Подскажите причину? новый 1221.2 сам себя не везет с места нужно разгазовывать!

Подскажите причину? новый 1221.2 сам себя не везет с места нужно разгазовывать!

МТЗ 1221 МТЗ 1221.2
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (35)
Василий Коленов 15 октября 2019
Может прокладку следует поменять?
Сергей Афонин    Василий Коленов    16 октября 2019
Василий, себе поменяй! Я серьезно спрашиваю
Евгений Иванов 15 октября 2019
Угол впрыска или мб клапана, тнвд какой?
Ваня Меренков 15 октября 2019
Между рулём и сидением
Вова Князь 15 октября 2019
С ручника снимись
Сережа Проскурин 15 октября 2019
Фильтр топливный смени
Дима Кузьменков 15 октября 2019
Может и коробка
Сергей Афонин    Дима Кузьменков    16 октября 2019
Дима,
Санёк Сухов 15 октября 2019
Фильтр поменяй топливный
Сергей Афонин    Санёк Сухов    16 октября 2019
Санёк, спасибо
Санёк Сухов    Сергей Афонин    16 октября 2019
Сергей, пожалуйста
Санёк Сухов    Санёк Сухов    16 октября 2019
Санёк, обращайтесь
Сергей Афонин    Санёк Сухов    16 октября 2019
Санёк, я уже понял сюда лучше не обращаться!
Санёк Сухов    Санёк Сухов    16 октября 2019
Санёк, Почему я штото неправильно скозал
Артем Русских 15 октября 2019
Регулятор дымности на тнвд смотрите
Иван Сагнак    Артем Русских    16 октября 2019
Артем, регулятор дымности
Александр Страхов    Иван Сагнак    16 октября 2019
Иван, это что-то новенькое
Артем Русских 15 октября 2019
Там винт есть, его закручиваешь хотя бы на оборот сразу увидишь разницу, но и на топливо это тоже влияет, можно накрутить так что повезёт как конь, а жрать будет как слон
Женя Боровенский 16 октября 2019
Это не лечится
Сергей Афонин    Женя Боровенский    16 октября 2019
Женя, я так понял они евро 4 придушены от загазованости экологии!я на старом 2003 года работаю он 40км бежит и с место с прокопом трогается
Женя Боровенский    Сергей Афонин    16 октября 2019
Сергей, я работал на новом, он вообще не едет. Только с разгона и сразу в борозду, тогда ещё как то едет
Сергей Афонин    Женя Боровенский    16 октября 2019
Женя, И дыма нет что самое интересно!
Виктор Лысенко 16 октября 2019
Бля вы такие трактористы .насос крутони или зожигание.
Иван Кузнецов    Виктор Лысенко    18 октября 2019
Виктор, если умный крутни насос в глаза видел бош аппаратуру которая на них стоит
Сергей Федченко 16 октября 2019
Ничего не крути, а то гарантии лишишься. Сдавай его обратно продавцу, пусть сам на утиле ездит. Если все будут сами доводить Новый трактор до рабочего состояния, то завод и дальше будет брак выпускать!
Марат Батраев 16 октября 2019
Скорее соляры нехватает забилось что то в каком то штуцере или филтре
Сергей Афонин    Марат Батраев    16 октября 2019
Марат, да нет он тянет когда турбину раскрутищь но стоит на кочках сбавить газ он дохнет
Марат Батраев    Сергей Афонин    16 октября 2019
Сергей, если по гарантии то вызывай их бро пусть делают
Алексей Плаксин 16 октября 2019
Сдай в чермет
Владимир Пашин 16 октября 2019
Не тянет, значит нет компрессии. А почему ее нет? Либо впрыск слабый, либо газы мощно идут в сапун, либо раз впрыск слабый, забиты форсунки, или зажигание опережено, а может и турбина сгорела ,ну крыльчатки . Самое главное, проверь все, что влияет на работу двигуна.
Юрий Ракушин 16 октября 2019
Деньги такие лупят а до ума не доводят на заводе
Иван Горбачев 16 октября 2019
Зажигание выстави,у меня было что на пару градусов сбито было или выставлено на заводе 21-23 градус по впрыску первого цилиндра
Владимир Павлов 16 октября 2019
Тнвд поменяй. Ярославское ставь. Чешка хуйня.....
Ильшат Локманов 17 октября 2019
Тнвд фарсунки задигание турбина
Механик Иванов 17 октября 2019
Если насос мотор-вал то он задушен с завода нужно поджать корректор и добавить топлива ну и зажигание проверь и коварна могу дать номер толпившиеся мастер от бога

Похожие посты

Передача на МТЗ- 1221.2 тропик.

Друзья! Срочно выручайте. Не включаются передачи на МТЗ 1221.2 тропик.

Передача МТЗ 1221 МТЗ 1221.2

Почему на МТЗ 1221 при сильной нагрузке начинает дёргаться передний мост ? В чем может быть причина?

