Кто подскажет почему вырвало крепление гидроцилиндра навески ?
Доброго времени суток всем. Вырвало болты крепления кронштейна цилиндра навески на заднем мосту мтз. Приняли решение менять корпус, так как резьбу всех болтов вырвало с корнем, да и цена вопроса корпуса мне показалась приемлемой(5000 р). После замены корпуса ужасный вой. Сняли заново, все вскрыли, пригласили опытного агрегатчика( долго работает и очень много положительных отзывов). Приговорил главную пару, и диф тоже, якобы требует ремонта, люфты и все дела. Воткнул новый диф, главную пару, все отрегулировали, все по книжке, пятно контакта как на картинке, казалось бы все идеально, но все ровно воет! Масло залил трансмиссионное gl-4. Какие предположения господа? Возможно, что сам мост косячный?
Приветствую мужики!!!Такая проблема; на 82 стоит лебёдка на задней навеске. В процессе работы срывает резьбу на двух верхних болтах из пяти крепления навески к мосту. Что посоветуете?
Вопрос от подписчика: Всем здорово. Хочу поставить гидроцилиндр мтз на т40, навеска потянет и как вообще будет? Посоветуйте, всем заранее спасибо.
Как сделать верхнее крепление цилиндра на бульдозер ДТ-75.один цилиндр по центру отвала.
Здравствуйте. Такой вопрос: можно ли восстановить место крепежа гидрошланга( чуть погнутость), цилиндр в отличном состоянии, цилиндр подъёма кузова сорока тонника
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Мтз 82 длину креплений верхних фар относительно от друг друга. Хочу заказать балку, измерить нет возможности.
Мужики, приветствую. Кто - нибудь внедрял от газ 53 гидроцилиндр на 2птс4?
Добрый день, уважаемые. На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ немного поднялся и вышел из зацепления. Теперь ВОМ не работает, а рычаг просто болтается с одного крайнего положения в другой. Подскажите, с чем и куда он должен зацепляться? Может фото есть у кого. Получиться ли зацепить без снятия крышки КПП?
Ребята всем привет, подскажите кто как борется с проблемой гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)
Всём привет. Нужен совет хочу купить челюсти на эо 2626 не подходят по креплению. Что можно сделать может, кто даст совет?