Доброго времени суток. Уважаемые владельцы пресса прп1,6 , перед. привод. Беда !Новые ремни поставили, правый крайний бежит в право, уже край ремня затерло. Нужен совет. Про смену пресса не пишите .
Здравствуйте. Стоит ли ставить на прп 1.6 верхние китайские ремни? Есть ли у кого такой опыт?
Всем доброго времени суток, может кто сталкивался или знает подскажите, не можем с отцом ума дать с прессом прп 1,6. Не начинает рулон и все, едешь по волку он все сено сзади выкидывает. Заранее спасибо.
Подскажите как сделать чтобы передняя рамка пресса ПРП 1.6 отпускалась медленно после выхода рулона. Стреляет резко. Гидравлика на плавающем подключена напрямую без муфты. В чем дело?
Мужики нужен совет. Пришло время обновить пресс у меня прп 1.6 уже в годах в год 800_900 рулонов. Смотрю крону 125,130,160 кто работал ваше мнение? Может есть ещё стоящие модели. (прф исключаю полностью пресс ищу для работы)
Всем привет. Купил Кун надо установить так чтобы и таскать пресс все работало подскажите куда краны ставить? Желательно видео всем спасибо..
Здравствуйте. Подскажите пресс прф 750 делал рулоны всë нормально переехал на следующий день на другое поле и всё пресс как подменили. Первые пол тюка нормально а потом по скалкам начинает ползти сено его прям тащит и по зади на волок выкидывает часть сена. Что только не делал и натягивал транспортёр и ослаблял и тише ездил и быстрее и газовал толку нет. Всю душу он у меня вытряхнул. Правда сено маленькое но сухое.
Приветствую ,пресс пр ф 110 бобруйский Может скатную доску убрать ? Мекины много в рулоне Или неправильно стоит ?
Здравствуйте. Нужен совет пресс пр 140 ц . Перескакивает транспортер . В чем может быть дело ? Спасибо заранее.
Здравствуйте . Нужен совет. Перестал работать вом когда работал прессом . даже не включенным вомом был слышен шум. Выключил 550/1000 оборотов и поставил на нетраль. Ничего не слышно лишнего шума. Все хорошо ездил без вома. Скоро сенокос надо будет вом. С чего начать делить?? Сухойкартер или взаде вома начать? Спасибо
Всем добрый день! Из-за чего может тихо поднимать гидравлика на поднятие крышки пресса на мтз?