Поставил дворник двойной на лобовое Мтз 82 Почему, когда выключаешь его в стороне, а он возвращается в середину?
Ребят, подскажите. Поставил дворник двойной на лобовое Мтз 82 выключаешь его в стороне, а он возвращается в середину, что можно сделать?
Товарищи трактористы нужен совет. Поставил дозатор на мтз 82 разрывает нш 10.
Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!
Подскажите пожалуйста. Поставили на муз 82 вместо гура насос дозатор и почему то стало рвать шланг с нш на дозатор? В чем дело?
Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?
Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?
Ребята подскажите пожалуйста Поставил все новое тормоза не тормозят почему мтз 82?
Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема куна? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82. Опять такая же как и была раньше проблема, стрела куна поднимает только при лёгком нажатии на рычаг, чуть получше нажмёшь блокируется и не поднимает, потом немного опускаешь и заново слегка надавливаешь на рычаг, поднимает. И постоянно такое мучение повторяется со стрелой. Вила на куне и задняя навеска, хорошо работают.
Всем доброго дня! Товарищи ,подскажите,пожалуйста, почему рвёт то болты, то карданы на МТЗ 82?
Товарищи, подскажите , пожалуйста, почему рвёт то болты, то карданы на переднем мосту на МТЗ 82?