Подскажите распиновку на Замок СТ 5А, или ВК 856 Б. Нужно установить на Т 25.
Подскажите распиновку? Замок СТ 5А, или ВК 856 Б, на Т 25 установить надо, разрыл интернет, путнего нет ничего.
, не усложняй жизнь ни себе ни другим 
, хорошая штукаВсем привет. Купил косу дисковую на т 25. Помогите с установкой на навеску. Какие тяги как должны быть отрегулированы. Если с фото, то ещё лучше .Всем спасибо.
Здравия желаю!!Какой цилиндр можно поставить на навеску вместо винта? Хочу установить ковш Т40.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой лучше диск сцепления поставить на Т-25?
Парни, подскажите кто переделывал диски от газона или зила на мтз старого образца? Подскажите точные размеры, что бы установить и заварить, просто трактор в поле, фото с инета.
Подскажите, пожалуйста, как правильно установить нижние тяги под плуг 4 корпуса на т 150? Еще нужно смещать?
Всем привет. Подскажите, кто в какое место устанавливал автономный отопитель в мтз 50? Если можно скиньте фото, пожалуйста.
Всех приветствую. Возможно ли такие шины установить на обычный пвм мтз-82 на дисках от газ-53 ?
Добрый день! Подскажите, кто знает как правильно регулировать клапана на тракторе т25? ВМТ в одном положении зазор нормальный, оборот шкива, если делать один, то клапана зажимает. Как правильно сделать?
Как правильно установить обойму подшипника ? Пробить до упора во внутрь или сровнять к краями?
Всем привет Кто какие тнвд использует на Т-25? Какие сейчас можно купить?