С чего можно подобрать радиатор?

С чего можно подобрать радиатор?

Здравствуйте, с чего можно подобрать радиатор?

С чего Подобрать радиатор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (21)
Сергей Дёмин 13 ноября 2024
С 9ки
Мирослав Бутузов 13 ноября 2024
УАЗ бухамер
Руслан Егоров 13 ноября 2024
Уаз 469
Сергей Петухов 13 ноября 2024
Камаз
Илнур Шакиров 13 ноября 2024
Это же камаз
Там Тамыч    Илнур Шакиров    13 ноября 2024
Илнур, какой нахрен КамАЗ ? Если печка полностью ураловская !
Евгений Иванов 13 ноября 2024
От УАЗ похожие есть новые могу продать )
Александр Цыганов 13 ноября 2024
Волга 24
Владимир Сидоров 13 ноября 2024
Уаз нового обраца
Артем Горев 13 ноября 2024
От Урала бензинового там печка точь-в-точь,а на дизеле она шире
Андрей Вешняков 13 ноября 2024
Китайский сухой фен
Влад Гончаров 13 ноября 2024
Газ 24 похожа
Николай Паршков 13 ноября 2024
Сердцевина паяется стоваттным паяльником.
Игорь Киселёв 14 ноября 2024
Уазик
Дмитрий Ломагин 14 ноября 2024
Урал
Алексей Уханов 14 ноября 2024
С восхода 3 м можно подобрать
Лёха Алексеев 14 ноября 2024
На камаз очень похож
Алексей Суханов 14 ноября 2024
КАМАЗ, Урал.
Рафиков Ильфат 14 ноября 2024
Газель
Валерий Галятин 15 ноября 2024
У меня есть токой, оброщяйся
Иван Титов 21 ноября 2024
Зил Амур

Похожие посты

С чего можно подобрать такую длинную растяжку? Предлагали с мтз 1221, но дорогие, с мтз 82 короткие.

Внимание вопрос. С чего можно подобрать такую длинную растяжку? Предлагали с мтз 1221, но денег стоит, может есть аналог какой-нибудь? Ставить с мтз 82 чет они коротнюкие, а звенья от цепи добавлять не хочется

С чего С чего подходит Подобрать Растяжка МТЗ МТЗ 1221 МТЗ 82 дорогие короткий

Почему на Мтз-82 выбивает тосол через радиатор? Печка дует горячим, масло чистое, в выхлопную трубу не парит.

Здравствуйте. Мтз-82 выбивает тосол через радиатор, печка дует горячим, масло чистое, в выхлопную трубу не парит, когда тосол выбивает, температура держится в норме, но верхние соты сухие Стоит только долить сразу выбивает.

Почему МТЗ 82 Выбивает Тосол радиатор Печка Дует Горячий Масло чистое не парит Выхлопная

Почему нет циркуляции в радиаторе, и будет ли если убрать термостат?

Добрый день. Поставил новый термостат, корпус термостат, новый радиатор, залит антифриз. Верхний патрубок от радиатора всегда горячий, а нижний нет, в чем может быть проблема? И будет ли циркуляция если убрать полностью термостат? И почему нет циркуляции? Спасибо всем за ответы

нет Циркуляции радиатор будет ли убрать Термостат

Забился радиатор. Чем лучше попробовать промыть?

Забился радиатор. Чем лучше попробовать промыть?

Всем привет! Печка дует теплым воздухом при температуре 80, забился радиатор похоже, чем лучше попробовать промыть? Снимается без проблем.

забился радиатор Чем лучше Промыть

Можно ли сделать печку на мтз 82 от масла? Поставить печку в кабину, а от центрифуги от выходного патрубка пустить масло в радиатор печки.

Можно ли сделать печку на мтз 82 от масла? Поставить печку в кабину, а от центрифуги от выходного патрубка пустить масло в радиатор печки.

Привет всем. Возникла идея сделать печку на мтз 82 от масла, Суть дела- поставить печку в кабину от юмз- фото для внимания, а от центрифуги от выходного патрубка пустить шлангами масло в радиатор печки ,с радиатора печки обратно на масляный радиатор, т.е закольцевать радиатор отопления. Возник вопрос: выдержит ли радиатор отопления? Многие утверждают, что их рвёт ,а другие утверждают все норм,. Подскажите кто в курсе? Заранее спасибо

Можно ли Сделать Печка МТЗ 82 Масло Поставить Кабина Центрифуга Выходной Патрубок радиатор

Поставил термостат на мтз д 240, если отрыть крышку радиатора идет циркуляция с патрубка радиатора. Так должно быть?

Всем привет, поставил термостат на мтз д 240, если отрыть крышку радиатора идет циркуляция с патрубка радиатора. Так должно быть? корпус новый, резинку поставил. Температура не поднимается.

поставил Термостат МТЗ д-240 открыть Крышка радиатор идет Циркуляции Патрубок так должно быть

Беларус 82.1 новый, не нагревается. Печка дует еле теплым. Радиатор верх теплый, низ холодный.

Господа, доброго времени суток. Беларус 82.1 новый, наработка 70м/ч. С самого начала не нагревается. Одеяло есть, укутан. На улице -3. Температура поднимается чуть выше 40. Печка дует еле теплым. Меняли термостат, без изменений. Куда копать? Радиатор верх теплый, низ холодный.

Беларус Беларус 82.1 Новый не нагревается радиатор верх теплый низ Холодный Печка Дует еле

Хочу поменять прокладку верхнего бачка радиатора, мтз 82. Нужно ли герметиком мазать силиконовую прокладку?

Здравствуйте братья трактористы. Хочу поменять прокладку верхнего бачка радиатора, мтз 82. Хочу силиконовую прокладку поставить и вопрос: нужно ли герметиком мазать или раз силиконовая прокладка нормально будет? Ну, и не хочется герметиком мазать. Кто что скажет? 2 года назад ставил резиновую, заибался то с угла течь, то с середины

Поменять Прокладка Верхний Бачок радиатор МТЗ 82 Нужно ли? смазать Герметик селиконовая

Можно ли поставить радиатор КамАЗ на комбайн Нива , будет охлаждать ?

Приветствую подскажите радиатор КамАЗ если поставить на комбайн Нива , будет охлаждать ?

Можно ли Поставить радиатор КАМАЗ Комбайн Нива охлаждать

Как в работе китайский алюминиевый радиатор?

Привет друзья трактористы. Кто ставил китайский алюминиевый радиатор, как впечатления? Не середину, а целиком с бочками.

как в работе китайский алюминиевый радиатор