Из-за чего может тихо поднимать гидравлика на поднятие крышки пресса на мтз?

Всем добрый день! Из-за чего может тихо поднимать гидравлика на поднятие крышки пресса на мтз?

Из за чего тихо поднимать Гидравлика поднятие Крышка Пресс МТЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
Роман Гаврилов 04 августа 2025
Первая причина муфта...
Роман Моисеев 04 августа 2025
Ну на них быстро и не поднимается крышка, потому что на гидролинии стоят штуцера вваренные в трубки, и они с малым сечением, для плавности. У меня так.
Ваня Попов    Роман Моисеев    04 августа 2025
Роман, на другом намного быстрее поднимает
Роман Моисеев    Ваня Попов    04 августа 2025
Ваня, на другом на чем? На тракторе?
Ваня Попов    Роман Моисеев    04 августа 2025
Роман, да
Роман Моисеев    Ваня Попов    04 августа 2025
Ваня, ну тогда смотрите давление у себя в гидросистеме
Роман Моисеев    Ваня Попов    04 августа 2025
Ваня, я на новом мтз мерил кислородным манометром, показал 150, и уже придерживаясь этих данных настраивал на старом мтз, так как распределитель перебирался, и было давление низкое, выставил 160,теперь все
Ваня Попов    Роман Моисеев    04 августа 2025
Роман, Спасибо
Роман Моисеев    Ваня Попов    04 августа 2025
Ваня, ????
Александр Клюев 04 августа 2025
И сколько по времени минут 30, а сколько лет тр... ру?,
Ваня Попов    Александр Клюев    04 августа 2025
Александр, 2011 года
Андрей Тимофеев 04 августа 2025
Знамени фильтр в гидробаке
Эдуард Макешин 04 августа 2025
Клапан завис на распределители
Евгений Копосов 05 августа 2025
Клапан, насос,
Павел Крылов 09 августа 2025
У меня на MF стоит регулировочный клапан можно регулировать скорость открытия и закрытия крышки

Похожие посты

Из за чего рычаг гидравлики выбивает на мтз 80? Шестерня вилка новые.

Ребят кто знает из за чего рычаг гидравлики выбивает на мтз 80. Шестерня вилка новые. Спасибо

Из за чего Выбивает Рычаг Гидравлика МТЗ МТЗ 80 Шестерня Вилка новые

Переделал МТЗ на дозатор и начало пенится масло вмгз, выдавливает через крышку. Ставил фильтр больше, проблема не ушла.

 Переделал МТЗ на дозатор и начало пенится масло вмгз, выдавливает через крышку. Ставил фильтр больше, проблема не ушла.

Всех приветствую. Переделал МТЗ на дозатор и начало пенится масло вмгз, выдавливает через крышку. Ставил фильтр больше, проблема не ушла, комплект как на фото

переделали МТЗ Дозатор Пенится масло выдавливает через Крышка ВМГЗ Фильтр больше Проблема не ушла

Беларус мтз 800/900 не могу разобраться с распределителем гидравлики. Почему нет третьго режима (плавающей)? Или нужно поднять рычаг вверх и так работать?

Беларус мтз 800/900 не могу разобраться с распределителем гидравлики. Почему нет третьго режима (плавающей)? Или нужно поднять рычаг вверх и так работать?

Здарова коллеги подскажите. Дали беларус мтз 800/900 не могу разобраться распределителем гидравлики тут у них получается нет третьго режима (плавающей)? Или просто рычаг поднял до верху и так работать? А то рычаг ставлю по середине в метле щетки отпадывают как быть? Не кидайте тапками просто первый раз на новом

Беларус МТЗ мтз 800/900 Не могу Распределитель Гидравлика Почему нет третий Режим плавающий или нужно поднять Рычаг вверх Работать

Какое масло лучше залить в гидравлику мтз, на дозатор и на гидросистему?

Какое масло лучше залить в гидравлику мтз, на дозатор и на гидросистему?

Какое масло лучше залить в гидравлику мтз, на дозатор и на гидросистему? Кто что льет. ( по мимо отработки)? Пользовался ли кто то таким маслом?

Какое Какое масло Лучше Залить Гидравлика МТЗ Дозатор Гидросистема

Дт 75. Поставил распределитель с мтз, Почему масло стало закипать в гидравлике и навеска в течении часа опускается, под нагрузкой не держит?

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть причина? Дт 75. Поставил распределитель с мтз, масло стало закипать в гидравлике и навеска в течении часа опускается, под нагрузкой вообще не держит. С родным распред вообще не поднимал, в нш менял трояки

ДТ-75 Распределитель поставил МТЗ Почему Масло Закипает Гидравлика Навеска не держит под нагрузкой

Трактор МТЗ, Схему гидравлики упростил, убрав ГСВ Для каких целей схема на правой секции ?

Трактор МТЗ, Схему гидравлики упростил, убрав ГСВ Для каких целей схема на правой секции ?

Товарищи, может мой вопрос и банальный, но гидравлика пока представляет для меня некоторые трудности. Есть трактор МТЗ, достался с такой схемой гидравлики, как на картинке (упростил, убрав ГСВ из схемы). Не могу взять толк, что за схема на правой секции на картинке, для каких целей?

Трактор МТЗ Схема Гидравлическая схема Гидравлика Правая Секция упростить гсв убрать цель

Почему греется масло в гидравлике МТЗ ?

Здравствуйте греется масло в гидравлике МТЗ в чем может быть причина?

Почему Греется Масло Гидравлика МТЗ

Почему греется масло в гидравлике на МТЗ?

Привет всем. Кто подскажет греется масло в гидравлике на МТЗ в чем причина?

Почему Греется масло Гидравлика МТЗ

У мтз 82 есть шланг гидравлики с распределителя на насос, который идёт коленом... Он мтз или Д-т или что то своё?

Мужики, всем привет. Подскажите: у мтз 82 есть шланг гидравлики с распределителя на насос, который идёт коленом... Он мтз или Д-т или что то своё?

МТЗ 82 шланг Гидрошланг Гидравлика Распределитель Насос колено МТЗ ДТ

Трактор лтз 60 аб с мтз мотором Почему не поднимает гидравлика? Распред коробка новая , нш 32 новый .

Вопрос от подписчика: Приветствую всех. Подскажите, у меня трактор лтз 60 аб с мтз мотором у меня такая проблема не поднимает гидравлика, распред коробка новая , нш новый , у меня нш стоит на двигателе 32. В чем проблема?

Трактор ЛТЗ ЛТЗ-60 аб Почему МТЗ мотор Гидравлика Не поднимает Распредкоробка Распределительная коробка новая НШ НШ 32 Новый