При каких оборотах ВОМ работает данная роторная косилка? Не прокашивает.
Ребята, подскажите при каких оборотах ВОМ работает данная косилка? Не прокашивает.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обороты вом нужны для этой косилки?
Помогите МТЗ 320.4 ВОМ на 1000 оборотах не работает ,а при переключение на 540 работает нормально В чем причина? Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте! Как работает трещетка на косилке? Почему вом работает, но роторы не крутятся?
Вопрос от подписчика: Всем добрый вечер. Такой вопрос: можно ли косить роторной косилкой без обгонной муфты на кардане, выключая ставить в нейтральное положение ВОМ, пока не остановится, затем до конца выключать трактор? МТЗ-80.
Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты
Парни, всем привет .Кто нибудь ставил насос нш32 через кардан на Вом мтз? Как работает и при каких оборотах 540 или 1000?за совет спасибо.
Мужики, всем привет. Посоветуйте какие ленты вом лучше ставить, с шашечками или обычные плетёные? Может у кого есть ссылки на кидайте. Всех благодарю заранее.
Доброго времени суток! Подскажите Какие последствия расухареного клапана на холостых оборотах? Охлаждающая жидкость на месте. Двигатель проворачивается"за коленвал". Суть вопроса: какие последствия будут? Может кто сталкивался с такой ситуацией? МТЗ 50 мотор родной.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у МТЗ 50 у ВОМ сколько оборотов, и если переключение?
Добрый день. На МТЗ 80 вом работает только от колес(синхронный). Привод от маховика (не зависимый) не включается. В чем может быть проблема?