Приобрели аналог шумахерской косы, но на ней нет пластин. Так должно быть?
Приобрели аналог шумахерской косы. Но на ней нет пластин, так должно быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, косилка е 303 привод шумахер греется подшипник головки привода косы, что может быть? подшипник новый
Всем привет. Проблема такая забивается коса Шумахер .Кто как переделывал? Может гладкие ножи ставить?
Привет,механизаторы! Погнали масло ,черную густую жижу из глушака МТЗ 82.1 ,двигло года нет как капиталки,нагрузок нет на трактор,коса,щётка не более,что может быть?!Спасибо.
Не знаю по какой причине, но пишу ещё раз. Вопрос к тем кто сталкивался с этим. Мтз 50 повырвало болты места, где трактор соединяется, лонжерон с колоколом. Резьбы нет. Кто как делал, или переделывал?
Подскажите, пожалуйста. Трактор т-25 Включаю 6 передачу и периодически слышен лязгот где то то ли в промежутке то ли в КПП то ли в сцеплении, не могу понять. При включении 5 передачи такого нету. Пробовал с места трогаться на 6 ,выходит что буксует сцепление, на холостых почти полностью отпускаю педаль, движок в нагрузку немного стал работать, а трактор стоит и только через промежуток времени начинает стартовать. Может ли на ходу буксующее сцепление давать такой эффект лязгота? Пробовал бросать сцепление резко, говорят движок должен заглохнуть но нет, обороты проседает, но в итоге трактор начинает ехать.
Здравствуйте! Кто работал с такой косой км 4000? Как на них обстоят дела с запчастями? Как они в целом?
Всем доброго времени суток. Мужики. Такой вопрос. Трактор МТЗ 320.4. С кабины не включается стартер. Напрямую крутит, заводится. С ключа нет. Может есть какая приблуда, как на 82-х? Перепробовал все. Выжимал сцепление. Реверс-нейтраль, передачи-нейтраль, ходоуменьшитель-нейтраль(заяц-черепаха) выжимаю сцепление, включаю стартер. Не крутит. Выхожу с кабины, замыкаю на прямую, заводиться. В чем причина, куда еще лезть, что смотреть? Знаю что на 82-х пока не поставишь рычаг на второй диапозон, будет то же самое. Где искать? Предохранители целые. Вопрос:[id322704752|@id322704752] Дмитрий Агеев
Здравствуйте. Есть ли смысл покупать косилку вирах? или купить прицепную с режущим шумахер?
Всем привет. Подскажите что делать? Правая бортовая постоянно убегает вперёд, клинья не держат. Как на новых мостах у меня нет фиксатора Что можно сделать или менять на корпус от нового моста?Снизу у меня есть отверстие, но без резьбы.
Народ, подскажите. Уровень масла как узнать? Щупа нет со стороны кардана, толе нету верхней заглушки