При монтаже на экскаватор мтз 82.1, (установка LEX)гидромолота ГПМ-120, потребуется ставить дополнительный распределитель?

Добрый день. Подскажите, при монтаже на экскаватор мтз 82.1, (установка LEX)гидромолота ГПМ-120, потребуется ставить дополнительный распределитель?

монтаж Экскаватор МТЗ 82.1 Установка LEX Гидромолот ГМП-120 потребуется ставить Распределитель Дополнительный
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Да

Похожие посты

Установка на передок МТЗ 82.1 резину 13.6 на 20 Как она себя показала и на родные диски нормально подходит?

Всем привет! Скажите кто ставил на передок МТЗ 82.1 резину 13.6 на 20 как она себя показала и на родные диски нормально подходит?

Установка Передок МТЗ 82.1 резина 13.6 на 20 как показала родные Диски

Ставим болгарский распределитель на 80л, мтз 82.1 с погрузчиком , правильно ли выбраны шланги рвд?

Ставим болгарский распределитель на 80л, мтз 82.1 с погрузчиком , правильно ли выбраны шланги рвд?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставим болгарский распределитель на 80л, мтз 82.1 с погрузчиком , правильно ли выбраны шланги рвд? Не будет ли перегреваться масло?

болгарский Распределитель 80л МТЗ 82.1 Погрузчик правильно ли выбраны Шланги РВД

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Здравствуйте, мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего, будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Подскажите пожалуйста как лучше сделать, ставить болгарский(убрав родной) на 4 секции(навеска, 2 выхода на погрузчик +электромагнитный клапан на зажим лесных вил, 1 выход дополнительный) сразу вынести его в доступное место или докупить джойстик который с погрузчиком идёт(65тыс) и подключить к родному(но тогда на заднюю навеску не будет плавающего)?

МТЗ 82 Новый Родной Распределитель без плавающего ставить Погрузчик Как лучше убрать болгарский frontlift 1200 Джойстик или

Можно ли установить распределитель МРС - 70 вместо штатного Р 80 на мтз 82.1?

Всем привет! Кто нибудь устанавливал распределитель МРС - 70 вместо штатного Р 80 на мтз 82.1? Какие переделки есть? И вообще как распред работает, есть ли в них плавающее положение, фиксируются ли рычаги?

Можно ли установить Распределитель мрс-70 Вместо штатное Р-80 МТЗ 82.1

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Как ставить гидравлический ВОМ на МТЗ 82.1? Сам ВОМ поставил, а вот откуда взять давление на него не могу понять.

Как ставить гидравлический ВОМ на МТЗ 82.1? Сам ВОМ поставил, а вот откуда взять давление на него не могу понять.

Уважаемые механизаторы и механики!) Подскажите, пожалуйста, кто ни будь ставил гидравлический ВОМ на МТЗ 82.1? Сам ВОМ поставил, а вот откуда взять давление на него не могу понять.

Как ставить гидравлический ВОМ МТЗ 82.1 Давление откуда взять

Почему горит знак на работающим двигателе ,нажимаешь блокировку гаснет? Чуть подтекает распределитель? МТЗ 82.1

Почему горит знак на работающим двигателе ,нажимаешь блокировку гаснет? Чуть подтекает распределитель? МТЗ 82.1

Всем добра ! Мужики вопрос : почему горит знак на работающим двигателе ,нажимаешь блокировку гаснет , чуть подтекает распределитель Не в том ли причина? МТЗ 82.1

Горит Знак Двигатель работающий Распределитель Подтекает МТЗ 82.1

На МТЗ 82.1 установка вместо куна. поворотного отвала, В какое положение ставятся два крана гидравлики которые слева? В сторону отвала или в сторону кабины ???

Здравствуйте. На МТЗ 82.1 При установке вместо куна. поворотного отвала, в какое положение ставятся два крана гидравлики которые слева? В сторону отвала или в сторону кабины ???

МТЗ 82.1 Установка Вместо Кун Поворотный Отвал Какое Положение вставить Два Кран Гидравлика слева Сторона Кабина

При установке поршневой группы двигателя Д-240 ( МТЗ-80) и при одевание колец идут два маслосьёмных одно с пружиной другое без, Какое из них нужно ставить первым на самый низ поршня?

Группа привет, мужики кто подскажет при установке поршневой группы двигателя Д-240 ( МТЗ-80) и при одевание колец идут два маслосьёмных одно с пружиной другое без, какое из них нужно ставить первым на самый низ поршня?

Установка Поршневая группа д-240 МТЗ 80 одевание Надеть Кольца Маслосъемные Пружина Без пружины Два Какое ставить первый низ Поршень

Можно ли поставить нш 50 место нш32?. Работаю с установкой. Распределитель новый. Рвать ничего не будет?

Здравствуйте народ. Такой вопрос у меня к вам. Кто ставил нш 50 место нш32. Работаю с установкой. Распределитель новый. Если установить нш50 рвать не чего не будет?

Можно ли Поставить НШ-50 НШ 32 Вместо рвать Не будет ли не будет работают Установка Распределитель Новый