Прицеп 2 ПТС 4 Дышло с рулевыми тягами. От какого авто подходят рулевые наконечники?
Всем привет.прицеп 2 ПТС 4 Дышло с рулевыми тягами. от какого авто подходят рулевые наконечники? Подскажите, пожалуйста.
Мужики, приветствую, какие рессоры подходят для прицепа 2птс4 или только родные?
Доброе утро. Какие влучше поставитеь пыльники на рулевые тяги .мтз.юмз. на т40. ??? Подкажите,пожалуйста именно хорошие, а то все что можно найти в продаже в любом месте..не хватает даж на сезон.
Мужики, приветствую! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался?Балку с прицепа 2 ПТС 4 если разрезать пополам, а потом сварить , будет ли держать? На прицепе вожу дрова.
День добрый, нужен совет от какого авто поставить камеру на вертолетную шину? На 2птс4.
Всем привет. Вопрос к знатокам. Ставил ли кто на тракторный прицеп 2 ПТС 4 резину с китайских грузовиков 8.25 r16? Интересует как ходит она. По характеристикам она надёжнее чем от газ 53.
Добрый день мужики. Вот приобрёл на ОЗОНЕ тяги на МТЗ, сегодня собрал все, а ширины чтобы поставить уголок, не хватает, может кто ставил уже себе такие тяги и подскажет, что делать? Заранее всем спасибо
Подскажите, пожалуйста, как правильно установить нижние тяги под плуг 4 корпуса на т 150? Еще нужно смещать?
Всем привет. Подскажите, какие или от чего можно установить пальцы или болты на рессоры 2птс4?
Всем привет. Такой вопрос, МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый цилиндр новый шланги тоже, нш10 тоже новый , гидробачек сделан самодельный из огнетушителя, и проблема в том что при езде на 9передаче сложно управлять трактором, слишком чувствителен руль кидается из стороны в сторону при малейшем кручение руля, на других скоростях так как скорость намного тише то управлять в принципе хорошо, на месте руль крутить легко
Всём привет. Решил усилить раму 2птс4 , в том месте где обычно гнётся рама. Чтоб не прогибалась. Подобрал швеллер. Вот не знаю во внутрь или снаружи. Как лучше? И как закрепить надёжно.