поршневую группу?

Всех приветствую. Имеется трактор ДТ 20, сегодня разобрал двигатель, масло кидал в трубу. Вскрыл поршневую и оказалось, что поршень сильно изношен. Может кто знает, где взять новую поршневую группу? Заранее благодарен.

Трактор ДТ-20 Двигатель Разобрать Кидает масло Масло Труба Выхлопная труба Поршень Износ сильно Где купить? Где Поршневая группа
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Руслан Шевелев 26 января 2021
Во первых, что за трактор такой, "ДТ 20"? Во вторых, где взять...? Возможно в магазине...
Алексей Вакаров    Руслан Шевелев    26 января 2021
Руслан, вот такое чудо
Андрей Русаков    Руслан Шевелев    26 января 2021
Руслан, раритетный трактор производился Харьковским тракторным По сути по схематике моста кпп почти прородитель т-25 отличие в кпп четыре скорости и мосту нет блокировки моста и двс один циилиндр и водяного охлаждения Наврятли родную сейчас найдет если только заменить подходящей
Геннадии Акулинин 26 января 2021
Наверное один поршень с дт-54 мож смд-14,или Т-74.вот в этих ищи подбирай.
Радмир Юсупов 26 января 2021
Т 40 поршень подойдет
Василий Короткий 26 января 2021
Надо смотреть от Д 54 трактора ДТ 54.Диаметр одинаковый,гильза как у Д 54 только короче,поршневой палец одинаковый.А так есть размеры из руководсва по трактору
Александр Демин 27 января 2021
У соседа то же был такой трактор и он также разбирал поршневую, но ничего не подобрал.Визуально поршень похож на поршень смд-60 ,но размеры разные.У смд-60 диаметр 130мм, а у дт-20 125мм.Но тогда и информации такой не было, как сейчас. Смотри на авито , может и повезет.
Виктор Полькин 27 января 2021
т 54
Василий Короткий 27 января 2021
У Д54 диаметр такой но поршень без камеры.Надо смотреть от СМД 7.
Мусавир Гарипов 28 января 2021
Был у меня такой трактор с запасным движком а двигатель такой раньше ставили на насосы чтоб воду качать. От дт 54 поршень не подойдет если надо у меня сохранились прокладка головки дт 54 можно вырезать на один цилиндр. Свой я давно продал.есть только шильдик
Александр Ларцев    Мусавир Гарипов    28 января 2021
Мусавир, спасибо, прокладка уже самодельная стояла, это не проблема, можно купить, проблема найти поршневую

Похожие посты

Почему у меня мтз-82 двигатель д 243 кидает масло в выхлопную трубу ? Колпачки заменил .. Поршневую меняли.

Ребята подскажите у меня мтз-82 двигатель д 243 кидает масло в вохлопную трубу . Колпачки заменил и тоже самое. Поршневую меняли два года назад . Трактор забрали на 5 дней другой тракторист и началось это а до этого все было хорошо. Помогите пожалуйста ????

МТЗ МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-243 Д-243 Масло Кидает масло Выхлопная труба маслосъемные колпачки Поршневая Поршневая группа

Двигатель д-248 , Почему кидает масло из сапуна, из трубы не дымит? Может кольца залегли? Трактор долго стоял без работы.

сем доброго дня. Двигатель д-248 , кидает масло из сапуна, из трубы не дымит, Какова может быть причина? Может кольца залегли? Трактор долго стоял без работы.

Двигатель Д-248 Почему Кидает масло Сапун Труба не дымит может Кольца залегли Трактор Долго стоял простоял без работы

Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Почему Масло Двигатель Попадает радиатор Трактор ЮМЗ

Коленвал ходит вперёд-назад, думаю полукольца износились. Снял поддон, и не знаю где их искать, и как добывать? трактор МТЗ-82.1

Мужики, коленвал ходит вперёд-назад, думаю полукольца износились. Снял поддон, и не знаю где их искать, и как добывать? трактор МТЗ-82.1 подскажите, пожалуйста.

Коленвал Ходит вперед назад полукольца износились Износ Снять Как снять Поддон Где искать Где находится? Трактор МТЗ 82.1

Почему с выхлопной трубы масло начал кидать мтз 82?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, с выхлопной трубы масло кидать начал мтз 82 Что это может быть?

Почему Выхлопная труба Кидает масло Масло МТЗ МТЗ 82

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Поставил на д240 мотор новый, ТНВД и форсунки выставил на 180. Почему трактор перестал набирать обороты, ходит с белым дымом( в трубу не помещается )

Мужики, такой вопрос: поставил на д240 мотор новый ТНВД и форсунки выставил на 180, трактор перестал набирать обороты ходит с белым дымом( в трубу не помещается )

д-240 Двигатель Новый ТНВД Форсунка Выставить 180 Почему Трактор перестал набирать Обороты белый дым Труба

Трактор МТЗ 80, заменил вкладыши, вал выточил, заменил кольца. Завёл давление 4 на холодную, на горячую 3.Почему вдруг в выхлопную погнало масло?

Доброго времени суток всем. Народ может кто сталкивался? Трактор МТЗ 80, заменил вкладыши, вал вытачил, заменил кольца. Завёл давление 4 на холодную, на горячую 3,работает как часики. Поработал минут 15, в выхлапную трубу погнал масло, чуть не тарачком. Вытащил поршня на некоторых кольца компрессионные сошлись, а маслосьемные нормальные. Что может быть?

МТЗ 80 Трактор Замена Вкладыши Кольца Вал Расточка коленвала Проточка Проточить Давление нормально Выхлопная Выхлопная труба Масло течет масло Гонит масло Почему

Почему на МТЗ д 240 начало с сапуна немного кидать масло.? Можно ли работать в такой ситуации?

Группа всеем привет... подскажите на МТЗ д 240 начало с сапуна немного кидать масло.. раньше такого было,поле культивировали и началась такая песня..в чем может быть причина. .и можно ли работать в такой ситуации.Благодарю за ответы.

Почему Сапун Масло Кидает масло МТЗ д-240 Двигатель Можно ли Работать

Трактор МТЗ-82.1 2018г.в. Почему при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки? Почему на гидробаке из под фильтра подтеки масла?

Привет Коллеги! у меня две проблемы на тракторе МТЗ-82.1 2018Г.В. 1 проблема. при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки. 2 проблема. На гидробаке Из под крышки где ставится фильтр подтеки масла. фильтр и клапан менял. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПО ЭТИМ ПУНКТАМ?

Гидробак Фильтр Масло Подтеки Трактор МТЗ 82.1 Запуск Двигатель Сгорает Предохранитель Вентилятор Печка Почему