Здравствуйте мтз1221 при сильной нагрузки начинает дёргаться передний мост. В чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 1221 МТЗ 1221.2 Нагрузка Мост Передний мост

Как снять ВОМ на МТЗ 1221.2 не снимая колеса и бака??

Как снять ВОМ на мтз 1221.2 не снимая колеса и бака??????

ВОМ Колеса Заднее колесо Бак МТЗ МТЗ 1221 МТЗ 1221.2

Трактор МТЗ1221, массу включаешь, ни где тока нет, только стартер на прямую заводится. На заведённом все работает только зарядки нет.

Доброго времени суток. Такая проблема: трактор МТЗ1221, 2004 г.в., массу включаешь, ни где тока нет, только стартер на прямую заводится. На заведённом все работает и приборка, стартер тоже от ключа включается, только зарядки нету. Подскажите, где копать?

МТЗ 1221 Трактор Масса включаешь Ток нет Стартер на прямую Заводится Заведен все Работает Зарядка

Принцип работы переключателя напряжения 8632.2/7 МТЗ 1221 (12/24в)

Принцип работы переключателя напряжения 8632.2/7 МТЗ 1221 (12/24в)

Нарисовала принцип работы переключателя напряжения 8632.2/7 МТЗ 1221 (12/24в) Может кому то пригодится.

Принцип работы переключатель Напряжение МТЗ 1221

Почему на 1221 греется кпп?, Тормозные барабаны - кипяток.

Доброго дня всем, мужики. На 1221 греется кпп , раньше внимание не обращал, после длительной работы потрогал тормозные барабаны - они кипяток. Подумал схлёстки вклинили, но нет, давление 8 всё работает, хотел узнать у кого как с нагревом кпп?

Почему МТЗ 1221 Греется КПП тормозные Барабаны кипяток

Для замены задней резины вместе с дисками на 82.1, подойдут ли диски от 1221?

Для замены задней резины вместе с дисками на 82.1, подойдут ли диски от 1221?

Мужики, здорова. Возник вопрос, хочу менять заднюю резину вместе с дисками на 82.1, подойдут ли диски от 1221?

Замена Задняя резина Диски МТЗ 82.1 Подойдут ли МТЗ 1221

Зажужжало в промежутке, отказала гидравлика и упало давление в КПП МТЗ 1221.2 13г.в. Менять или не менять вторичный вал?

Зажужжало в промежутке, отказала гидравлика и упало давление в КПП МТЗ 1221.2 13г.в. Менять или не менять вторичный вал?

Всем привет. МТЗ 1221.2 13г.в. Менять или не менять вторичный вал? чуть тронуло. просто качество запчастей щас такое, что не особо хочется, да и ещё пол трактора разбирать надо что бы долезть до него. Проблема изначальная- зажужжало в промежутке, отказала гидравлика и упало давление в КПП. Раскатили и вот, и оба диска сцепления под замену.

зажужжало Промежутка Отказала Гидравлика упало Давление КПП МТЗ 1221 менять Вторичный вал

мтз 1221. Почему уходит масло с гидравлики под рычаг навески?

Коллеги, подскажите по мтз 1221. Уходит масло с гидравлики под рычаг навески. Поменял сальник и круглую резинку, всё равно течёт. Что делать ? Менять вал? Или проще переключить систему на рычаги (распределитель) а это все заглушить? У кого как? Спасибо.

МТЗ 1221 Почему уходит Масло Гидравлика Рычаг Навеска

Трактор МТЗ 1221.3 с двумя рычагами кпп, отвал, щётка. Почему в работе на рабочих диапазонах (вперёд-назад) рычаг диапозонов не переключается?

Товарищи, нужен совет, трактор МТЗ 1221.3 с двумя рычагами кпп, отвал, щётка. Штука вот какая, в работе на рабочих диапазонах (вперёд-назад) при нагрузке (когда толкаешь, особенно заметно на снегу) рычаг диапазонов отказывается переключаться (с передней на заднюю, да и вообще не вытаскивается) пока не выключишь рычаг передач и трактор при выжатом сцеплении медленно ползёт. Плюсом при переключении передач, не всегда срабатывают синхронизаторы, то-есть рукой чую, что в зацеп зашёл, а двигаешь рычаг дальше на саму передачу, коробка хрустеть начинает, естественно пробую включить передачу по новой (главное, чтоб без хруста) и сцепление при начале движения приходиться держать дольше, чем с новья, что-бы всё включалось нормально (по поводу переключения передач в курсе, что они при нормальных условиях и правильном включении заходят как на легковушке). Трактор в "общем" пользовании, но дураков вроде нету. Кто-то что-то делал, стало лучше, но потом проблема вернулась. И ещё вопрос: от человека, работавшего на таком, слышал, что сцепление на них больная тема и при ухудшении работы последнего, коробка выходит из строя. Кучу всего перечитал, особенно не понял, но в случае попытки повесить коробку на тракториста, хотелось-бы знать, чем оперировать.

МТЗ 1221 Трактор два рычага КПП Отвал щетка рабочий диапозон Рычаг рычаг диапозонов не переключается