Т 150 с гидроповоротным отвалом. Как он в работе? Цилиндры поворотные нагрузку терпят?

Здоров. Есть кто работает на т 150 с гидроповоротным отвалом? Как он в работе? Цилиндры поворотные нагрузку терпят?

Т-150 гидроповоротный отвал. как в работе держит Нагрузка Цилиндр Поворотный
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (0)

Похожие посты

Что можно поставить на погрузчик грейфер пэф б1 вместо родного поворотного цилиндра?

  • Автор:
  • 16 марта 2023
  • 3 комментария
Что можно поставить на погрузчик грейфер пэф б1 вместо родного поворотного цилиндра?

Доброго времени суток. Подскажите, что можно поставить на погрузчик грейфер пэф б1 вместо родного поворотного цилиндра? Вопрос: [id409510468|Костян Ядрышников]

Что можно Поставить Погрузчик Погрузчик грейферный пэф б1 Вместо Родной Поворотный Цилиндр

Как транспортировать Т-150 скоба в скобу на дальние расстояния? Ни чего не надо откручивать карданы или шланги с рулевых поворотных цилиндров?

Всем привет, подскажите как транспортировать Т-150 скоба в скобу на дальние расстояния? Ни чего не надо откручивать карданы или шланги с рулевых поворотных цилиндров? Заранее большое спасибо.

Транспортировка Как Т- 150 скоба Откручивание открутить дальние Расстояние Кардан шланг Шланги Цилиндр рулевой Поворотный

т 150 Почему не поднимает навеску, только на оборотах? До этого у напарника цилиндр навески отказал( манжета на поршне порвалась). Отремонтировали.

Всем привет. Мужики! Такая проблемма. На т 150 перестал поднимать навеску. Только на оборотах. До этого в ночную у напарника цилиндр навески отказал( манжета на поршне порвалась). Перебрали собрали но еле поднимает. Если рычаг на подем держать и сбросить обороты то начинает вниз опускаться. На нейтраль ставишь навеска держит. То есть цилиндр нормально собрали. Разбирали клапан мыли чистили все четко. Что может быть? До ремонта цилиндра поднимал на малых оборотах. Админу хорошего дня!

Почему Не поднимает Навеска только Обороты ремонтировать Цилиндр отказал манжеты Поршень Оторвало Т-150

Сгнили кузова.Хочу убрать средние борта и сделать сплошной кузов.Справятся ли два цилиндра по краям с нагрузкой и не будет ли их гнуть?

Мужики видел как то в инете 1 птс 9 с двумя кузовами убрали средние борта и сделали сплошной кузов . И вот сгнили мои кузова привезли железо хочу так же сделать сплошной кузов . В основном вожу на ней сено солому землю и навоз . Какие предложения как надежно кузова соединить и справятся ли два цилиндра по краям с нагрузкой . Не будет ли кузов гнуть дугой .

сгнили кузов борта средние сплошной справятся ли Два Цилиндр край Нагрузка гнуть

На к701 переспускают поворотные цилиндры . Можно ли проточить поршень под манжеты?

Добрый день мужики . Такая проблема на к701 переспускают поворотные цилиндры . У меня стоят с резиновыми кольцами . Ставил одно ставил два ставил с плосмассовыми кольцами ну всяко крутил вертел . Говорят что с манжетами намного лучше и надёжнее . Вопрос в том можно ли проточить поршень под манжеты . Если да то может кто делал поделитесь пожалуйста опытом . P.s на новые цилиндры денег нет . Пожалуйста будьте посерьёзнее а то есть любители язвить . Заранее спасибо

К-700 Проточить манжеты Поршень Цилиндр Поворотный

Гонит масло из под одного цилиндра, из трубы идет сизый дым. В чем проблема?

Гонит масло из под одного цилиндра, из трубы идет сизый дым. В чем проблема?

Мужики Всех с праздником 23 февраля Подскажите, гонит масло из под одного цилиндра, может быть проблема в том что не корректно настроен ТНВД? Или дело в поршневой? Из трубы идёт сизый дым не сгоревшей солярки.

Гонит масло Труба Дым сизый из под Цилиндр

Какой ремкомплект лучше если потёк цилиндр навески?

Привет всем. Сегодня чистил снег на улице плюс. Ну и естественно где-то давал газку норм. Вобщем потёк цилиндр навески. Подскажите какой ремкомплект лучше взять?

Какой Ремкомплект Потек Цилиндр Навеска Лучше

Как сделать отвал для снега, поворотный в 3 стороны? Трактор мтз 82.1 Как изготовить узел поворота?

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу сделать отвал(именно для снега), поворотный в 3 стороны, прямо, на лево и на право. Трактор мтз 82.1, хочу сделать на резинке, буду чистить снт, гаражные кооперативы, стоянки и прочие, кто и какую конструкцию придумывал? Как изготавливали узел поворота? Что скажете за механизм, который типо не даёт удариться в что-то, что возможно, лежит под снегом? Склоняюсь к комбинированному отвал, как на кдм, думаю, сделать аналогично, нужно, чтоб и не кидало, и кучи большое можно было возводить, понравился отвал, как у фин Тамбов, но она тяжёлая.

Отвал Поворотный снег Сделать 3 стороны МТЗ 82.1 Трактор как изготовить узел поворота

Чистил снег на т 150к,смд 66,поднял отвал, что то щёлкнуло в движке. Даю газ, не реагирует.Загорелась лампочка давления.

Парни, подскажите, пожалуйста. Чистил снег на т 150к,смд 66,поднял отвал, что то щёлкнуло в движке. Даю газ, не реагирует, смотрю давления лампочка загорелась. Заглушил, потом пускачём хотел давление поднять, но тишина. чЧо может быть?

чистил снег Т-150 сдм 66 поднял Отвал щелкнуло движок Газ Не реагирует загорелась Лампочка Давление

Какой номер каталожный у трубки на этом цилиндре?

Какой номер каталожный у трубки на этом цилиндре?

Доброго дня. Какой номер каталожный у трубки на этом цилиндре? У меня такая лопнула на изгибе, пока что один вариант, замена

Какой номер Каталожный номер Трубка Цилиндр