Сгнили кузова.Хочу убрать средние борта и сделать сплошной кузов.Справятся ли два цилиндра по краям с нагрузкой и не будет ли их гнуть?
Мужики видел как то в инете 1 птс 9 с двумя кузовами убрали средние борта и сделали сплошной кузов . И вот сгнили мои кузова привезли железо хочу так же сделать сплошной кузов . В основном вожу на ней сено солому землю и навоз . Какие предложения как надежно кузова соединить и справятся ли два цилиндра по краям с нагрузкой . Не будет ли кузов гнуть дугой .
Здоров. Есть кто работает на т 150 с гидроповоротным отвалом? Как он в работе? Цилиндры поворотные нагрузку терпят?
Всем здорова. Кто сталкивался с таким чудом российского производства? Задолбался уже при подъеме кузова шнек ложится на ограничители и рвет у борта, там где регулируется и так постоянно .Кто что делал подскажите, если сталкивались с этим? Спасибо заранее.
Подскажите пж. Что можно с этим сделать? Сделал прицеп из газона. Самосвал, одноштоковый цилиндр.при подьеме кузова, из обратки цилиндра льется литров 2-3 масла. Что с этим делать, поставить бачок, чтоб собирался туда и потом сливать, или можно протянуть рукава и при самосвале сразу 2 выхода соединять?Всем спасибо заранее.
Здравия желаю всем! Мужики, дело такое мтз 82 двигатель д240 не с того ни с чего затроил, отказало два цилиндра Купили новые форсы - тоже самое, изначально появилось при запуске с пускача примерно минуту Троил, потом норм работал. Что могло произойти или тнвд в ремонт везти?
Мужики, приветствую, снова Мтз ЭП 2 уровня на щупе было Поменял форсунки. Перебрали тнвд-плунжера ТННД новый 2 уровня на щупе. Поменял нш 10 на рулевое. На новый, снова поменял масла, фильтра 2 уровня на щупе Масло как слеза еле видно на щупе Давление 3 на холодную 1.5 на горячую Куда копать ?????
Мужики, подскажите. Хочу рулевую на ЮМЗ переделать на дозатор, вот не знаю какой цилиндр взять одиночный или двухсторонний?
Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты
Добрый вечер, какая длина. Гидрошлангов должна быть от насоса дозатора до цилиндра , и все шланги какой длины надо? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! Назрел вопрос для меня очень интересный, а может и для вас, а может кто нибудь переделывал данное устройство,,, Хочу поставить еще один распред на 2рычага на юмз . Можно ли пустить масло через Р80 на второй распределитель или нужен специальный распределитель покупать?
Всем привет. Не подскажите на распределители рп 70 нарушили регулировку предохранительного клапана. Примерно настроили .Какие ждать последствия?. Цилиндр подъёма ковша на сколько сильно нагревается?