Полностью не поворачивается стрела в обе стороны.В чем проблема? В цилиндрах или в распределителе?

Полностью не поворачивается стрела в обе стороны.В чем проблема? В цилиндрах или в распределителе?
Полностью не поворачивается стрела в обе стороны.В чем проблема? В цилиндрах или в распределителе?
Полностью не поворачивается стрела в обе стороны.В чем проблема? В цилиндрах или в распределителе?

Добрый день. Подскажите пожалуйста,полностью не поворачивается стрела в обе стороны.в чем проблема? В цилиндрах или в распределителе?

полностью не поворачивается Стрела обе стороны В чем проблема? цилиндры Распределитель
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (25)
Виктор Агальцев 26 января 2024
По моему в целиндрах. Насос качает, ему всё равно. Распредвал либо работает, либо нет. Остаются целиндры. Думаю та воздух.
Роман Моисеев    Виктор Агальцев    26 января 2024
Виктор, какой распредвал? , может распределитель?
Распределитель смотри, у меня такое было
Роман Гаврилов 26 января 2024
Распределитель бы тогда бы вообще не работала,, цилиндры или может во втулках где закусывает,, цилиндры отсоедини и попробуйте руками её поворачивать,,,у меня помню со столбом где цепной,подшипник развалился закусывала ,,
Алексей Моков    Роман Гаврилов    29 января 2024
Роман, руками ворочается????
Роман Гаврилов    Алексей Моков    29 января 2024
Алексей, распределить один большой?смотри наверное цилиндры.
Алексей Моков    Роман Гаврилов    29 января 2024
Роман, да один большой
Алексей Моков    Роман Гаврилов    29 января 2024
Роман, Разобрал
Роман Гаврилов    Алексей Моков    29 января 2024
Алексей, такой же, бывает выходные на нём даю
Алексей Моков    Роман Гаврилов    29 января 2024
Роман, Повреждений не видно, может износ манжеты? Не могу такой ремкомплект найти
Роман Гаврилов    Алексей Моков    29 января 2024
Алексей, ну кольцам кердык? правильно раз колец нету тогда так и будет
Роман Гаврилов    Алексей Моков    29 января 2024
Алексей, может конечно,
Сергей Сахарных 26 января 2024
Если остальные функции стрелы работают, то можно шланги перекрутить на любую рабочую секцию
Алексей Моков    Сергей Сахарных    29 января 2024
Сергей, сегодня пробовал тоже самое.
Сергей Дёмин 26 января 2024
Может целиндр закусывает поворотный один из двух
Седой Митяй 26 января 2024
Не распред и не цилиндры 99%. Повороты работают от 32 насоса ? Посмотри масла вообще хватает. Это мое мнение
Алексей Моков    Седой Митяй    29 января 2024
Седой, вся экскаваторная установка работает от 6ти секционного распределителя, он запитан от нш 100 на воме
Александр Петров 27 января 2024
цилиндры соединили правильно может встречно
Алексей Моков    Александр Петров    29 января 2024
Александр, проверял правильно. Может манжета в поршне перепускать?
Алексей Моков    Александр Петров    29 января 2024
Александр, Т.е в цилиндре на поршне?
Алексей Моков    Александр Петров    29 января 2024
Александр, Разобрал,не могу такой ремкомплект найти.
Алексей Моков    Александр Петров    29 января 2024
Александр, Под этот поршень.
Александр Петров    Алексей Моков    31 января 2024
Алексей, поршень какого диаметра если90 шток 45 и поршень на резбе то один есть новый
Алексей Моков    Александр Петров    31 января 2024
Александр, 110/56 поршень на резьбе
Александр Петров 31 января 2024
жаль не подойдет

Похожие посты

Погрузчик ТО-30. Почему не поднимает стрелу никак? Распределитель после ремонта.

Приветствую. У кого то может был погрузчик ТО-30? Вопрос вот в чем: не поднимает стрелу, то есть вообще никак. Распределитель после ремонта сделанный, насосы новые нш-50 оба, но не поднимает. В чем может быть причина?

Погрузчик погрузчик ТО - 30 Не поднимает Стрела Распределитель после ремонта

На правый распределитель подключено поворотное устройство и гидроцилиндр поднятия стрелы .Почему стрелу с грузом поднять не может?

