Т40. Отрегулировал аппаратуру и форсунки на стенде ,поставил плунжера новые, а он не работает. Помпа тоже новая, шланги новые. В чем причина?

Ребята доброго времени суток.. Друг не может разобраться с трактором т40. Возил аппарат и форсунки на стенд поставил плунжера новые а он не работает. Помпа тоже новая, шланги новые. Что еще может быть?Подскажите, пожалуйста.

Т-40 Аппаратура форсунки Отрегулировать новые Плунжера Помпа Шланги Не работает В чем причина?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (29)
Артём Коньков 20 августа 2021
Регулятор смотрели?
Раиль Ибнеев    Артём Коньков    20 августа 2021
Артём, привет, что за регулятор, если ты про обратный клапан то да меняли
Артём Коньков    Раиль Ибнеев    20 августа 2021
Раиль, регулятор оборотов,часто ремонт тнвд обходится заменой пар и регуоировкой угла,а исправность других систем несмотрят. У тебя обороты плавают,это признак неисправности регулятора.
Раиль Ибнеев    Артём Коньков    21 августа 2021
Артём, Привет. Разве на стенде его не настраивают мы же возили его на ремонт меняли плунжера новые с магаза ставили
Алексей Грачёв    Раиль Ибнеев    24 августа 2021
Раиль, ни кто его не смотрит даже ты привёз на замену плунжера , меняют плунжер и досвидания
Валерий Киржаев 20 августа 2021
На утн поменять надо
Дмитрий Долгов    Валерий Киржаев    22 августа 2021
Валерий, не надо
Александр Аксенов 20 августа 2021
С этим насососм только медные трубки надо, а не эту херь
Максим Иванович    Александр Аксенов    20 августа 2021
Александр, трубки шланги чёрные дорогие хорошие, пластик стоит временно
Егор Баляев 20 августа 2021
сними ТНВД,посмотри сами пружины,продольный толкатель можно разработать (влево и вправо потолкать) и отвёрткой понажимать на пружины,на бойки,скорее там залипло. а ещё совет,открутите трубки и смотрите на ТНВД,льет ли он солярку вообще
Максим Иванович    Егор Баляев    20 августа 2021
Егор, льёт !
Борис Быков 20 августа 2021
Выкини тнвд пучковый,поставь реечный и проблемы забудешь
Виктор Лукащик 20 августа 2021
Регулятор нужно смотреть, бывает что ось с грузами имеет вертикальный люфт и будет такая работа двс на холастом ходу
Максим Иванович    Виктор Лукащик    20 августа 2021
Виктор, у меня на полном газу
Виктор Лукащик    Максим Иванович    20 августа 2021
Максим, значит нас вообще не устанавливал я на стед и не смотрели его параметры цикловой подачи. Я думаю что тут дело в приводе рычага газа, может быть лопнула пружина которая связывает рычаг с регулятором
Максим Иванович    Виктор Лукащик    20 августа 2021
Виктор, нужно внутрь насоса лезть ? Как ? Я могу это сделать сам ?
Насос не внушает доверия больно они привередливые я заменил ну рядный и вот уже 17 лет работает конечно пару лет уже барахлит надо в ремонт
Дмитрий Долгов    Александр Анатольевич    22 августа 2021
Александр, А еще утн салярку нормально в Картер льет:)
Александр Анатольевич    Дмитрий Долгов    22 августа 2021
Дмитрий, не замечал не разу
Дмитрий Долгов    Александр Анатольевич    22 августа 2021
Александр, конечно не замечаешь, так как дизель успевает её израсходовать из масла
Николай Федорчук 21 августа 2021
Нечто похожее было на т-25. Можешь написать в личку, постараюсь объяснить как решил проблему
Владимир Антонов 21 августа 2021
Поставь тнвд рядный как мтз
Владимир Антонов 21 августа 2021
На этом походу плунжер борохлит выкинь его пучковый
Фаниль Баев 21 августа 2021
Посмотри обратный клапан бывает шарик клинет и прилипает воздух не выходит не может проталкнуть.
Паша Урбан 21 августа 2021
Если рикая тока на халастом сматри регулятор зажигание 100%
Евгений Манкевич 21 августа 2021
Выбрось этот насос,и поставь с мтз 80,эти насосы не поддаются ремонту
Фаиль Валитов 21 августа 2021
Трубки не перепутали?
Евгений Немолочнов 22 августа 2021
Попробуй воздушок проверить или без него заведи
Руслан Есаков 22 августа 2021
Такое ощущение, будто воздух гоняет по шлангам, в прозрачной трубке, вроде как воздух?

