Мужики всем доброго здоровья . Вот такой у меня вопрос ,гп с моста газ 53 подойдет на мост газ 51
Доброго времени суток подскажите в чем может быть проблема не включается задняя передача на самодельном тракторе т 25 ? Двигатель и коробка от газ 51.Заранее спасибо.
День добрый самоделкины .Есть такой вопрос ,хочу поставить две коробки на траторок ,одна от шестерки вторая газ 53,какую поставить первой . Собираю без опыта ,потому не судите строго
Всем привет. У меня мт ДВС и КПП ВАЗ + КПП ГАЗ 52+ КПП ГАЗ 51. Работать не пробовал, только ездил без нагрузки, жрет много бензина. Сами понимаете,диапазон скоростей большой, КПП ВАЗ ставил на вторую передачу, разгонялся да 52км в час. Вот ,думаю, если поставить в место двс ваз двс от мотоблока по-мощнее что получится? Строго не судите, расчетами не занимался. Прошу совета. Заранее спасибо.
Всем привет. Насколько крепка раздатка газ 69? Выдержит если поставить на конфиг ДВС с Т-25 коробка ГАЗ-51 задний мост ГАЗ 51
Вопрос по прицепу 2ПТС-4 старого образца, точнее по рессорам. 2 рессоры лопныли. Целые остались только 3 верхних листа. Новые дорого покупать, цены кусаются сильно, а б\у нигде не могу найти. Я где то читал, что ставят рессоры с ГАЗ 53 так ли это или нет ? И как быть со стяжным болотом, который есть на рессорах ГАЗ 53?
Приветствую ребята. Хочу вместо пускача поставить стартер, мтз 80. Есть стартер от газ 53, можно ли как то поставить, если поменять шестерню. Подойдут ли шпильки? Мощность хватит? Спасибо.
Вопрос не по теме Всем привет такой вопрос нет зарядки на акум Газ53 За ранее спасибо
Собираюсь покупать колеса на МТЗ 80 Какие передние колеса покупать родные мтзовские или газ 53? Спасибо заранее.
Парни, всем привет!Подскажите, пожалуйста, как думаете, можно ли на телегу 2 ПТС 4 старого образца установить кузов от газ 53???? Стоит оно того или нет????
Оцените трактор своими руками