Снял колокол охлаждения с двигателя СК 12, а на нем в два раза меньше перегородок чем на двигателе УД25.
Снял колокол охлаждения с двигателя ск 12 а на нем в два раза меньше перегородок чем на двигателе уд25. Не подскажите пожалуйста такой он и должен стоять? или кто то поставил такой. На фото сверху с уд25 а нижний с ск12.
Добрый день, группа. Такой вопрос на Акросе 550 стоит движок ямз 236. Добавляется уровень масла. Точно не вода. Возили аппаратуру в ремонт сказали сделали, но такое подозрение что соляра идёт в хату. Как проверить соляра есть в масле или нет? И может ли быть что с гидравлики масло попадает как то в паддон? Вообщем, куда копать?
Добрый день, группа!!! Подскажите по показанию давления масла двигателя. Если когда стоишь на месте и обороты маленькие то прибор показывает на Шестерке. В этот момент оно реально большое ? или тут есть нюансы ?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какую лучше поставить прокладку ГБЦ на двигатель Д-240? Хочется услышать мнение кто ставил металлическую? Спасиб
Вопрос к знатокам: Двигатель СМД 22 с турбиной не заводится без обогатителя Так должно быть или нет ? И в чем может быть причина?
Всем здравствуйте, такая проблема пускачь на мтз 50 Запускается хорошо, когда включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты на пускаче, чихает в карбюратор и Глохнет. Что может быть? Думаю кольца поршневые сносились на пускаче, тяги нету получается.
Доброго времени суток. Появился стук в двигателе на тракторе МТЗ 82 д-240, сняли поддон всё нормально, сняли клапанную крышу тоже вам нормально Что может быть? Заранее спасибо
Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.
Здравствуйте, Возникла проблема.. Двигатель ЯМЗ 236 после запуска виндекс не уходит назад, а крутится вместе маховиком. Стартер новый, аккумуляторы тоже новые Какая может быть проблема?? Заранее спасибо
Всем привет.Трактор Дт 75 Казахстанец, двигатель А-41 стал долго заводиться, с выхлопной трубы идет(призаводе двигателя) белый дым. Заведется - черный выхлоп и потом снова белый дым.Ранее заводился с пол- оборота и на прогретый тоже заводится с пол-оборота.Что случилось? От:@Дмитрия
Подскажите, пожалуйста, где находится сапун в картере двигателя Т40?