Поставили турбину на мотор д243 и упало давление. Что делать?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Поставили турбину на мотор д243 и упало давление. Что делать?

Доброго всем утра, раскатил я сегодня мтз 80 с мотором 243, хочу коробку перебрать и сцепление заменить, подскажите пожалуйста какое лучше сцепление поставить? Трактор с куном
перебрал движок на мтз, собрал запустил движок, давление 3,минуту постоит и постепенно давление падает до нуля, что может быть?мотор д 243.
Поставил новую корзину на МТЗ появилась вибрация что делать?
Здравствуте . Текет турбина мтз1025 Подскажите что делать новую ставить или старую в ремонт? Спасибо заранее.
Ребят, назрел вопрос по кап ремонту мотора Мтз 82, какую посоветуете поршневую?! Хочу ещё турбину после замены поставить.
Здравствуйте, нужен совет специалиста, можно ли поставить головку д245 на блок д243, какие нужны переделки? Есть ли у кого такой опыт? Заранее спасибо.
Здравствуйте, поставил стартер на юмз. Посоветуйте мне, какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить? Всем спасибо!
Здравствуйте, такой вопрос поставил пластиковый бак и соответственно крышка пластиковая , которая не дерзит плотно , подскажите что придумать что бы уйти от этой проблемы . Я приглядел поставить горловину от нивы через патрубок. Кто может делал по-другому, пожалуйста, подскажите?
Здравствуйте, такая проблема к 700, поставили коробку после переборки, завели давление 9, буквально прошло минут 15-20 давление упало до 7 на всех скоростях,попробовали крутануть клапан поднялось буквально на 0.5 р все, в чем может быть причина?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, незнающему. Мтз 82.1, двигатель д243, насос ТНВД 240 почему то с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243. Трактор 1997 года. Или у них нет отличия ТНВД 243 от 240. Я читал что ТНВД 243 выставляется давление на 215-220, а на ТНВД 240 175-180. Или же давление зависит от форсунок(распылителей)? Если все же от форсунок зависит, то могу ли я на свой тнвд240 поставить форсунки от 243 и выставить давление как положено на д243их на 220?