На правый распределитель подключено поворотное устройство и гидроцилиндр поднятия стрелы .Почему стрелу с грузом поднять не может?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на правый распределитель подключено поворотное устройство и гидроцилиндр поднятия стрелы , стрелу с грузом поднять не может, а в лево или право когда поворачиваешь не фиксируется и если под наклоном, то само по себе гуляет . На распределителе почистил клапан и поменял все резинки , когда регулируешь клапан изменений нет . Масло залил новое ( не отработка ) проблема в насосе ? именно этот насос местами в масле . От:[id87005045|@id87005045] Aleksei Ilcenkv

Правый Распределитель подключено поворотное устройство Гидроцилиндр поднятие прострелы Стрела с грузом поднять не может

Почему, когда кун приподнимаешь, потом останавливаешь, он опускается см 30-40 и потом стоит?. Заменил цилиндры, распределитель, насос на новые.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 2 комментария

Всем привет! У меня такая проблема: кун приподнимаешь, потом останавливаешь, он опускается см 30-40 и потом стоит,. Заменил цилиндры на новые, новый распределитель, новый насос. Как поменял распределитель все работало четко потом стало вот так, все нервы вымотал. Скорее всего проблема в самом распределителе, так как шланги перекидывал на другую секцию, ничего не поменялось, задняя навеска себя так же ведет.

Почему Кун Распределитель Насос цилиндры новые поднимать останавливать Опускается Стоит

Почему на мтз 80 туго крутится руль? Заменили распределитель, нш 10 на новый, заменили, кольца поршня цилиндра.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 10 комментариев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на мтз 80 туго крутится руль Заменили распределитель на новый, нш 10 тоже заменили, кольца поршня цилиндра тоже новые, в чем может быть проблема? - - - Anzor

Почему МТЗ 80 Туго Крутится Руль заменить Распределитель НШ-10 Новый Кольца Поршня цилиндры

ЭО 2202 инер Дон на базе мтз. Почему на левом распределителе отказала одна секция(на основную стрелу)? Поворот стрелы стал хуже.

ЭО 2202 инер Дон на базе мтз. На левом распределителе отказала одна секция(на основную стрелу) Поворот стелы стал хуже(запитано с того же распреда), лапы и нож перестали норм работать.на правом все секции работают хорошо, в чем может быть дело? Спасибо за ответы.

эо 2002 Дон интер дон Распределитель Гидрораспределитель Секция Стрела основная Поворот база МТЗ

На фронтальном погрузчике проблемы при подъеме стрелы или ковша. . Распределитель и насос заменены ,почему?

На фронтальном погрузчике проблемы при подъеме стрелы или ковша. . Распределитель и насос заменены ,почему?

Всем добрый день. Сделали из стогометателя , фронтальный погрузчик. Распределитель и насос заменены 3 года назад ( сбоев в работе не было , работа только по дому , пару раз в неделю) . При подъёме стрелы или ковша , сначала опускаются а затем подъём. Почему и как это устранить?

Погрузчик Ковш Гидрораспределитель Стрела Распределитель Насос

Распределитель рп70, можно сделать дополнительный слив и куда его подключить?

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, распределитель рп70 можно сделать дополнительный слив и куда его подключить. Админу добра

Распределитель рп 70 Сделать Дополнительный Слив куда Подключить

Почему на мтз 80 пку 0.8 медленно поднимает и опускает ковш , хотя сами стрелы вполне нормально поднимаются?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему на мтз 80 пку 0.8 медленно поднимает и опускает ковш , хотя сами стрелы вполне нормально поднимаются? В чем может быть причина?

Почему МТЗ 80 пку 0.8 Медленно Поднимает Опускает Ковш Стрела нормально Поднимается

Как вывести обратку с распределителя в гидробак? Размеры, штуцеры переходники трубка от чего подходят?

  • Автор: Liht Bahh
  • 26 августа 01:12
  • 11 комментариев

Здравствуйте! Народ, кто выводил обратку с распределителя в гидробак? Подскажите размеры, штуцеры переходники трубку кто что ставил. И от чего подходят?

как вывести Обратка Распределитель Гидробак Штуцер Трубка Переходник размеры от чего подходят

На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение подъем( от ДТ-75)Почему рычаг не возвращается в нейтраль, пока не дашь газу??

Всем здравствуйте, нужен совет. На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение "подъем" (от ДТ-75). В последнее время рычаг перестал возвращаться в "нейтраль" пока не дашь газа, на холостых возвращается только на холодную, как масло нагреется перестает. И поднимать на холостых стал медленно, когда масло нагреется. Вот думаю дело в распределителе или в насосе, может уже давление не дает. Или и то и другое. Есть еще момент, распределитель не держит ни заднюю навеску (если с плугом, минут за 10 плуг на земле), ни другие секции, сейчас с роторной косилкой тоже махом опускается. Одной секцией вообще никогда не пользовался, попробовал на нее подключить, тоже самое - опускается. Пробовал клапан перепускной промыть, не помогло.

МТЗ 82 Распределитель р 80 фиксируется Положение Подъем ДТ-75 Рычаг Не возвращается нейтраль не дать Газ