День добрый самоделкины .Есть такой вопрос ,хочу поставить две коробки на траторок ,одна от шестерки вторая газ 53,какую поставить первой . Собираю без опыта ,потому не судите строго
Мужики всем доброго здоровья . Вот такой у меня вопрос ,гп с моста газ 53 подойдет на мост газ 51
А никто не пробовал делать самодельную кпп? Хотелось бы попробовать самому, правда сейчас возможности нет
Вопрос не по теме Всем привет такой вопрос нет зарядки на акум Газ53 За ранее спасибо
Собираюсь покупать колеса на МТЗ 80 Какие передние колеса покупать родные мтзовские или газ 53? Спасибо заранее.
Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить сальник на первичном валу,не снимая первичный вал,короче,прям на месте, это в коробке передач трактора ХТЗ - 17221?Спасибо за ответы.
Привет Всем. Такая проблема на Т-150 К В КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ, ВКЛЮЧАЮ 3 РЕЖИМ А ЕДЕТ НА 1 РЕЖИМЕ. КОРОБКА СТАРОГО ОБРАЗЦА МЕЖДУ 2 И 3 РЕЖИМАМИ НЕЙТРАЛЬНАЯ. СНИМАЛ РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ И ПРОБОВАЛ ЛОМИКОМ ВКЛЮЧИТЬ НО БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ВСЕ ТАК ЖЕ ВМЕСТО 3 ВКЛ 1. СНИМАЛИ КРЫШКУ ВЕРХНЮЮ ВСЕ ШЕСТЕРНИ В НОРМЕ. АДМИНУ ДОБРА
Доброго времени суток подскажите в чем может быть проблема не включается задняя передача на самодельном тракторе т 25 ? Двигатель и коробка от газ 51.Заранее спасибо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на тракторе т 40 ам иногда рычаг переключения передач перестает переключать передачи и скоростя теряются.Приходится снимать верхушку т.е. рычаг переключения коробки передач и вставлять вилки в нейтральное положение.Почему так происходит может что то надо поменять?Я начинающий любитель тракторист поэтому проблему может быть озвучил неграмотно.Я думаю профессионалы меня поймут и обьяснят почему так происходит.Спасибо заранее.
Мужики. зЗвтра предстоит работать на Т- 25, а я не разу и не сидел в нем, скиньте схему коробки передач, в инете не найти не чего нормального.
Парни, всем привет!Подскажите, пожалуйста, как думаете, можно ли на телегу 2 ПТС 4 старого образца установить кузов от газ 53???? Стоит оно того или нет????