Разбирали стрелу, чтоб поменять ползун внутренние на автовышке парт17.В системе воздух,не выходят цилиндры.

Всем здрасти,, У меня такой вопрос: разбирали стрелу, чтоб поменять ползун внутренние на автовышке парт17 Собрали все обратно, а цилиндры не выходят -в системе воздух, Как его прокачать?

Стрела Ползун Автовышка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Александр Маринин 09 февраля 2020
Жми и держи пока шток не начнёт выходить, потом обратно. Раза за 3-4 прокачаешь
Ваня Васютин 09 февраля 2020
Если не поможет комментарий выше , нужно будет проверить подачу в г/ц , если все норм, снова разбирать .

Похожие посты

Почему стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

День добрый подскажите в чем причина стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

Почему Стрела Не поднимается Рукоять на себя Не работает HI30z

Автокран Галичанин кс-55713 стрела 21 м(квадратная) Почему при ВЫДВИЖЕНИИ второй секции идёт вибрация и рывки? Перебрали почти весь кран ничего не помогает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, проблема в следующем: Автокран Галичанин кс-55713 стрела 21 м(квадратная) у него при ВЫДВИЖЕНИИ второй секции идёт вибрация и рывки. Перебрали почти весь кран ничего не помогает

Автокран Автокран Галичанин КС-55713-5 Стрела 21м квадратные Почему при выдвижении Вторая Секция Вибрация Рывки Перебрали Не помогает

Автовышка 22вс на базе камаза. Почему постоянно показывает перегруз люльки, даже когда пустая? датчик исправен, проводка целая.

мужики, вопрос такой. автовышка 22вс на базе камаза. постоянно показывает перегруз люльки, даже когда пустая. датчик исправен, проводка целая. перегруз был и нехилый. на гидравлике это могло сказаться как-то? установка новая, один подъём только был. и при включённом насосе без выбора операции как циркулирует масло?

Автовышка автовышка 22вс Почему показывает Перегруз люлька пустая Датчик исправен Проводка целая

Как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе? Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

Всем привет, кто знает как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе. P. S. Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

как правильно Отрегулировать Давление Гидроцилиндр Ковш Рукоять Стрела Распределитель Миниэкскаватор япония 3х тонник

Установка АПТ 17Э. Изначально стрела выдвигалась, но не задвигалась. Нашли причину , перепутаны шланги. Почему сейчас выдвигает вперед и клин ит? .

Установка АПТ 17Э. Изначально стрела выдвигалась, но не задвигалась. Нашли причину , перепутаны шланги. Почему сейчас выдвигает вперед и клин ит? .

Установка АПТ 17Э, изначально стрела выдвигалась но не задвигалась. Нашли, перепутаны шланги на замке. Начало выдвигать и задвигать, но выдвигает на метр и встает клином. При этом идёт нагрузка на насос. Ранее из за перепутанного шланга все уходило в слив. Думали воздух, прогнали, один фиг метр выдвигает и клинит, задвигает полностью Думаем что в механике беда но не можем найти где.

Установка АПТ 17Э Стрела Выдвигается не задвигаетс Перепутать Шланги Почему

Автокран Галичанин КС-55713-5 Почему медленно выдвигается стрела? Проверил распределитель, гидрозамок, насос подключал напрямую к гидроцилиндру и никаких изменений. Давление при выдвижении почти 0. Давление на задвижение в упоре 23Мпа. В чем может быть причина?

Здравствуйте! Может быть сможет кто-нибудь подсказать? Автокран Галичанин КС-55713-5 медленно выдвигается стрела. Проверил распределитель, гидрозамок, насос подключал напрямую к гидроцилиндру и никаких изменений. Давление при выдвижении почти 0. Давление на задвижение в упоре 23Мпа. В чем может быть причина?

Автокран Автокран Галичанин КС-55713-5 Медленно Выдвигается Стрела проверить Распределитель Насос Напрямую Подключение Гидроцилиндр