Разбрасывать РОУ-6, одна цепь на транспортере длиннее другой /вытянулась/. Возможно ли у одной цепи выкинуть пару звеньев?
Доброго времени суток. Мужики, подскажите, пожалуйста. Разбрасывать РОУ-6, одна цепь на транспортере длиннее другой /вытянулась/. Возможно ли у одной цепи выкинуть пару звеньев и потом все заново соединить? Есть ли у кого опыт такого использования потом транспортера или только ставить новые цепи?
Всем доброго. Кто работает с прессом прф 750 поделитесь опытом . слабые места, плюсы ,минусы. За Сколько тюк продаете ?столкнулся с поломкой сломало звено , провернуло на приводе. Возможно ли перебросить цепь без демонтажа?
Доброго дня! Вытянулась цепь на прф-145. Можно ли укоротить цепь или начнёт обгонять правую сторону?
Здравствуйте. Вот такая неприятность произошла. Купил новый пресподборщик закатал 5 рулонов и все. Лопнула обойма подшипника, погнуло натяжитель цепи и плюс встретились звёздочки между собой. Завтра хочу позвонить гаронтийщикам что они мне скажут.
Приветствую всех. Есть проблема. МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Нагрузил в прицепной кузовок песка где то с пол тонны, а он не может поднять. Прицепил культиватор, тоже с трудом подымает. Попробовал другой секцией поднять телегу груженую, без проблем подымает на холостом. Что может быть что навеска больше 300 кг не подымает?
Доброго всем времени суток. Товарищи трактористы. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой сеялкой под кукурузу? Не переключается одна коробка подачи. Что может быть? И есть ли заморочки если разобрать её?
Приветствую товарищи механизаторы, машинисты. Вопрос возможно ли поставить на учет прицеп 2птс4 если нет ни каких доков? Но есть шильдик. У тех надзора давно был и пробили номер на учете он не стоял нигде. Мож как то через суд можно поставить, или дкп написать. Покупать пакет документов пока не собираюсь.
Добрый день.Подскажите при работе культиватором кпс 4 можно ли уменьшать глубину цепью на цилиндре? Спасибо заранее. От:Максим
Товарищи, возникла проблема. Трактор в одну сторону поворачивает лучше чем в другую. Допустим в право 2 оборота руля, в лево полтора. Не могу ума дать, то ли дело в дозаторе, то ли в цилиндре. (Фото вчерашнего ремонта)
Здравствуйте!!! Мтз 82, двигатель Д-240, из радиатора стало выкидывать воду, головку подняли, прокладка в норме. Заметил трещину на гильзе! Как быть в таком случае, заменить одну гильзу с поршнем?
Приветствую всех, установил новый дифференциал переднего моста, при вращении одной стороны вперед, другая сторона крутится назад, так и должно быть? Мтз 82 Подскажите как работает дифференциал, с этим первый раз сталкиваюсь? Спасибо за понимание всем