С чего подойдёт Гарик и пружинка на фиксатор повышенная пониженная на промежутке? Трактор мтз80

День добрый. Подскажите с чего подойдёт Гарик и пружинка на фиксатор повышенная пониженная на промежутке? Трактор мтз80

С чего подходит С чего Подходит гарик Пружина пружинка Фиксатор повышенная пониженная Промежутка Трактор МТЗ 80
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Кирилл Кириллов 31 марта 2023
В продаже есть это.
Со сваево
Подбери.
Юрий Котов    Василий Геращенков    02 апреля 2023
Василий, согласен. Шарик с подшипника подбирать по ф, ну и пружинку так же по диаметру подбирать, в свое время рассверливал отверстие под больший размер так как было разбито все и не держало.
Юрий Котов    Василий Геращенков    02 апреля 2023
Василий, Хотелось написать в стиле Вячеслава что железный, иногда здесь такое спрашивают что и не знаешь как ответить что бы не обидеть и не отбить у человека желание спрашивать, но элементарные то вещи.......
Юрий Котов 02 апреля 2023
А так спросить не зазорно, даже полезно, но тут то взять штангель (да и линейкой примерно) и замерить отверстие. И как выше сказали, в продаже все есть. Сергей скачай себе каталог сборочных единиц мтз, там этот шарик должен с размерами быть.
Юрий Котов 02 апреля 2023
И кстати попадалась где то на просторах интернета таблица с размерами шариков в подшипниках .
Василий Геращенков    Юрий Котов    02 апреля 2023
Юрий, молодёжь думать не хочет. И смекалка отсутствует.

Похожие посты

На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, с правой стороны. Шум пропадает, когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной, пониженной в нейтраль.

Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Рычаг чтобы не болтался, был заварен прежним владельцем. Звук не такой сильный, но неприятно. Кто сталкивался подскажите в чем проблема

МТЗ 80 Трактор посторонний Шум Промежутка Правая Сторона пропадает выжимаешь Сцепление Рычаг повышенная пониженная нейтраль

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Почему повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости? Мтз 80

Добрый день Такая проблема повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости. Советовали поменять вилку, фиксатор и тд не чего и не помогает. Думаю на подшипники. Подскажите опытные, в чем причина? Мтз 80

Почему повышенная Вылетает Промежутка трогаешься с места Скорость любая МТЗ 80

Лопнула пружина на нижнем вариаторе ветра . От чего может подойти? Комбайн дон 1500б .Гст после ремонта пока не прокачаешь, больше 5 км не едет.

Здорова, коллеги . Есть два вопроса . Первый это лопнула пружина на нижнем вариаторе ветра . Она своя или от чего подходит например нива или т.п . А второй это гст . Гст был в ремонте и с первого дня вытворял че попало . Я писал об этом тут . Сейчас он забегал . Но с утра пока не покачаешь его наза вперел больше 5 кмч не едет ни вту не в другую сторону . Такое ощущение что насос подкачки не может забрать масло либо от фильтра либо засосать из бака через фильтр . Как будто пробка создается . Была у меня такая беда на дт с бульдозером пока не открутишь подачу насос не мог забрать масло . Но это пол беды не стало тяги в подьеме даже в незначительны . Пустой еще более менее а вот ближе к половине ему очь тяжело . Не говоря уж о полном . Масло по уровню . Шайбы из под распред коробки вообще убраны . Пены не наблюдаю сапун чистый . Флажек перекинут . Ремень натянут . Фильтр менян . ( какой фильтр там должен стоять сфоткайте для сравнения и образца ) . Молотим ячмень . Комбайн дон 1500б .

лопнула Пружина вариатор Нижний ветер От чего Подходит С чего подходит Комбайн комбайн Дон1500б ГСТ После Ремонт едет Медленно прокачать 5 км

Мтз80 переделан под мт82 (передним ведущим). Почему, когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит?

Здравствуйте, люди добрые. Пол года назад был куплен мтз80 переделанный под мт82 (передним ведущим). Проблема в том, что когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит громко, не возможно ехать, и за одно бесит прям до ужаса!!!. Задний мост разобрали там все хорошо, но увы шум как был так и остался!!! Шумит: Пониженном 4,5, скоростях Повышенном там же 7,8 скоростях Заранее всём спасибо!!) Жду ваши комменты, как чинить. Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 80 МТЗ 82 Передний Ведущий Почему сильно шумит повышенная пониженная

В КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной. Почему теперь при нагрузке в КПП посторонний звук?

Привет всем, мужики подскажите пожалуйста, в КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной, теперь при нагрузке в КПП что-то начало делать (дук), едешь оно временами дукает, что может быть?

КПП МТЗ МТЗ 80 вылетела повышенная пониженная застопорить Кулиса Почему при нагрузке Звук Посторонние звуки

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Трактор МТЗ 82. Сделали капиталку. Почему слышен вой на пониженной передаче? На повышенной тишина.

Доброе утро всем! Братство есть проблема,помогите,подскажите,с братом голову сломали уже. Итак вопрос: Имеется трактор МТЗ 82. Достался он нам убитый,перебрали, всё до последнего болта начиная от переда и до самой жопы,в общем капиталка,что то новое,что то старое оставили,движок,мост,коробка,в общем всё. Делали для себя, не жалели. Испытания показали что всё идеально,но есть одно НО,вой на пониженной передаче. А на повышенной тишина. Казалось бы,хрен с ним воет,но это раздражает. Грешили на понижающий редуктор в сухом,раскатили ,поменяли подшипники все,кое какие шестерни,сам первичный вал. Собрали вой не прекратился. Что там ещё может выть! Админу добра!!! P.S. Шутка про волков не прокатит!!! Юмористы идите лесом

Трактор МТЗ 82 Капитальный ремонт Сделать Вой пониженная Пониженная передача повышенная Повышенная передача нет

Трактор Мтз 80, Почему компрессор не смазывается?

Трактор Мтз 80, Почему компрессор не смазывается?

Мужики, столкнулся с такой проблемой, купил трактор Мтз 80, обратил внимание, что компрессор не смазывается, думал крышку поменяю и все, но не все так просто, что бы сделать?

Трактор МТЗ 80 Компрессор не смазывается

Почему на Трактор мтз 92п постоянно ломает промежутку?

Доброго времени суток. Помогите! Трактор мтз 92п ломает промежутку, .за 4 года уже третью ставлю .Какую лучше поставить и если у кого есть на продажу в московской область?

Почему Трактор МТЗ 92 П Постоянно Ломает Промежутка