Похожие посты

Не работает передний мост в тракторе т-40 АМ, раздатка, работает. Что делать?

Здравствуйте, перестал работать передний мост в тракторе т-40 АМ раздатка, работает. Куда лезть?

Не работает Работает Передний мост Т-40 раздатка Что делать

Пропало зажигание, приборка не работает, с ключа тож не запускается. В чем причина?

Доброго всем дня. Мужики, Что делать, куда копать?..... Пропало зажигание, приборка не работает, с ключа тож не запускается. Поменял массы, замок зажигания все реле. И ничего не выходит. Помогите...... Авто электрик 2 дня лазил и ничего не нашёл..... Вывел кнопку на стартер и сказал только так Помогите, пожалуйста.

Пропало Зажигание приборка Не работает с ключа Не запускается В чем причина?

В чем может быть причина? Шкивы помпы и коленвала стоят не в одной плоскости

В чем может быть причина? Шкивы помпы и коленвала стоят не в одной плоскости

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Шкивы помпы и коленвала стоят не в одной плоскости.

В чем причина? Шкив Помпа Коленвал стоят одна плоскость

Поменял двигатель на т40 с родной аппаратурой Почему не могу завести, впрыска нет?

Всем привет проблема такая поменял двигатель на т40 с родной аппаратурой Не могу завести, впрыска нет .В чём причина?

поменяли Двигатель Т-40 родная Аппаратура Почему завести Впрыск нет

Не поступает топливо к форсункам мтз 82.В чем причина?

Здравствуйте! Не поступает топливо к ворсункам мтз 82.В чем причина?

не поступает Топливо форсунки МТЗ 82 В чем причина?

Почему трактор греется? гбц и помпу поменял, радиатор почистил, аппаратуру форсунки отремонтировали

Ребята , подскажите, пожалуста . Трактор греется , гбц поменял помпу менял, радиатор почистил, апаратуру форсунки отремонтировали Все равно греется не могу понять.

Почему Трактор Греется поменяли ГБЦ Помпа Почистить радиатор форсунки

Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

 Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

Всем привет. Купил б/у распределитель р80. Вместо клапана стоит вот это. Установил на трактор- насос греется. Снял эту запчасть, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. Подскажите что это? Заранее спасибо.

купили Распределитель Р-80 Насос Греется Клапан Не греется Гидравлика Не работает В чем причина?

двигатель а-41, не работает ручка газа , Поставил другую аппаратуру, не заводиться трактор, дымит В чем дело?

Ребята, такая проблема, двигатель а-41, не работает ручка газа , что то случилось в аппаратуре. Что можете подсказать? Поставил другую аппаратуру, не заводиться трактор, дымит и все. Помогите Админ опубликуй пожалуйста ????????

Двигатель А 41 Не работает Ручка газа Замена Аппаратура Дымит Не заводится Трактор

Трактор т16 , давление в норме, резко заглох, не запускается. Делали аппаратуру, меняли форсунки, Поршневая в норме.

Всем привет, подскажите, трактор т16 ехал все было в порядке, давление в норме, резко заглох больше запустить не могу, Делали аппаратуру, меняли форсунки, все бесполезно. Поршневая в норме. Может сталкивался с такой причиной кто знает причину ?

Т-16 Трактор Давление Норма Резко Заглох Не запускается Аппаратура форсунки Поршневая

Мотор д240, бубнит в воздухан, поменял прокладку гбц, клапан был прогоревший, поменял, все клапана притер, отрегулировал. В чем причина?

Выручайте, всю голову сломал. Мотор д240, бубнит в воздухан, поменял прокладку гбц, клапан был прогоревший, поменял, все клапана притер. Клапана отрегулировал. Заволится, едет, тянет отлично. Все равно бубнит. Что может быть ещё кроме перечисленного?

мотор д-240 бубнит Воздухан поменяли Прокладка ГБЦ Клапан Прогорел притер Отрегулировать В чем причина?